Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2018 16:29

Розамунд Пайк расследует финансовые махинации

Вслед за многими голливудскими звездами Розамунд ПайкИсчезнувшая») тоже подалась на малые экраны: номинантка на премию «Оскар» исполнит главную роль в драматическом сериале The Banker’s Wife («Жена банкира»*). Триллер, основанный на одноименной книге Кристины Алджер, от студии Federation Entertainment и продюсера Шерри Марш поставит Мередит Стим, а сценарий напишет Лесли Линка Глаттер.

Лауреатка премии «Эмми» Стим известна нашим зрителям как создательница шоу «Мост», а Глаттер поставила несколько эпизодов таких сериалов, как «Твин Пикс» «Доктор Хаус» «Герои» и «Обмани меня». Совместно они работали над шоу «Родина», а Марш также проодюсировала «Викингов».

Сюжет «Жены банкира» развернется в мире международных финансов от Женевы до Парижа, от Лондона до Нью-Йорка. Шоу расскажет о двух женщинах, которые пытаются найти ответы после того, как таинственная авиакатастрофа отправляет их на поиски правды. Вдохновленные «Панамским досье» они, пролив свет на скрытые оффшорные счета, окажутся в опасности и невольно станут замешаны в серьезном заговоре по отмыванию денег. Круг влиятельных политиков, террористических группировок и преступников изменит их жизнь навсегда.

Дата премьеры шоу пока не сообщается.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ