Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2018 11:22

Disney пригласит зрителей на планету Мандалор

Два месяца назад мы сообщали, что действие первого игрового сериала по мотивам легендарной космической саги «Звездные войны» может развернуться на планете Мандалор спустя несколько лет после событий «Возвращения Джедая». Студия Disney не стала затягивать игру на нервах зрителей и наконец-то подтвердила эту информацию. Сегодня создатель сериала Джон Фавро объявил его официальное название и поделился с фанатами франшизы первыми деталями сюжета.

«Вслед за Джанго и Бобой Феттами во вселенную "Звездных войн" приходит новый воитель. События сериала "Мандалорец" будут происходить после падения Империи и до расцвета Первого Ордена. Мы узнаем о нелегкой жизни одинокого стрелка в далеких, неподконтрольных Новой Республике концах галактики», — написал Фавро в социальных сетях.

Согласно предварительной информации, первый сезон «Мандалорца» получит $100-миллионный бюджет. Несколько дней назад в Сети появились первые снимки со съемочной площадки шоу. На некоторых из них был замечен Джон Фавро, инспектировавший масштабные декорации проекта. Судя по темпам строительства, съемки сериала стартуют в самое ближайшее время.



Не исключено, что уже вскоре диснеевцы огласят актерский состав сериала, ну а пока в Сети гуляют слухи, что первым новобранцем «Мандалорца» стал Педро Паскаль. Совсем недавно он боролся с колумбийскими наркобаронами в криминальной драме «Барыги», а теперь его может ждать путешествие в далекую-далекую галактику. Не исключено, что Паскаль предстанет в образе того самого одинокого стрелка, о котором написал Фавро. Впрочем, официальные представители студии Disney пока не спешат подтверждать информацию об участии актера в создании шоу.



Премьера «Мандалорца» состоится на собственном стриминговом сервисе империи Уолта Диснея. Запуск онлайн-проекта с предварительным названием Disney Play запланирован на 2019 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ