Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аня Чалотра

Anya Chalotra
Аня Чалотра
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.11.2023 17:07

Зависть и алчность

Аня ЧалотраВедьмак»), Хлоя ЧерриЭйфория») и Ралф АйнесонВаряг») исполнили главные роли в фильме Two Neighbors. Проект стал режиссерским дебютом для Ондин Виньяо.

Действие черной комедии разворачивается в Нью-Йорке, а ее сюжет вдохновлен басней Эзопа «Жадный и завистливый». Бекки (Чалотра) — амбициозная, но испытывающая трудности писательница. Ее охватывает зависть и злость, когда на роскошной вечеринке она знакомится со светской львицей Стэйси (Черри), красивой и алчной. Праздник медленно погружается в хаос, а жизни девушек меняются после неожиданного приезда гения современности (Айнесон), который обещает исполнить их самые потаенные желания.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2020 16:48

Волшебница Затанна скоро получит сольник?

Вот уже несколько лет среди поклонников кинематографической вселенной DC ходят слухи о создании сольного фильма о могущественной волшебнице и фокуснице Затанне Затаре. Источники сообщают, что проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки.

Поговаривают, что прямо сейчас кинокомикс находится на стадии активной разработки. Главная героиня картины будет отличаться от версии, которую представит Джей Джей Абрамс в своем телевизионном проекте о Темной Лиге справедливости. По слухам, из-за неразберихи с Суперменом, царящей в расширенной вселенной DC, руководство Warner Bros. заморозило производство ленты о Супергёрл, что сыграло только на руку Повелительнице Магии — сольник об иллюзионистке Затанне теперь у кинокомпании в приоритете.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2020 21:36

Звезду «Ведьмака» ждут в расширенной вселенной DC

В конце 2018 года стало известно, что кинокомпания Warner Bros. планирует снять сольный фильм о Затанне, иллюзионистке и волшебнице из комиксов DC. С тех пор не было никаких новостей о том, кто будет работать над лентой или кто сыграет главную роль. Некоторое движение появилось в прошлом сентябре, когда студия положила глаз на Эмилию КларкИгра престолов»), но актриса отказалась от этого предложения. Поиск продолжается, и, по слухам, одной из претенденток стала Аня Чалотра, недавно получившая всемирную известность благодаря участию в сериале «Ведьмак» от Netflix.
 
У 23-летней британской актрисы короткий послужной список: эпизодические роли в сериалах «Жажда странствий» и «Убийства по алфавиту», озвучка мультфильма «Шервуд» и, конечно, ведущая роль в недавнем телешоу с Генри Кавиллом. Вероятно, последний проект и привел Чалотру в поле зрения Warner Bros.: в «Ведьмаке» актриса также играет чародейку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Ведьмак
Ведьмак (2019)

The Witcher (0.00)
 Yennefer 15 episodes, 2019-2021

Убийства по алфавиту
Убийства по алфавиту (0)

The ABC Murders (0.00)
 Lily Marbury 1 episode, 2018

 Jennifer Ashman 5 episodes, 2018

Sherwood
Sherwood (0)
(5.90)
 Robin Loxley 10 episodes, 2019

 Lucilia 1 episode, 2021

Two Neighbors
Two Neighbors (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
09.11.2023
Зависть и алчность

Аня ЧалотраВедьмак»), Хлоя ЧерриЭйфория») и Ралф АйнесонВаряг») исполнили главные роли в фильме Two Neighbors. Проект стал режиссерским дебютом для Ондин Виньяо. Действие черной комедии разворачивается в Нью-Йорке, а ее сюжет вдохновлен басней Эзопа «Жадный и завистливый». Бекки (Чалотра) — амбициозная, но испытывающая трудности писательница. Ее охватывает зависть и злость, когда на роскошной вечеринке она знакомится со светской львицей Стэйси (Черри), красивой и алчной. Праздник медленно погружается в хаос, а жизни девушек меняются после неожиданного приезда гения современности (Айнесон), который обещает исполнить их самые потаенные желания. Съемки фильма уже завершены — они проходили в Великобритании. Дата его премьеры пока не определена. Источник: Deadline... подробнее
04.07.2020
Волшебница Затанна скоро получит сольник?

Вот уже несколько лет среди поклонников кинематографической вселенной DC ходят слухи о создании сольного фильма о могущественной волшебнице и фокуснице Затанне Затаре. Источники сообщают, что проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Поговаривают, что прямо сейчас кинокомикс находится на стадии активной разработки. Главная героиня картины будет отличаться от версии, которую представит Джей Джей Абрамс в своем телевизионном проекте о Темной Лиге справедливости. По слухам, из-за неразберихи с Суперменом, царящей в расширенной вселенной DC, руководство Warner Bros. заморозило производство ленты о Супергёрл, что сыграло только на руку Повелительнице Магии — сольник об иллюзионистке Затанне теперь у кинокомпании в приоритете. Напомним, что у студии большие планы на супергероиню: помимо собственного фильма и проекта Абрамса волшебница появится еще и в ленте The House of Mystery, основанной на классической серии комиксов в жанре хоррор. Пока неизвестно, кто исполнит Затанну, однако одной из возможных претенденток является Аня Чалотра, сыгравшая дерзкую чародейку Йеннифер в недавнем фэнтези-сериале по вселенной Анджея Сапковского «Ведьмак». Источник: We Got This Covered... подробнее
26.01.2020
Звезду «Ведьмака» ждут в расширенной вселенной DC

В конце 2018 года стало известно, что кинокомпания Warner Bros. планирует снять сольный фильм о Затанне, иллюзионистке и волшебнице из комиксов DC. С тех пор не было никаких новостей о том, кто будет работать над лентой или кто сыграет главную роль. Некоторое движение появилось в прошлом сентябре, когда студия положила глаз на Эмилию КларкИгра престолов»), но актриса отказалась от этого предложения. Поиск продолжается, и, по слухам, одной из претенденток стала Аня Чалотра, недавно получившая всемирную известность благодаря участию в сериале «Ведьмак» от Netflix.   У 23-летней британской актрисы короткий послужной список: эпизодические роли в сериалах «Жажда странствий» и «Убийства по алфавиту», озвучка мультфильма «Шервуд» и, конечно, ведущая роль в недавнем телешоу с Генри Кавиллом. Вероятно, последний проект и привел Чалотру в поле зрения Warner Bros.: в «Ведьмаке» актриса также играет чародейку.   Кого бы ни назначили на роль Затанны, это надолго обеспечит избраннице место в будущих фильмах расширенной вселенной DC. В планах студии уже три проекта, в которых обязательно появится харизматичная волшебница: это сольный фильм о Затанне, проект о Темной Лиге справедливости и лента The House of Mystery на основе классической серии комиксов в жанре хоррора.   Неизвестно, кого еще студия рассматривает на роль Затанны, поэтому придется набраться терпения и ждать подробностей. А до тех пор поклонников комиксов ждет другая премьера: фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» с Марго Робби о команде супергероинь Готэма стартует в прокате уже 6 февраля.   Источник: We Got This Covered... подробнее