Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2020 21:36

Звезду «Ведьмака» ждут в расширенной вселенной DC

В конце 2018 года стало известно, что кинокомпания Warner Bros. планирует снять сольный фильм о Затанне, иллюзионистке и волшебнице из комиксов DC. С тех пор не было никаких новостей о том, кто будет работать над лентой или кто сыграет главную роль. Некоторое движение появилось в прошлом сентябре, когда студия положила глаз на Эмилию КларкИгра престолов»), но актриса отказалась от этого предложения. Поиск продолжается, и, по слухам, одной из претенденток стала Аня Чалотра, недавно получившая всемирную известность благодаря участию в сериале «Ведьмак» от Netflix.
 
У 23-летней британской актрисы короткий послужной список: эпизодические роли в сериалах «Жажда странствий» и «Убийства по алфавиту», озвучка мультфильма «Шервуд» и, конечно, ведущая роль в недавнем телешоу с Генри Кавиллом. Вероятно, последний проект и привел Чалотру в поле зрения Warner Bros.: в «Ведьмаке» актриса также играет чародейку.
 
Кого бы ни назначили на роль Затанны, это надолго обеспечит избраннице место в будущих фильмах расширенной вселенной DC. В планах студии уже три проекта, в которых обязательно появится харизматичная волшебница: это сольный фильм о Затанне, проект о Темной Лиге справедливости и лента The House of Mystery на основе классической серии комиксов в жанре хоррора.
 
Неизвестно, кого еще студия рассматривает на роль Затанны, поэтому придется набраться терпения и ждать подробностей. А до тех пор поклонников комиксов ждет другая премьера: фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» с Марго Робби о команде супергероинь Готэма стартует в прокате уже 6 февраля.
 
Источник: We Got This Covered
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ