Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The North Water (0)

The North Water
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.07.2022 16:31

Эндрю Скотт и Пол Мескал снимутся у режиссера фильма «45 лет»

Выдающийся режиссер Эндрю ХэйУик-энд», «Положитесь на Пита») собрал для своего нового проекта прекрасную британскую команду. В его фильме Strangers («Незнакомцы*») сыграют Эндрю СкоттДрянь»), Пол МескалНормальные люди»), Клер ФойКорона») и Джейми БеллРокетмен»). Хэй выступит режиссером и напишет сценарий на основе отмеченного наградами романа Таити Ямады.

Фильм расскажет о сценаристе Адаме (Скотт), который однажды ночью в своем почти пустом многоквартирном доме в современном Лондоне случайно сталкивается с таинственным соседом Гарри (Мескал), и эта встреча нарушает спокойный ритм его повседневной жизни. По мере того как Адам и Гарри сближаются, главный герой возвращается в дом своего детства, где обнаруживает, что его давно умершие родители (Фой и Белл) живы и выглядят так же, как и в день их смерти более 30 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2019 18:20

Колин Фаррелл сыграет психопата на BBC

Актер получил главную роль в новом мини-сериале, который будет основан на романе Яна Мак-Гвайра The North Water («Последний кит. В северных водах»). Сценаристом и режиссером проекта канала BBC выступит Эндрю ХэйПоложитесь на Пита»), а продюсировать шоу взялась компания See-Saw Films, стоявшая за созданием драмы «Вершина озера».

Действие оригинального романа разворачивается в 1850-х годах. В сериале Колин Фаррелл сыграет Генри Дракса — жестокого убийцу и китобоя, чьи моральные ценности сформировались таким образом, чтобы соответствовать суровым реалиям. В компании с опальным военным хирургом Патриком Самнером он нанимается на китобойное судно и отправляется в Арктику. Самнер рассчитывает сбежать от ужасов своего прошлого, а вместе этого оказывается на краю Земли один на один с чокнутом психопатом. Сообщается, что на роль доктора тоже подыскивают звезду А-класса. Съемки стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал