Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2013 16:34

Бэтмен. Поиски. Начало. Кто сыграет Брюса Уэйна?

Сообщения о новом проекте Зака Снайдера совсем скоро начнут поступать в огромном количестве. Еще идет работа над сценарием, но уже сейчас, как минимум за год до начала каких-либо конкретных подвижек по проекту, появляется информация о том, кто может исполнить основные роли в фильме с рабочим названием «Супермен vs. Бэтмен».

Так, ресурс Heat Vision, ссылаясь на достоверные источники, сообщил недавно, что на роль Брюса Уэйна студия Warner Bros. ищет 35—40-летнего актера. Кроме того, продюсеры не будут опираться на оригинальный сюжет комикса, поэтому фанатам графических новелл не стоит искать спойлеров в старых изданиях.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2013 09:00

Зак Снайдер: Супермену нужно дать фору

Уже через несколько дней стартует премьера долгожданной перезагрузки фантастического экшена «Человек из стали», основанного на серии комиксов DC. Предлагаем вашему вниманию интервью с режиссером картины Заком Снайдером, который рассказал журналисту портала Collider о хронометраже режиссерской версии картины, удаленных сценах, релизе на Blu-ray, «фишках» проекта и других вещах.

У студии Warner Bros. был напряженный период — производство супергеройских фильмов, плюс трилогия о Бэтмене. Когда твои боссы увидели черновой вариант «Человека из стали», они случайно не предложили тебе сразу снять «Лигу справедливости», типа «Ради любви Господа мы хотим, чтобы ты продолжал»?
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2013 18:57

Кастинг «Спасения»: Ева Грин, Джеффри Дин Морган и Майкл Рэймонд-Джеймс

Глобализация налицо: французская актриса Ева Грин и американцы Джеффри Дин МорганХранители») (фото №2) и Майкл Рэймонд-ДжеймсДжек Ричер») (фото №3) присоединились к актерскому составу англоязычного вестерна «Спасение», который снимает в Южной Африке датчанин Кристиан ЛеврингКороль жив»).

В драме уже будет участвовать датский актер Мэдс Миккелсен (фото №4). Он сыграет мирного переселенца-фермера на Диком Западе Америки 1870-х годов, который оказывается замешанным в кровавую историю мести. В данный момент Миккельсен, получивший в прошлом году награду Каннского фестиваля как «лучший актер» за игру в драме «Охота», собирает восторженные похвалы критиков за свою игру в сериале HannibalГаннибал»).
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 19:43

Шеф Legendary Pictures рассказывает о проектах студии

Томас Талл основал Legendary Pictures, компанию по производству фильмов, в 2000 году. Уже в 2005-м ему удалось заключить со старейшей голливудской студией Warner Bros. контракт на производство сорока полнометражных картин. Благодаря сотрудничеству появились такие замечательные проекты, как трилогия «Темный рыцарь», «300 спартанцев», «Типа крутой охранник», «Хранители», «Начало», «Мальчишник в Вегасе», «Там, где живут чудовища» и многие другие. Похоже, что со временем процесс и не думает замедляться. Только в этом году на большие экраны выходят крупномасштабные, а главное долгожданные релизы: «Тихоокеанский рубеж», «300 спартанцев: Расцвет империи», «Человек из стали», «Седьмой сын», «Джеки Робинсон» и «Мальчишник: Часть III». И многие проекты находятся в процессе разработки.

Талл ответил на несколько вопросов журналистов портала Collider. Руководитель Legendary Pictures рассказал о ремейке культовой классической франшизы «Годзилла», стартующем в следующем году, о тестовых демонстрациях «Тихоокеанского рубежа» и объяснил, почему студия занимается производством сразу двух блокбастеров о гигантских монстрах.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 15:15

Кайл Чендлер сыграет архиепископа Нью-Йорка

Британский информационный портал Digital Spy сообщает о том, что Кайл ЧендлерКинг Конг») получил главную роль в новом сериале The VaticanВатикан»*) на канале Showtime.

Напомним, что эта необычная драма расскажет о закулисных интригах, политических, экономических и сексуальных скандалах внутри католической церкви.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2013 22:11

Мэттью Гуд отправится в Ватикан

Мэттью ГудХранители») получил роль в новом телевизионном проекте The VaticanВатикан»*) от режиссера Ридли СкоттаПрометей»).

Как сообщает информационный портал Deadline, актер сыграет секретаря Бернда Коха — союзника и близкого друга самого Папы. Сериал рассмотрит сложные связи между политикой и религией внутри Католической церкви.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2013 19:32

Рассел Кроу с нетерпением ждет премьеры «Человека из стали»

Рассел КроуГладиатор») пообещал, что «Человек из стали» покажет зрителям, что значит быть Суперменом.

Австралийский актер играет роль Джора-Эла — отца Супермена/Кал-Эла/Кларка Кента (Генри Кавилл).
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2013 13:24

Зак Снайдер не будет снимать «Звездные войны. Эпизод 7»

Студия Disney продолжает мучительный поиск режиссера для новой трилогии «Звездных войн», и сегодня стало известно, что Зак Снайдер300 спартанцев», «Хранители») пополнил солидный список «отказников».

Вернее будет сказать, что наконец-то развеяны все слухи, которые ходили вокруг его участия в звездной франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2012 18:17

Первые фото и синопсис «Волков» с Джейсоном Момоа и Лукасом Тиллом

Сегодня были опубликованы первые фотографии и синопсис «Волков» — режиссерского дебюта Дэвида Хэйтера, автора первых двух «Людей Икс», а также сценариста «Хранителей». В фильме, который расскажет о противостоянии кланов оборотней, в главных ролях задействованы Джейсон Момоа (Game of ThronesИгра престолов») и Лукас ТиллЛюди Икс: Первый класс»).

Тилл играет Кайдена Ричардса, главного героя, 18-летнего молодого человека.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2012 13:57

Догнать «Лоракса»: бокс-офис без чудес

После нескольких месяцев ожиданий и спекуляций «Джон Картер» вышел-таки в свет и стал главным разочарованием сезона. Даже несмотря на огромный бюджет, фантастический экшн оказался не в состоянии поспорить с «Лораксом», который занимает первое место по сборам вторую неделю подряд. Другие дебютанты нынешних выходных, «Тихий дом» и «Тысяча слов», тоже стартовали так себе. Первая дюжина бокс-офиса заработала $123,35 млн.

«Лоракс» же упал на вполне приемлемые 44%, взяв за выходные $39,1 млн (всего же получается аж $122 млн). Мультфильм в этом смысле ведет себя примерно так же, как «Хортон» (который потерял во вторую неделю 45%), и лишь немногим уступает захватывающей ленте «Гадкий я» (42% соответственно). В воскресенье, как предсказывают аналитики, «Лоракс» может обойти «Клятву» и выбиться в кассовые лидеры 2012. Вот вам и Дэнни де Вито.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ