Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Седьмой сын (2014)

The Spook's Apprentice102 мин. (01:42) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Седьмой сын
8.400 из 10 (голосов: 25)
В главных ролях:
Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Master Gregory
Бен Барнс
Бен Барнс

В роли: Tom Ward
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Mother Malkin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После долгого затишья зло пытается вырваться на свободу, чтобы возобновить войну между сверхъестественными силами и человечеством. Столетия назад рыцарь Мастер Грегори заточил могущественную жестокую ведьму Маму Малкин, но сейчас она нашла путь к свободе и жаждет мести. Призывая в свою армию последователей каждого своего воплощения, Мама Малкин готова излить гнев на ничего не подозревающий мир. И только Мастер Грегори может ей помешать. Уже будучи призраком, Грегори лицом к лицу сталкивается с тем, чего всегда так страшился: зло вернулось. Теперь у него есть меньше месяца до следующего полнолуния, чтобы сделать то, на что обычно уходят годы, – подготовить ученика к сражению с доселе невиданной темной магией. Единственной людской надеждой становится седьмой сын седьмого сына.

Трейлер



Седьмой сын

Все ролики

Фото

Фото Седьмой сын Фото Седьмой сын Фото Седьмой сын
Все фото (38)

Новости

03.05.2017 12:48

Сергей Бодров отправится покорять Борнео

Может, «Седьмой сын» Сергея Бодрова и получил разгромные отзывы в прессе, но не стоит забывать о том, что две работы режиссера, «Монгол» и «Кавказский пленник», были номинированы на «Оскар». Как сообщает сайт Variety, в ближайшее время Бодров-старший не планирует возвращаться к жанру фэнтези, зато готов возглавить съемки приключенческого фильма, основанного на реальных событиях.

По сведениям источника, Бодрова пригласили занять режиссерское кресло ленты White Rajah («Белый раджа»*) о приключениях сэра Джеймса Брука на Борнео. Брук, к слову, вдохновил Редьярда Киплинга на написание рассказа «Человек, который хотел быть королем», а Джозеф Конрад подарил читателям роман «Лорд Джим».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2016 19:32

Джефф Бриджес: «Просто делай свое дело, чувак»

Те шесть лет, что прошли с момента его воссоединения с братьями Коэнами для создания «Железной хватки» (блистательного ремейка классического вестерна с Джоном Уэйном), Джефф Бриджес частично потратил на тщетные попытки покорить сердца кинозрителей не снискавшими популярности фильмами, такими как «Призрачный патруль» и «Седьмой сын». Но теперь он снова на коне — в одной из самых обласканных критиками картин года, нео-вестерне «Любой ценой», Бриджесу досталась роль шерифа, который через несколько дней уходит на пенсию, но напоследок берется выследить пару грабителей банков на просторах Техаса. В одном из недавних интервью актер рассказал об отношении к неудачам его фильмов в прокате, о судьбоносном совете Майкла Чимино, любимой музыке, а также о том, что Чувак — это навсегда.

Вы усердно работали 50 лет, но никогда не были суперзвездой. Считаете ли вы, что скорее выиграли от того, что не катились на одной долгой волне успеха?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

28.02.2016 11:11

«Золотая малина — 2016»: победители

За день до оскаровской церемонии в Америке были объявлены победители премии «Золотая малина», вручаемой за сомнительные достижения в кинематографе.

Номинанты на премию были названы еще в прошлом месяце. В этом году чемпионом по количеству статуэток стоимостью $4,79 каждая стала эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», собравшая пять призов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Master Gregory
Бен Барнс
Бен Барнс

В роли: Tom Ward
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Mother Malkin
Алисия Викандер
Алисия Викандер

В роли: Alice
Антье Трауэ
Антье Трауэ

В роли: Bony Lizzie
Оливия Уильямс
Оливия Уильямс

В роли: Mam Ward
Джон ДеСантис
Джон ДеСантис

В роли: Tusk
Кит Харингтон
Кит Харингтон

В роли: Mr. Bradley
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Radu
Джерард Планкет
Джерард Планкет

В роли: Inquisitor
Эрик Кинлисайд
Эрик Кинлисайд

В роли: Old Guard
Кэндис МакКлюр
Кэндис МакКлюр

В роли: Sarikin
Люк Родриге
Люк Родриге

В роли: Strix
Заф Пару
Заф Пару

В роли: Virahadra

Весь список

Telegram-канал