Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тихий дом (2011)

Silent HouseУжасы
Тихий дом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

В роли: Sarah
Адам Трези
Адам Трези

В роли: John
Eric Sheffer Stevens
Eric Sheffer Stevens

В роли: Peter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отец и дочь-подросток получили работу по реставрации дома. Они решаются переночевать в старом жилище, и с утра приступить к работе. Но все пошло не так, когда девушка ночью стала слышать странные звуки с верхних этажей...

Трейлер



Тихий дом

Все ролики

Фото

Фото Тихий дом Фото Тихий дом Фото Тихий дом
Все фото (11)

Новости

19.03.2013 13:39

Японец сыграет в американской перезагрузке «Годзиллы»

«Годзилла» берет к себе на борт еще нескольких пассажиров. Сегодня информационный портал First Showing сообщил, что к перезагрузке фантастического триллера Роланда ЭммерихаПатриот») присоединился Кен ВатанабеПисьма с Иводзимы»). Фанаты могут начинать радоваться, что в американском варианте японской франшизы сыграет хоть один актер из Японии.

Кроме Ватанабе в будущем фильме появится Дэвид Стратэрн, известный по роли в криминальном триллере «Ультиматум Борна». Таким образом, в актерской обойме режиссера Гарета ЭдвардсаМонстры») стало на два патрона больше.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2012 22:15

Ниже, хуже, слабее: бокс-офис и антирекорды

«Мачо и ботан», ремейк известного телесериала конца восьмидесятых 21 Jump StreetДжамп стрит, 21») с Джонни Деппом в одной из главных ролей, первый и единственный полноценный дебютант нынешнего бокс-офиса, набирает $35 млн и становится радостным откровением на общем, весьма унылом фоне. Одна крупная новинка и множество не слишком внятных лент обеспечили уик-энду первое в этом году падение относительно того же периода 2011. Все когда-то в первый раз.

Комедия Sony Pictures на фоне других адаптаций телехитов смотрится очень прилично. Она вышла в свет с результатом, уступающим фильмам «Напряги извилины» ($38,7 млн) и «S.W.A.T. Спецназ города ангелов» ($37,1 млн), но обошла вполне добротные и популярные фильмы «Придурки из Хаззарда» ($30,7 млн) и «Команда А» ($25,7 млн).
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2012 13:57

Догнать «Лоракса»: бокс-офис без чудес

После нескольких месяцев ожиданий и спекуляций «Джон Картер» вышел-таки в свет и стал главным разочарованием сезона. Даже несмотря на огромный бюджет, фантастический экшн оказался не в состоянии поспорить с «Лораксом», который занимает первое место по сборам вторую неделю подряд. Другие дебютанты нынешних выходных, «Тихий дом» и «Тысяча слов», тоже стартовали так себе. Первая дюжина бокс-офиса заработала $123,35 млн.

«Лоракс» же упал на вполне приемлемые 44%, взяв за выходные $39,1 млн (всего же получается аж $122 млн). Мультфильм в этом смысле ведет себя примерно так же, как «Хортон» (который потерял во вторую неделю 45%), и лишь немногим уступает захватывающей ленте «Гадкий я» (42% соответственно). В воскресенье, как предсказывают аналитики, «Лоракс» может обойти «Клятву» и выбиться в кассовые лидеры 2012. Вот вам и Дэнни де Вито.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

В роли: Sarah
Адам Трези
Адам Трези

В роли: John
Eric Sheffer Stevens
Eric Sheffer Stevens

В роли: Peter
Adam Barnett
Adam Barnett

В роли: Stalking Man
Хейли Мерфи
Хейли Мерфи

В роли: Little Girl

Весь список

Telegram-канал