Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клятва (2012)

The Vow104 мин. (01:44) - Мелодрама, Драма
Клятва
9.053 из 10 (голосов: 19)
В главных ролях:
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Paige
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Leo
Джессика Лэнг
Джессика Лэнг

В роли: Rita Thornton
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Трейлер



Клятва

Все ролики

Фото

Фото Клятва Фото Клятва Фото Клятва
Все фото (18)

Новости

12.12.2018 14:30

Королевы сцены

Успех первого сезона антологии «Вражда» подтолкнул молодую студию HungryDuck к идее создания фильма на схожую тематику. Если в центре сюжета телехита канала FX было противостояние кинодив Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис, то голливудский проект расскажет о соперничестве двух легенд театральной сцены. Как стало известно изданию Deadline, руководство HungryDuck приобрело права на экранизацию романа Питера Рейдера «Играя для богов»* (Playing to the Gods).

Литературный первоисточник раскрывает подробности многолетней вражды француженки Сары Бернар и итальянки Элеоноры Дузе. Первая была настоящей суперзвездой своего времени. Сара купалась в лучах славы и отличалась эксцентричным поведением как на сцене, так и за ее пределами. Что же касается Элеоноры, то она слыла довольно закрытым человеком и предпочитала уходить от общения с представителями прессы. Француженку злило, что скромная итальянка способна полностью раствориться в ролях, а Дузе раздражало несерьезное отношение Бернар к театральному искусству.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2018 12:50

Netflix займется покорением космоса

В последнее время особым спросом у боссов голливудских студий и руководителей американских телеканалов пользуются сценарии о путешествиях к далеким звездам. Не останется в стороне от увлекательной космической гонки и стриминговый гигант Netflix, сделавший заказ на производство десятисерийного первого сезона драмы Away.

По сведениям Deadline, идея создания сериала принадлежит известному чикагскому драматургу Эндрю Хиндерэйкеру, который уже успел зарекомендовать себя в качестве талантливого телесценариста благодаря работе над хоррором «Бульварные ужасы» и психологической драмой «Путь». Источником вдохновения для лауреата престижной театральной награды имени Чарльза МакАртура послужила статья о знаменитой годичной миссии на МКС, в которой участвовали американец Скотт Келли и россиянин Михаил Корниенко.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 14:06

Новый день, новое тело, старая любовь

Фильмов про обмен телами и душами снято немало. Кто только с кем не менялся местами!.. Мать и дочь в «Чумовой пятнице», враждующие соседи в «Мальчик в девочке», королева школы и обычный воришка в «Цыпочке», бывшие лучшие друзья в «Хочу как ты». А герои российской франшизы «Любовь-морковь», кажется, успели поменяться со всеми, кто попадался им на пути.

Но что если душа одна, а тела каждый день разные? Такую историю как раз и задумала показать кинокомпания MGM. Как сообщает информационный портал Deadline, студия приобрела права на экранизацию подросткового романа «Каждый новый день» американского писателя Дэвида Левитана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Paige
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Leo
Джессика Лэнг
Джессика Лэнг

В роли: Rita Thornton
Сэм Нил
Сэм Нил

В роли: Bill Thornton
Венди Крюсон
Венди Крюсон

В роли: Dr. Fishman
Лукас Брайант
Лукас Брайант

В роли: Kyle
Скотт Спидман
Скотт Спидман

В роли: Jeremy
Джои Клейн
Джои Клейн

В роли: Josh
Джо Кобден
Джо Кобден

В роли: Jim
Джинэнн Гуссен
Джинэнн Гуссен

В роли: Sonia
Диллон Кэйси
Диллон Кэйси

В роли: Ryan
Shannon Barrett
Shannon Barrett

В роли: Carrie
Линдсэй Эймс
Линдсэй Эймс

В роли: Shana

Весь список

Telegram-канал