Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чумовая пятница (2003)

Freaky Friday97 мин. (01:37) - Комедия, Мелодрама, Фэнтези, Музыкальный, Семейный
Чумовая пятница
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 августа 2003
Дата выхода (РФ): 30 октября 2003
Страна: США
Режиссёр: Марк Уотерс
Сценарий: Хезер Хэч, Мэри Роджерс, Лесли Диксон
Продюсер: Марио Искович, Анн-Мари Сандерлин, Эндрю Ганн
Оператор: Оливер Вуд
Композитор: Ролф Кент
IMDB: 6.40 (голосов: 33189)
В главных ролях:
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Tess Coleman
Линдси Лохан
Линдси Лохан

В роли: Anna Coleman
Марк Хэрмон
Марк Хэрмон

В роли: Ryan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Доктор Тэсс Колман не может найти общий язык со своей 15-летней дочерью Анной. Их жизненные установки и вкусы расходятся буквально во всём. Это касается не только моды, причёсок и музыки, но также мужчин. Ссоры сотрясают дом постоянно: Тэсс не одобряет музыкальных пристрастий дочери, а Анна не выносит жениха своей матери, хотя свадьба назначена уже на субботу. Однажды в четверг эти разногласия достигают предела. И вот судьба решает подкинуть им испытание — рано утром в пятницу мама и дочка обнаруживают, что они поменялись телами…

Трейлер



Чумовая пятница

Все ролики

Фото

Фото Чумовая пятница Фото Чумовая пятница Фото Чумовая пятница
Все фото (53)

Новости

11.05.2023 10:30

Disney устроит новую чумовую пятницу

Посмотрев на успех современных сиквелов «Крика» и «Топ Гана», студия Disney решила создать продолжение собственного старого кинохита: голливудский гигант запускает в работу вторую часть «Чумовой пятницы».

Картина 2003 года стала третьей по счету экранизацией одноименного бестселлера Мэри Роджерс. Комедия получила отличные отзывы в прессе, номинировалась на несколько кинонаград и заработала более $160 млн при $20-миллионном бюджете. Первые слухи о создании сиквела появились в прошлом году. Сегодня стало известно, что Disney действительно заинтересована в фильме и уже заключила несколько ключевых сделок.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 22:16

Линдси Лохан отметит Рождество без памяти

Линдси Лохан возвращается на экраны: актриса, некогда имевшая статус суперзвезды, а затем пропавшая с радаров кинопродюсеров, исполнит главную роль в новой, пока безымянной рождественской комедии платформы Netflix. Стриминговый сервис заработал немало денег на продаже в рождественские праздники своего оригинального контента. Особой популярностью пользовались такие фильмы, как «Мистер Джангл и рождественское путешествие», «Рождественские хроники» и «На месте принцессы». Последний был отчасти вдохновлен комедией «Ловушка для родителей», в которой как раз когда-то давно сыграла Линдси.

В запланированной новинке Лохан досталась роль избалованной наследницы богатого владельца отеля, недавно отпраздновавшей свою помолвку. После несчастного случая во время катания на лыжах главная героиня теряет память и оказывается под присмотром красивого представителя рабочего класса и его не по годам развитой дочери. И все это, разумеется, происходит накануне Рождества. Имена других участников актерского состава пока не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 21:15

Барби-маньячка выходит на охоту. Трейлер хоррора «Дичь»

Идея обмена телами для голливудского кинематографа не нова: комедии вроде «Чумовой пятницы», «Цыпочки» и «Хочу как ты» показали зрителям разные вариации одной и той же сюжетной завязки. Студия Blumhouse пошла немного дальше и решила интерпретировать избитую формулу в новом ключе, применив ее к жанру хоррор.

В итоге получилась картина «Дичь», рассказывающая о 17-летней Милли Кесслер, которая пытается выжить в школе, где ее донимают все, кому не лень. Однако выпускной оказывается наименьшей из проблем девушки, когда она становится жертвой серийного убийцы по прозвищу Мясник. Вот только все идет не по плану: старшеклассница и маньяк меняются телами. Теперь у Милли есть всего 24 часа на то, чтобы вернуть свой прежний облик, ну а Мясник, очутившийся в теле привлекательной девушки, времени даром не теряет, находя себе все новых жертв…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Tess Coleman
Линдси Лохан
Линдси Лохан

В роли: Anna Coleman
Марк Хэрмон
Марк Хэрмон

В роли: Ryan
Харольд Гулд
Харольд Гулд

В роли: Grandpa
Стивен Тоболовски
Стивен Тоболовски

В роли: Mr. Bates
Кристина Видаль
Кристина Видаль

В роли: Maddie
Райан Малгарини
Райан Малгарини

В роли: Harry Coleman
Хейли Хадсон
Хейли Хадсон

В роли: Peg
Розалинд Чао
Розалинд Чао

В роли: Pei-Pei
Люсиль Сунг
Люсиль Сунг

В роли: Pei-Pei's Mom
Уилли Гарсон
Уилли Гарсон

В роли: Evan
Дина Спайби
Дина Спайби

В роли: Dottie Robertson
Джули Гонсало
Джули Гонсало

В роли: Stacey Hinkhouse
Christina Marie Walter
Christina Marie Walter

В роли: Same Shirt Girl

Весь список

Telegram-канал