Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лоракс (2012)

Dr. Seuss' The Lorax86 мин. (01:26) - Анимационный, Комедия, Фэнтези, Семейный
Лоракс
9.595 из 10 (голосов: 42)
Дата выхода: 2 марта 2012
Дата выхода (РФ): 8 марта 2012
Страна: США
Режиссёр: Крис Рено, Кайл Балда
Сценарий: Доктор Сьюз, Cинко Пол, Кен Даурио
Продюсер: Кристофер Меледандри, Роберт Тейлор, John Cohen, Джанет Хили, Брайан Грейзер (все)
Композитор: Джон Пауэлл
IMDB: 6.40 (голосов: 55398)
В главных ролях:
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: The Lorax (голос)
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: The Once-ler (голос)
Зак Эфрон
Зак Эфрон

В роли: Ted (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку – и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность – все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки – увидеть последнее живое дерево – и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.

Трейлер



Лоракс

Все ролики

Фото

Фото Лоракс Фото Лоракс Фото Лоракс
Все фото (139)

Новости

07.02.2020 21:57

Такой гадкий Грю. Трейлер вторых «Миньонов»

«Гадкий я» — одна из самых успешных современных франшиз в жанре анимации. Последние два мультфильма киносерии, триквел и спин-офф о миньонах, собирали минимум по $1 млрд каждый, и этим летом у зрителей назначено новое свидание с желтопузыми прихвостнями.

Мультик «Миньоны: Грювитация» расскажет о том, как маленький Грю, будучи ярым фанатом группы «Злобная шестерка», мечтает стать величайшим злодеем в мире. Благо, у него есть преданные последователи в лице миньонов, с которыми можно создать первое супероружие и отправиться на выполнение первой миссии. Однако члены «Злобной шестерки» высмеивают его на собеседовании, и Грю открыто демонстрирует свой гадкий характер — он крадет амулет из штаба организации. Проблемы, которые последуют за этим опрометчивым поступком, простому ребенку и не снились, но у Грю есть верные помощники, и вместе они — великая злодейская сила.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2018 16:01

В бокс-офисе США наступило затишье

Неделя после Дня благодарения считается неделей затишья в североамериканском прокате, и потому громких премьер в этот период ожидать не стоит. В минувший уикенд (30 ноября — 2 декабря) состоялся дебют лишь одного фильма, ужастика «Одержимость Ханны Грэйс», но ему не удалось пробиться даже в топ-5. В целом ситуация в пятерке лучших осталась прежней с одной лишь небольшой разницей: Гринч и Адонис Крид поменялись местами. Подобное положение дел сохранится до середины декабря, так как после оглашения номинантов на «Золотой глобус» счастья в ограниченном прокате попытают представители независимого кино, и вряд ли какая-то из этих драм доберется до вершины финансового рейтинга.

Первую позицию сохранил за собой мультик «Ральф против интернета» — в его копилку отправились дополнительные $25,8 млн. Третий год подряд уикенд после Дня благодарения остается за студией Disney: предшественниками второго «Ральфа» были «Тайна Коко» и «Моана». В домашних кинотеатрах сиквел собрал $119,3 млн, а в мировом прокате в целом — $207 млн.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2018 12:18

Создатель «Ходячих мертвецов» погрузится в фэнтезийный мир

Феноменальный успех сериалов «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов» помог Роберту Киркману стать успешным продюсером. Несколько лет назад создатель популярной хоррор-франшизы основал компанию Skybound Entertainment, под баннером которой уже успела выйти телеадаптация его графической новеллы «Изгой». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, в настоящий момент студия Киркмана ведет работу над экранизацией еще одного известного комикса.

Руководство Skybound Entertainment дало зеленый свет на создание полнометражного фильма по мотивам графической новеллы Джошуа Уильямсона Birthright, первый выпуск которой вышел в печать в 2014 году. В центре истории оказались супруги Роудс, чей сын пропал без вести при странных обстоятельствах. Спустя год на пороге их дома появляется незнакомый мужчина. Он утверждает, что является их ребенком, вернувшимся из загадочного фэнтезийного мира, где время идет гораздо быстрее земного...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: The Lorax (голос)
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: The Once-ler (голос)
Зак Эфрон
Зак Эфрон

В роли: Ted (голос)
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

В роли: Audrey (голос)
Бетти Уайт
Бетти Уайт

В роли: Grammy Norma (голос)
Роб Риггл
Роб Риггл

В роли: Mr. O'Hare (голос)
Дженни Слейт
Дженни Слейт

В роли: Ted's Mom (голос)
Назим Пэдрад
Назим Пэдрад

В роли: Once-ler's Mom (голос)
Джоэл Светов
Джоэл Светов

В роли: 1st Marketing Guy (голос)
Майкл Битти
Майкл Битти

В роли: 2nd Marketing Guy (голос)
Дэйв Би Митчелл
Дэйв Би Митчелл

В роли: 1st Commercial Guy (голос)
Себастьен Буэми
Себастьен Буэми

В роли: Katla (голос) (в титрах отсутствует)
Dempsey Pappion
Dempsey Pappion

В роли: 2nd Commercial Guy (голос)
Элмари Уэндел
Элмари Уэндел

В роли: Aunt Grizelda (голос)
Дэнни Кукси
Дэнни Кукси

В роли: Brett / Chet (голос)

Весь список

Telegram-канал