Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лига справедливости (2017)

Justice League120 мин. (02:00) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Лига справедливости
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Diana Prince / Wonder Woman
Робин Райт
Робин Райт

В роли: Antiope
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Arthur Curry / Aquaman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Трейлер



Лига справедливости

Все ролики

Фото

Фото Лига справедливости Фото Лига справедливости Фото Лига справедливости
Все фото (214)

Новости

10.01.2024 13:30

Для Дефстроука еще не все потеряно?

Предыдущий вариант супергеройской вселенной DC можно считать чередой упущенных возможностей. Блокбастер «Лига справедливости» представил зрителям Дефстроука. Персонаж Джо Манганьелло должен был стать главным антагонистом «Бэтмена», но в итоге студия Warner Bros. отказалась от той версии фильма, а затем и вовсе решила перезапустить киносерию. Сегодня в Сети появился занимательный слух, что Манганьелло все-таки может вернуться к образу Дефстроука.

Пару лет назад актер заявил, что смирился с тем, как сложилась судьба его персонажа. Тем большее удивление вызвал недавний пост Джо в социальных сетях, в котором он выложил фотографию фигурки Дефстроука из набора Lego. Некоторые зрители заподозрили, что актер намекает на скорое возвращение к образу готэмского злодея. Другие думают, что Манганьелло просто заскучал по роли.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2023 12:00

Снайдер не унимается

Зак Снайдер застрял где-то на одной из семи стадий принятия горя и никак не может смириться с закрытием предыдущей версии киновселенной DC. По словам режиссера, он хотел бы закончить свою супергеройскую сагу.

Начатая «Человеком из стали» перезагрузка франшизы DC не оправдала финансовых ожиданий студии Warner Bros. Последний фильм Снайдера в этой вселенной и вовсе оказался скандальным. WB осталась разочарована работой Зака и передала «Лигу справедливости» Джоссу Уидону. В итоге до экранов добрался настоящий монстр Франкенштейна. Спустя несколько лет Снайдер смог выбить у WB деньги на создание режиссерской версии кинокомикса. Новый вариант «Лиги» получил неплохие отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Max, но окончательно испортил отношения между Заком и студией.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 12:00

«Отряд самоубийц» получит режиссерскую версию

Весной 2021 года поклонники комиксов помогли добиться выхода режиссерской версии супергеройского блокбастера «Лига справедливости». Похоже, впереди зрителей ждет еще один подобный кинематографический опыт. На сей раз расширенный вариант получит другой фильм вселенной DC — «Отряд самоубийц».

Режиссер Дэвид Эйр никогда не скрывал, что «Отряд» пал жертвой предыдущего руководства компании Warner Bros., которое перекраивало проект прямо по ходу съемок. В итоге до кинотеатров добралась совсем не та версия фильма, которую разрабатывал постановщик. После запуска акций в поддержку режиссерской версии «Лиги справедливости» Эйр начал говорить, что зрителям также стоит увидеть первоначальный вариант «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Diana Prince / Wonder Woman
Робин Райт
Робин Райт

В роли: Antiope
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Arthur Curry / Aquaman
Конни Нильсен
Конни Нильсен

В роли: Queen Hippolyta
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Lois Lane
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: Bruce Wayne / Batman
Эзра Миллер
Эзра Миллер

В роли: Barry Allen / The Flash
Эмбер Херд
Эмбер Херд

В роли: Mera
Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Clark Kent / Superman
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Martha Kent
Кирси Клемонс
Кирси Клемонс

В роли: Iris West
Билли Крудап
Билли Крудап

В роли: Henry Allen
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Commissioner Gordon
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Nuidis Vulko
Киран Хайндс
Киран Хайндс

В роли: Steppenwolf

Весь список

Telegram-канал