Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дебора Снайдер

Deborah Snyder
Дебора Снайдер
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Зак Снайдер (00.00.2004)
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.03.2024 16:00

Снайдеры в сборе

Зак Снайдер, похоже, никогда не устает от экшенов — на этот раз свое мастерство он продемонстрирует сериаломанам. Вместе с супругой Деборой режиссер «Мятежной Луны» спродюсирует сериал Until The Last One. Ну а съемки пилотного эпизода возглавит сын Снайдера Эли.

В центре событий шоу окажется британский дезертир из печально известного Французского Иностранного легиона, которого находят спустя 20 лет после побега от тяжелой реальности наемника. Главного героя вместе с новыми рекрутами возвращают в опасную гущу событий. Сериал расскажет о жестокости и политике в горячих точках, куда направляют Легион, а также об эмоциональных переживаниях самих наемников.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2023 15:30

Зак Снайдер задержится на мятежной Луне

Студия Warner Bros. отстранила Зака Снайдера от строительства вселенной DC, поэтому тот ушел под крыло Netflix и начал разрабатывать новый фантастический кинопроект. Сегодня режиссер подтвердил витавшие в воздухе слухи, что его космическую оперу «Мятежная Луна» разделят на две части.

Снайдер и его супруга Дебора дали интервью изданию Vanity Fair, из которого стало понятно, что изначально Netflix заказывал один фильм. Зак был так увлечен работой, что сам не заметил, как сценарий раздулся до 172 страниц. Принято считать, что одна страница текста дает минуту экранного времени. Глава киноотдела Netflix Скотт Стубер сказал Снайдеру, что на стриминге куда лучше работают фильмы продолжительностью до двух часов. Режиссер ответил, что в таком случае ему придется сжимать текст и жертвовать проработкой персонажей. Стубер согласился с доводами Зака и предложил разбить сценарий на две картины.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 15:34

София Бутелла получила главную роль в сай-фае Зака Снайдера

Зак Снайдер позвал Софию Бутеллу на главную роль в свой новый научно-фантастический проект — фильм под названием Rebel Moon («Мятежная луна»), который выйдет на Netflix в рамках недавно подписанной сделки между стримингом и режиссером. Снайдер написал сценарий в соавторстве с Шэем Хэттеном и Куртом Джонстадом и сам возглавит съемки. Продюсируют картину Зак, Дебора Снайдер и Уэсли Коллер через баннер The Stone Quarry и Эрик Ньюман от Grand Electric.

Сообщается, что кастинг длился несколько месяцев и прекратился в тот момент, когда Зак увидел пробы Бутеллы. Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которой угрожают армии тирана Балисария. Женщина с загадочным прошлым отправляется на соседние планеты, чтобы собрать свою армию и дать отпор врагу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.95

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Producer

(0)
(0.00)
Self - Producer

(0)
(0.00)
Self - Producer

Продюсер [ скрыть ]


Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы (2024)

Rebel Moon: Part Two - The Scargiver (0.00)

Мятежная Луна: Дитя огня
Мятежная Луна: Дитя огня (2023)

Rebel Moon: A Child of Fire (0.00)

Флэш
Флэш (2023)

The Flash (0.00)


Армия мертвецов
Армия мертвецов (2021)

Army of the Dead (0.00)

Армия воров
Армия воров (2021)

Army of Thieves (0.00)

Корпус Зеленых Фонарей
Корпус Зеленых Фонарей (2020)

Green Lantern Corps (0.00)

Чудо-женщина: 1984
Чудо-женщина: 1984 (2020)

Wonder Woman 1984 (5.50)

Аквамен
Аквамен (2018)

Aquaman (7.00)

Снег, пар, железо
Снег, пар, железо (2017)

Snow Steam Iron (7.50)

Лига справедливости
Лига справедливости (2017)

Justice League (0.00)

Чудо-женщина
Чудо-женщина (2017)

Wonder Woman (0.00)


Отряд самоубийц
Отряд самоубийц (2016)

Suicide Squad (0.00)

300 спартанцев: Расцвет империи
300 спартанцев: Расцвет империи (2014)

300: Rise of an Empire (6.20)

Человек из стали
Человек из стали (2013)

Man of Steel (7.40)

Запрещенный прием
Запрещенный прием (2011)

Sucker Punch (6.20)

Легенды ночных стражей
Легенды ночных стражей (2010)

Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole (7.00)

Хранители
Хранители (2009)

Watchmen (7.70)

Хранители: История черной шхуны
Хранители: История черной шхуны (2009)

Tales of the Black Freighter (7.00)

Под маской
Под маской (2009)

Under the Hood (7.10)

300 спартанцев
300 спартанцев (2006)

300 (7.80)

Найтвинг
Найтвинг (0)

Nightwing (0.00)


Сирены Готэм-сити
Сирены Готэм-сити (0)

Gotham City Sirens (0.00)

Дэдшот
Дэдшот (0)

(0.00)

Лига справедливости: Часть 2
Лига справедливости: Часть 2 (0)

Justice League Part Two (0.00)

Последняя фотография
Последняя фотография (0)

The Last Photograph (0.00)

Лига справедливости Зака Снайдера
Лига справедливости Зака Снайдера (0)

Zack Snyder's Justice League (0.00)


Планета мертвецов
Планета мертвецов (0)

Planet of the Dead (0.00)

Играла себя [ скрыть ]


The Making of '300'
The Making of '300' (2007)
(5.00)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
20.03.2024
Снайдеры в сборе

Зак Снайдер, похоже, никогда не устает от экшенов — на этот раз свое мастерство он продемонстрирует сериаломанам. Вместе с супругой Деборой режиссер «Мятежной Луны» спродюсирует сериал Until The Last One. Ну а съемки пилотного эпизода возглавит сын Снайдера Эли. В центре событий шоу окажется британский дезертир из печально известного Французского Иностранного легиона, которого находят спустя 20 лет после побега от тяжелой реальности наемника. Главного героя вместе с новыми рекрутами возвращают в опасную гущу событий. Сериал расскажет о жестокости и политике в горячих точках, куда направляют Легион, а также об эмоциональных переживаниях самих наемников. Компания AGC Television, финансирующая проект, рассчитывает на шестисерийный первый сезон с возможностью продления и подыскивает покупателя, готового выпустить сериал. Источник: Deadline... подробнее
07.06.2023
Зак Снайдер задержится на мятежной Луне

Студия Warner Bros. отстранила Зака Снайдера от строительства вселенной DC, поэтому тот ушел под крыло Netflix и начал разрабатывать новый фантастический кинопроект. Сегодня режиссер подтвердил витавшие в воздухе слухи, что его космическую оперу «Мятежная Луна» разделят на две части. Снайдер и его супруга Дебора дали интервью изданию Vanity Fair, из которого стало понятно, что изначально Netflix заказывал один фильм. Зак был так увлечен работой, что сам не заметил, как сценарий раздулся до 172 страниц. Принято считать, что одна страница текста дает минуту экранного времени. Глава киноотдела Netflix Скотт Стубер сказал Снайдеру, что на стриминге куда лучше работают фильмы продолжительностью до двух часов. Режиссер ответил, что в таком случае ему придется сжимать текст и жертвовать проработкой персонажей. Стубер согласился с доводами Зака и предложил разбить сценарий на две картины. Первая часть «Мятежной Луны» выйдет 22 декабря, а дату премьеры второй раскроют чуть позже. Снайдер приготовил еще один сюрприз поклонникам. Каждый из фильмов получит по две версии. Первая и основная рассчитана на семейную аудиторию, а вторая получит повышенный рейтинг и будет ориентирована на взрослого зрителя. Источник: Vanity Fair... подробнее
03.11.2021
София Бутелла получила главную роль в сай-фае Зака Снайдера

Зак Снайдер позвал Софию Бутеллу на главную роль в свой новый научно-фантастический проект — фильм под названием Rebel Moon («Мятежная луна»), который выйдет на Netflix в рамках недавно подписанной сделки между стримингом и режиссером. Снайдер написал сценарий в соавторстве с Шэем Хэттеном и Куртом Джонстадом и сам возглавит съемки. Продюсируют картину Зак, Дебора Снайдер и Уэсли Коллер через баннер The Stone Quarry и Эрик Ньюман от Grand Electric. Сообщается, что кастинг длился несколько месяцев и прекратился в тот момент, когда Зак увидел пробы Бутеллы. Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которой угрожают армии тирана Балисария. Женщина с загадочным прошлым отправляется на соседние планеты, чтобы собрать свою армию и дать отпор врагу. Rebel Moon ознаменует собой воссоединение Снайдера, Ньюмана и Скотта Стубера, которые в 2004 вместе работали над «Рассветом мертвецов». Что касается сделки Зака с Netflix, она была заключена после успеха его «Армии мертвецов», вышедшей на платформе этой весной. Карьера Софии пошла в гору после роли в фильме «Kingsman: Секретная служба». На данный момент ее портфолио включает в себя такие успешные проекты, как «Мумия» с Томом Крузом, «Взрывная блондинка» с Шарлиз Терон, «451 градус по Фаренгейту» от HBO и «Экстаз» Гаспара Ноэ. Источник: Deadline... подробнее