Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Найтвинг (0)

NightwingБоевик
Найтвинг
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Крис МакКей
Сценарий: Боб Кейн, Билл Фингер, Билл Дюбюк
Продюсер: Джефф Джонс, Дебора Снайдер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Найтвинг
Все фото (1)

Новости

02.09.2023 10:30

Бэтмену ищут Робина

Похоже, студия Warner Bros. действительно готовится к съемкам второй части «Бэтмена». Только вчера в сиквел посватали Глиноликого, а уже сегодня в Сети появился другой интереснейших слух о сюжете картины.

Брюс Уэйн может получить не только врага, но и союзника. Поговаривают, что создатели фильма бросят на помощь Бэтмену его знаменитого напарника Робина. В этой интерпретации комиксовой истории им может стать Дик Грейсон. Слух звучит достаточно правдоподобно, если вспомнить недавнюю новость, что WB отказалась от сольника Найтвинга.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 11:30

Помянем Найтвинга

Печальная новость для тех, кто надеялся на выход полнометражной картины о приключениях Найтвинга. Как стало известно голливудским инсайдерам, проект о готэмском супергерое не переживет предстоящую перезагрузку вселенной DC.

Студия Warner Bros. анонсировала сольник Найтвинга в начале 2017 года. Разработкой проекта занимался режиссер Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»). За эти годы WB так часто пересматривала стратегию развития вселенной DC, что «Найтвинг» никак не мог дождаться своего шанса.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2019 20:33

Бэтмен придет всерьез и надолго?

Еще недавно казалось, что «Бэтмен» пойдет по стопам «Джокера» и станет логически завершенным и полностью автономным фильмом. Похоже, зрители ошиблись с прогнозами. Издание Forbes делится слухами, что режиссер Мэтт Ривз задумал трилогию, пересекающуюся с другими кинокомиксами DC.

Изначально «Бэтмен» должен был рассказать о приключениях стража Готэма в исполнении Бена Аффлека. Сначала проект столкнулся со сценарными проблемами, а затем и вовсе лишился исполнителя главной роли. Несколько месяцев назад студия Warner Bros. заключила сделку с Робертом Паттинсоном. Предполагалось, что контракт актера рассчитан на один фильм, действие которого развернется за пределами основной киновселенной. Поклонники DC думали, что впоследствии WB найдет еще одного исполнителя роли Темного рыцаря, который сменит Аффлека в центральной франшизе. Видимо, руководство компании переиграло планы и свяжет «Бэтмена» с остальными блокбастерами.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал