Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2024 13:30

Для Дефстроука еще не все потеряно?

Предыдущий вариант супергеройской вселенной DC можно считать чередой упущенных возможностей. Блокбастер «Лига справедливости» представил зрителям Дефстроука. Персонаж Джо Манганьелло должен был стать главным антагонистом «Бэтмена», но в итоге студия Warner Bros. отказалась от той версии фильма, а затем и вовсе решила перезапустить киносерию. Сегодня в Сети появился занимательный слух, что Манганьелло все-таки может вернуться к образу Дефстроука.

Пару лет назад актер заявил, что смирился с тем, как сложилась судьба его персонажа. Тем большее удивление вызвал недавний пост Джо в социальных сетях, в котором он выложил фотографию фигурки Дефстроука из набора Lego. Некоторые зрители заподозрили, что актер намекает на скорое возвращение к образу готэмского злодея. Другие думают, что Манганьелло просто заскучал по роли.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2023 12:00

Снайдер не унимается

Зак Снайдер застрял где-то на одной из семи стадий принятия горя и никак не может смириться с закрытием предыдущей версии киновселенной DC. По словам режиссера, он хотел бы закончить свою супергеройскую сагу.

Начатая «Человеком из стали» перезагрузка франшизы DC не оправдала финансовых ожиданий студии Warner Bros. Последний фильм Снайдера в этой вселенной и вовсе оказался скандальным. WB осталась разочарована работой Зака и передала «Лигу справедливости» Джоссу Уидону. В итоге до экранов добрался настоящий монстр Франкенштейна. Спустя несколько лет Снайдер смог выбить у WB деньги на создание режиссерской версии кинокомикса. Новый вариант «Лиги» получил неплохие отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Max, но окончательно испортил отношения между Заком и студией.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 12:00

«Отряд самоубийц» получит режиссерскую версию

Весной 2021 года поклонники комиксов помогли добиться выхода режиссерской версии супергеройского блокбастера «Лига справедливости». Похоже, впереди зрителей ждет еще один подобный кинематографический опыт. На сей раз расширенный вариант получит другой фильм вселенной DC — «Отряд самоубийц».

Режиссер Дэвид Эйр никогда не скрывал, что «Отряд» пал жертвой предыдущего руководства компании Warner Bros., которое перекраивало проект прямо по ходу съемок. В итоге до кинотеатров добралась совсем не та версия фильма, которую разрабатывал постановщик. После запуска акций в поддержку режиссерской версии «Лиги справедливости» Эйр начал говорить, что зрителям также стоит увидеть первоначальный вариант «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2023 12:00

«Отряд самоубийц» дождется режиссерской версии?

Эксперимент по выпуску режиссерской версии «Лиги справедливости» оказался вполне успешным: новый вариант блокбастера получил хорошие отзывы в прессе и стал одним из главных хитов онлайн-платформы Max. Неудивительно, что новое руководство DC Studios задумалось о выпуске пересобранной версии другого скандального кинокомикса.

Прежние боссы компании внесли серьезные правки не только в «Лигу справедливости», но и в «Отряд самоубийц». Театральная версия фильма настолько отличалась от оригинальной задумки, что от нее фактически открестился режиссер Дэвид Эйр.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2023 11:00

«Запрещенный прием» может получить режиссерскую версию

Режиссерская версия «Лиги справедливости» привлекла внимание множества зрителей и принесла отличные рейтинги платформе HBO Max. Понятно, почему Зак Снайдер задумался о создании специального расширенного варианта еще одной своей картины.

Режиссер признался, что хочет засесть за создание обновленной версии «Запрещенного приема». Фэнтезийный боевик 2011 года по праву считается одной из самых противоречивых работ Снайдера. Несмотря на интересную сюжетную завязку и яркую визуальную составляющую, фильм провалился у критиков и не смог окупить $82-миллионный бюджет. К счастью для постановщика, боевик пользовался спросом на DVD и смог обрести довольно внушительную группу поддержки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

03.08.2023 14:30

Чудо-женщина не сдается

Будущее франшизы DC продолжает находиться в тумане. Казалось, что после ребрендинга и прихода к власти Джеймса Ганна и Питера Сафрана супергеройскую киносерию ждет полная перезагрузка. Похоже, кое-кто из Лиги справедливости все-таки переживет масштабную перестройку вселенной.

Во время промокампании боевика «Каменное сердце» Галь Гадот фактически подтвердила витавшие в воздухе слухи, что она вернется к образу Чудо-женщины. «Я люблю эту роль, — сказала актриса. — Насколько я поняла из общения с Джеймсом и Питером, мы втроем разработаем "Чудо-женщину 3"».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2023 19:00

Уроки фортепиано от Вашингтонов

Джон Дэвид ВашингтонДовод») и Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») исполнят главные роли в драме The Piano Lesson («Уроки фортепиано»*) — адаптации одноименной пьесы Огаста Уилсона, занимается которой стриминговый сервис Netflix. Также на участие в съемках подписались Рэй ФишерЛига справедливости»), Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»), Майкл ПоттсНастоящий детектив») и Кори ХоукинсГолос улиц»).

Действие развернется в Питтсбурге в 1936 году, после окончания Великой депрессии. Фильм расскажет о жизни семейства Чарльз, проживающего в доме Докера Чарльза, и об их фамильной ценности — семейном фортепиано, украшенном рисунками их порабощенного предка.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 15:15

Аффлек не хочет возвращаться в мир DC

Многих поклонников вселенной DC расстроила новость о том, что Бен Аффлек окончательно распрощается с образом Бэтмена после выхода «Флэша», хотя слухи об этом стали появляться после провала «Лиги справедливости». Однако новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран постарались утешить фанатов, сказав, что они рады будут видеть Аффлека в своих рядах, но в качестве режиссера.

Как выяснилось, сам Аффлек больше не желает связываться с супергероями DC. В своем недавнем интервью актер рассказал о том, как на него повлияла работа над «Лигой справедливости», — опыт этот оказался настолько удручающим, что все супергеройские истории теперь кажутся Бену малоинтересными. Собственно, потому Аффлек в итоге и отказался от режиссерского кресла нового «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2022 16:40

Аффлек перебежит в стан Marvel?

Только вчера мы сообщали, что в ряды кинематографической вселенной Marvel может влиться Джессика Честейн, как из Голливуда пришли слухи о другом потенциальном новичке франшизы. Инсайдеры утверждают, что руководство студии ведет переговоры с Беном Аффлеком, который окончательно попрощался с миром кинокомиксов DC как актер.

По словам инсайдеров, Аффлек претендует на роль Дарио Аггера, также известного как Минотавр. Он является нечистым на руку президентом корпорации Roxxon Energy. Обычно в комиксах Аггер противостоит Тору, и недаром роль злодея прочили Кристиану Бэйлу, когда он примкнул к команде блокбастера «Тор: Любовь и гром». В итоге Бэйл все-таки сыграл Горра, а значит, роль Дарио Аггера остается вакантной. Правда, пока неясно, в каком из грядущих фильмов вселенной Marvel может появиться антагонист.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 334

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ