Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2019 11:58

Мarvel анонсировала пять новых картин

Когда в конце сентября Marvel и Sony продлили сделку об опеке над Человеком-пауком, стало очевидно, что в 2021 году зрителей ждут сразу четыре марвеловских блокбастера. Компанию Питеру Паркеру составят мастер восточных единоборств Шан-Чи, знаток магии Доктор Стрэндж и громовержец Тор. Сегодня из стана Marvel пришла еще одна приятная новость. Студия будет придерживаться графика «4 кинокомикса в год» на протяжении как минимум трех лет.

Компания Кевина Файги анонсировала пять новых блокбастеров. Один из них выйдет на экраны в 2022 году, а четыре — в 2023. Названия всех пяти фильмов хранятся в секрете. Стоит отметить, что график релизов студии на 2022 год уже содержал три картины — сиквел «Черной Пантеры» и два неназванных кинокомикса.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 14:23

Фассбендер принял пас от Тайки Вайтити

До старта съемок четвертого «Тора» Тайка Вайтити переделает еще уйму дел — например, представит зрителям сатирическую комедию «Кролик Джоджо» и заглянет на чай к «Отряду самоубийц». В свой и без того загруженный график режиссеру удалось вместить еще один проект — спортивную драму Next Goal Wins, съемки которой должны начаться в ближайшее время. И Вайтити как раз нашел звезду для своей новой картины: переговоры о получении главной роли ведет Майкл Фассбендер.

Лента, основанная на одноименной документалке 2014 года, расскажет удивительную историю футбольной команды, представляющей Американское Самоа, и их тренера Томаса Ронгена, которые приложили максимум усилий для того, чтобы из вечных лузеров превратиться в достойного участника отборочных матчей на Чемпионат мира по футболу.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2019 11:00

Райана Гослинга ждут во вселенной Marvel?

Американские папарацци поделились любопытнейшим слухом о потенциальном новобранце киновселенной Marvel. Вчера в объектив их фотокамер попали Тайка Вайтити и Райан Гослинг. В Сети тотчас пошли разговоры, что новозеландский режиссер и канадский актер встречались, чтобы обсудить совместный проект.

В настоящий момент Вайтити готовится к работе над спортивной драмой Next Goal Wins по мотивам одноименной документалки 2014 года. Гослинг часто снимается в проектах с умеренными бюджетами, а потому его вполне можно представить в качестве исполнителя одной из ведущих ролей в картине о подвигах футбольной сборной Американского Самоа.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2019 16:30

Тайка Вайтити сыграет в футбол

В прошлом месяце студия Marvel провела грандиозную презентацию Четвертой фазы своей киновселенной. Одним из главных сюрпризов «Комик-Кона 2019» стал анонс ленты «Тор: Любовь и гром», к работе над которой вернется режиссер «Рагнарека» Тайка Вайтити. Прежде чем вновь окунуться в мир супергероев, новозеландский постановщик снимет спортивную драму для студии Fox Searchlight.

Из-за назначения на должность рулевого «Тора 4» Вайтити пришлось отложить работу над многострадальной экранизацией манги «Акира». Раз у режиссера нашлось время на ленту Fox Searchlight, очевидно, что та окажется гораздо менее скромной по масштабу и бюджету, нежели постапокалиптический блокбастер Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 13:15

Marvel презентовала Четвертую фазу

Осторожно, возможны спойлеры к финальным фильмам Третьей фазы вселенной Marvel! Как и ожидалось, главным хедлайнером третьего дня «Комик-Кона» стала студия Marvel. Некоторые зрители боялись, что компания Кевина Файги ограничится презентацией пары-тройки новых фильмов и прибережет все самое интересное для августовской выставки D23. Опасения оказались напрасными: Marvel дала залп из всех орудий и устроила грандиозную презентацию Четвертой фазы.

Marvel опубликовала график премьер на ближайшие два года, раскрыла подробности дальнейших кинопроектов и представила звездных новичков франшизы. Если оскароносную Анджелину Джоли уже давно сватали в супергеройскую вселенную, то имя нового Блэйда стало полным сюрпризом для зрителей. Впрочем, начнем рассказ по порядку.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ