Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2022 19:40

Рассел Кроу породнится с Крэйвеном-охотником

Расселу Кроу не привыкать к миру блокбастеров: он появлялся в «Человеке из стали», «Мумии», снялся в четвертом «Торе», а теперь захотел побыть супергероем и для студии Sony. Обладатель премии «Оскар» подписался на участие в съемках фильма о Крэйвене-охотнике, который войдет в комиксовую вселенную мейджора.

Напомним, что титульная роль в блокбастере отдана Аарону Тейлору-Джонсону. Возглавит съемки Джей Си ЧендорСамый жестокий год»). Сюжет фильма хранится в секрете, однако инсайдеры утверждают, что все главные герои ленты являются членами семьи Крэйвена-охотника. Последний киноманам незнаком, так что создатели его сольника наверняка расскажут предысторию комиксового злодея, который, желая доказать, что является лучшим охотником в мире, решил выследить свою самую опасную добычу — Человека-паука.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 13:22

Американцы выбрали самые ожидаемые релизы 2022 года

Если 2020 год был для кинопроката разрушительным, и показанные на больших экранах блокбастеры были редкостью, то уже в 2021-м ситуация стала налаживаться. Некоторым фильмам удалось не только добраться до кинотеатров, но и принести своим создателям прибыль. Третий «Человек-паук» и вовсе доказал, что ради долгожданной новинки зрители готовы штурмовать кинотеатры невзирая на пандемию и прочие жизненные неурядицы.

В течение трех недель декабря сервис по продаже билетов Fandango проводил опрос среди посетителей кинотеатров, интересуясь, какие фильмы для них являются самыми ожидаемыми в следующем году. А выбор перед ними стоял непростой: на экраны вернутся как любимчики публики вроде Тора, Доктора Стрэнджа и Аквамена, так и популярные франшизы а-ля «Мир Юрского периода» и «Фантастические твари». По результатам проведенного опроса Fandango опубликовал список самых ожидаемых американцами фильмов, которые можно взять на заметку и российским зрителям, а также перечень актеров, которых киноманы больше всего хотят увидеть в новых или старых для них образах.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2021 11:00

Композитор Майкл Джаккино раскроется в новом качестве?

Похоже, знаменитый композитор и дирижер Майкл Джаккино продолжит сотрудничество со студией Marvel, но уже в новой роли. В Сети прошел слух, что компания Кевина Файги завербовала лауреата премии «Оскар» в качестве режиссера одного из своих предстоящих супергеройских телепроектов.

Джаккино начал карьеру в игровой индустрии и заслужил отличные отзывы за саундтреки к военным шутерам Medal of Honor и Call of Duty. Следующей вехой в карьере Майкла стала работа над сериалом «Остаться в живых», которая принесла ему несколько престижных наград, включая премию «Эмми». В 2004 году композитор дебютировал в большом кино с мультиком «Суперсемейка». Так началась долгая и плодотворная коллаборация с компанией Pixar. В 2010 году она вылилась в «Оскар» за саундтрек к анимационному хиту «Вверх».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 10:30

«Бэтмен» возглавил список самых ожидаемых фильмов 2022 года

Следующий год порадует публику множеством ярких кино- и телепроектов. Портал IMDb решил узнать, какие грядущие фильмы и сериалы интересуют зрителей больше всего.

Похоже, 2022 год пройдет под знаком корпорации WarnerMedia. Ее дочерние компании захватили лидерство в рейтингах самых ожидаемых фильмов и теленовинок. В первом списке доминируют студия Warner Bros. и кинокомикс «Бэтмен», а во втором — онлайн-сервис HBO Max и «Дом дракона», который расскажет о событиях, происходивших за две сотни лет до «Игры престолов». IMDb также составил рейтинг сериалов, которые уже гостили в эфире. Его возглавил «Тед Лассо», готовящийся к премьере третьего сезона.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 18:00

Дэйв Батиста сыграет у Шьямалана

Дэйв БатистаСтражи Галактики») получил роль в новом проекте М. Найта Шьямалана. Лента под названием Knock at the Cabin («Стук в хижине*») выйдет в прокат в феврале 2023 года и ознаменует четвертое по счету сотрудничество режиссера со студией Universal, которая ранее выпустила такие его картины, как «Время», «Визит», «Сплит» и «Стекло».

Как и все, что связано с творческими планами Шьямалана, детали сюжета Knock at the Cabin держатся в секрете. Известно лишь, что М. Найт выступит сценаристом и режиссером фильма.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 18:00

Тайку Вайтити ждут в башне ужаса

Лауреат «Оскара» Тайка Вайтити может продолжить сотрудничество со студией Disney. В Сети прошел слух, что новозеландец возглавит работу над лентой по мотивам известного аттракциона «Башня ужаса».

Диснеевцы анонсировали картину в июне этого года, пригласив на главную роль Скарлетт Йоханссон. Проект едва не заглох, когда актриса поссорилась с Disney из-за недополученной прибыли от гибридного релиза «Черной Вдовы». К счастью для поклонников «Башни ужасов», дело решилось в досудебном порядке. Скарлетт и студийные боссы оказались довольны исходом и согласились остаться партнерами.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 10:40

«Флэш Гордон» меняет концепцию

На протяжении последних семи лет студия Fox пыталась подобрать ключи к адаптации комикса «Флэш Гордон». Два года назад на борт проекта взошел Тайка Вайтити, который предложил экранизировать фантастическую историю в виде полнометражного мультика. Два года о «Флэше Гордоне» не было слышно ни слова. Сегодня стало известно, что создатель франшизы «Реальные упыри» и блокбастера «Тор: Рагнарек» остается у руля проекта, но разрабатывает новую концепцию экранизации.

«Тайка работает над сценарием, — сказали продюсеры Джон Дэвис и Джон Фокс. — Предыдущая киноверсия комикса оказала огромное влияние на Вайтити. Это одна из его любимых картин. Сначала он заявил, что хочет создать анимационную ленту. Мы согласились. Приступив к созданию текста, он сказал: "Давайте снимем игровой фильм". Мы ответили: "Так даже лучше"».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 13:40

Из Асгарда — в Гирканию

Джейми Александр нравятся роли бесстрашных воительниц. Недавно актриса закончила съемки в марвеловском блокбастере «Тор: Любовь и гром», в котором она вернется к образу Сиф. Похоже, впереди Джейми ждет путешествие в еще один мир меча и магии.

Актриса выложила в соцсетях снимок сценария новой экранизации «Рыжей Сони». Джейми добавила, что изучает текст во время авиаперелета. Похоже, она возвращается домой со съемок четвертого «Тора». К сожалению, Александр не стала вдаваться в подробности. Либо она уже получила роль, либо только готовится к пробам.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 15:20

Натали Портман и Джулианна Мур поймут друг друга

Лауреаты премии «Оскар» Натали Портман и Джулианна Мур вот уже в шестой раз поработают вместе: актрисы присоединились к касту новой картины Тодда Хейнса May December («Май, декабрь*»). Режиссер, в фильмографии которого числится номинированная на золотую статуэтку драма «Кэрол» и байопик «Темные воды», займется постановкой ленты по сценарию Сами Берч, а Джессика Элбаум, Уилл Феррелл, Кристин Вашон и Памела Коффлер возьмут на себя продюсерские функции.

Картина исследует трудности, которые стоят на пути понимания другого человека. В центре сюжета окажутся Грэйси Атертон-Ю и ее муж Джо. Их роман два десятилетия назад привлек внимание всей страны и был широко освещен желтой прессой из-за того, что Джо младше Грэйси на 23 года. Теперь же супруги готовятся к тому, что их дети скоро закончат школу и перейдут во взрослую жизнь. Семейная идиллия рушится, когда в их жизни появляется голливудская актриса Элизабет Берри, которой предстоит сыграть Грэйси в новом фильме. Ради роли Элизабет хочет понять Грэйси, однако чем больше женщины узнают друг о друге, тем очевиднее становится их сходство. Тем временем Джо, который прежде никогда всерьез не задумывался о том, что произошло с ним в юности, решает к 36 годам наконец посмотреть в лицо реальности.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ