Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Spider-Man: No Way HomeФантастика, Приключения, Боевик
Человек-паук: Нет пути домой
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 декабря 2021
Дата выхода (РФ): 15 декабря 2021
Страна: США
Режиссёр: Джон Уоттс
Сценарий: Стив Дитко, Стэн Ли, Эрик Соммерс, Крис МакКенна
Продюсер: Митчелл Белл, David H. Venghaus Jr., Эми Паскаль, Кевин Файги, JoAnn Perritano
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Майкл Джаккино
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Зендея
Зендея

В роли: MJ
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Doctor Strange
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Peter Parker / Spider-Man
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, поскольку Мистерио раскрыл всему миру тайну личности Человека-паука. Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается за помощью к Стивену Стрэнджу, но вскоре всё становится намного опаснее.

Трейлер



Человек-паук: Нет пути домой

Все ролики

Фото

Фото Человек-паук: Нет пути домой Фото Человек-паук: Нет пути домой Фото Человек-паук: Нет пути домой
Все фото (31)

Новости

10.07.2025 15:00

Байопик Джима Хенсона нашел режиссера?

После четырех лет, проведенных во вселенной Marvel, и трех фильмов о Человеке-пауке режиссер Джон Уоттс снял для Apple криминальную драму «Одинокие волки». Она, к сожалению, возложенных на нее ожиданий не оправдала, и сейчас Уоттс возвращается в лоно Disney.

По слухам, постановщик ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки биографической драмы Muppet Man, посвященной создателю маппетов Джиму Хенсону. Пока сложно сказать, на какой стадии находятся переговоры и о каком конкретно периоде жизни Хенсона пойдет в фильме речь. Стоит полагать, если работа над проектом продвинется, то на главную роль в нем будут претендовать многие голливудские звезды.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2025 10:30

Старый враг лучше новых двух

Старая истина утверждает, что супергеройские блокбастеры получаются настолько удачными, насколько хороши их главные антагонисты. В последнее время Marvel испытывает сложности с показом по-настоящему интересных и внушающих трепет злодеев. Похоже, для решения этой проблемы компании Кевина Файги пригодится концепция мультивселенной.

Зрители не слишком жалуют новых антагонистов франшизы, поэтому Marvel может пойти на любопытный ход и начать представлять альтернативные версии уже знакомых и полюбившихся публике злодеев. Первой ласточкой может стать новый вариант Зеленого гоблина.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2025 17:30

Лиза Колон-Зайас встретит Человека-паука

Актеры сериала «Медведь» продолжают пополнять ряды марвеловской киновселенной. Этим летом мы увидим Эбона Мосса-Бакрака в картине «Фантастическая четверка: Первые шаги». Тем временем Лиза Колон-Зайас трудоустроилась в другой громкий блокбастер.

Обладательница «Эмми 2024» снимется в четвертой части «Человека-паука». Подробности кинокомикса не разглашаются. Известно лишь, что он получит подзаголовок «Совершенно новый день» и расскажет об очередных приключениях Питера Паркера, который оказался забыт всем миром в концовке триквела.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Зендея
Зендея

В роли: MJ
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Doctor Strange
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Peter Parker / Spider-Man
Мариса Томей
Мариса Томей

В роли: May Parker
Джон Фавро
Джон Фавро

В роли: Happy Hogan
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: J. Jonah Jameson
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Norman Osborn / Green Goblin
Энгаури Райс
Энгаури Райс

В роли: Betty Brant
Альфред Молина
Альфред Молина

В роли: Otto Octavius / Doctor Octopus
Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Max Dillon / Electro
Джейкоб Баталон
Джейкоб Баталон

В роли: Ned Leeds
Бенедикт Вонг
Бенедикт Вонг

В роли: Wong
Мартин Старр
Мартин Старр

В роли: Mr. Harrington
Harry Holland
Harry Holland

В роли: Drug Dealer

Весь список

Telegram-канал