Через пару месяцев зрители смогут посмотреть новых «Мстителей», и пресса уже начинает подогревать интерес киноманов к следующей части. Так, роль в «Секретных войнах» получил звезда франшизы «Тихое место» Ноа Джуп. Представители Marvel эту новость пока не комментируют.
Официальной информации о герое Джупа нет — известно только, что ему отведена ключевая роль в событиях «Секретных войн», так что у инсайдеров есть обширное поле для домыслов. Многие из них уже сходятся во мнении, что актер сыграет повзрослевшего Франклина Ричардса — сына Мистера Фантастика и Женщины-невидимки из Фантастической четверки.
В интервью, посвященном его лиге Dunkman (первой профессиональной лиге по слэм-данкам, где участники со всего мира соревнуются за главный приз в $500 тыс.) легенда НБА рассказал о своих трудностях с получением ролей в Голливуде.
«Комик-Кон 2026»: огненный Гослинг и наследник Ваканды
Marvel взяла реванш за пропуск прошлогоднего «Комик-Кона». Возвращение студии в Сан-Диего обернулось сюрпризами и громкими анонсами.
Студия привезла на Comic-Con звезд кинокомикса «Мстители: Доктор Дум». Актеры сфотографировались вместе и представили очередной трейлер блокбастера. Время сюрпризов настало, когда президент Marvel Кевин Файги вывел на сцену Райана Гослинга и Шона Леви. Как оказалось, друзья готовят для студии сольник Призрачного гонщика.