Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 10:00

Не один Спайдермен, так другой

Возвращение Тоби Магуайра к образу Питера Паркера в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» получилось настолько удачным, что в Сети заговорили о перспективах создания продолжения старой трилогии о приключениях Спайдермена. Похоже, у режиссера той киносерии Сэма Рэйми есть шансы вернуться в мир радиоактивного супергероя, но уже в основной паучьей франшизе марвеловской вселенной.

Новую трилогию о приключениях Паркера снял Джон Уоттс. В прошлом году он признался, что ему пора отдохнуть от супергеройских историй. Marvel начала подыскивать нового рулевого четвертого фильма. В числе претендентов на режиссерское кресло блокбастера назывались имена Дрю Годдарда и Джастина Лина. Сегодня до инсайдеров дошла информация, что студия также рассматривает кандидатуру Рэйми.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2023 18:11

Человек-паук набирается сил

Во время промокампании блокбастеров «Человек-паук: Нет пути домой» и «Анчартед: На картах не значится» Том Холланд утверждал, что не подписывался на съемки следующих фильмов о Питере Паркере. Многие подумали, будто бы актер хочет оставить супергеройские подвиги в прошлом, но не тут-то было. Судя по последним интервью Холланда, сейчас он настроен куда более оптимистично. К тому же инсайдеры утверждают, что первый драфт сценария для «Человека-паука 4» уже готов.

По слухам, текст новой части доверен Крису МакКенне и Эрику Соммерсу — именно они работали над трилогией Marvel о Человеке-пауке. Более того, первый вариант текста они презентовали руководству студии еще до начала забастовок в Голливуде. Инсайдеры поговаривают, что сценарий весьма хорош, но любые переговоры, касающиеся проекта, пришлось прекратить из-за страйков.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2023 11:00

Спайдермены всех миров, объединяйтесь!

Несколько дней назад мы поделились любопытным слухом, что режиссер Сэм Рэйми и актер Тоби Магуайр хотят создать продолжение первой трилогии о приключениях Человека-паука. Сегодня стало известно, что в мир супергероев не прочь вернуться еще один исполнитель роли Питера Паркера.

На готовность вновь облачиться в костюм Спайдермена намекнул Эндрю Гарфилд. В начале августа в продажу поступит артбук к блокбастеру «Человек-паук: Нет пути домой». В Сети появился отрывок из интервью актера, данного создателям книги. «Эта история никогда не заканчивается, — отметил Эндрю. — Перенесем ли мы ее на экран или нет, но путешествие Человека-паука продолжается. Он где-то там, занимается своими делами. У моего героя и других версий Спайдермена бесконечный потенциал».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 17:30

Сэм Рэйми снова спелся с Человеком-пауком?

Томас Хейден Черч воплотил образ Флинта Марко (он же — Песочный человек) в двух фильмах о Человеке-пауке — сначала в заключительной части трилогии Сэма Рэйми, а уже после актера пригласили во вселенную Marvel, в блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой». Судя по последним заявлениям, Черч не прочь еще раз поиграть песочными мускулами, причем в новом фильме Рэйми.

«До меня доходили слухи, что Сэм Рэйми собирается снять еще одного "Человека-паука" с Тоби Магуайром в главной роли, и, если это произойдет, я, вероятно, попрошу себе хотя бы камео», — отметил Черч в разговоре с журналистами, приуроченном к выходу сериала «Скрежет металла».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 10:30

Зеленый гоблин не сказал последнего слова

Блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» вернул на экраны сразу несколько звезд предыдущих картин о Спайдермене. Уиллем Дефо остался в полнейшем восторге от съемок и объявил, что с радостью продолжит играть Зеленого гоблина.

«Если Marvel предложит интересный сценарий, я с удовольствием соглашусь вернуться к образу Нормана Озборна, — сказал актер во время промокампании своей новой картины «Внутри». — Это прекрасная роль. Мне понравилось, что оба раза я исполнял по сути две роли. Хотя съемки были непростыми, обе картины оставили у меня исключительно положительные эмоции».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 22:22

Альфред Молина сыграет в инди-драме о путешествии

Альфред МолинаЧеловек-паук: Нет пути домой») присоединился к актерскому составу инди-драмы When We Get There, которая станет режиссерским дебютом в полном метре для сценариста Райана Уэлша. Вместе с Альфредом в фильме сыграют Минди Стерлинг, Уильям Кэтт, Крис Хидер, Джейми Лиен и Алек Кристофер. Компанию Уэлшу в режиссерском кресле составит Джастин Гиддингс.

Фильм рассказывает историю братьев Кэла (Хидер) и Тая (Кристофер), которые отправляются в путешествие по пересеченной местности, чтобы встретить отца, которого они никогда не знали, и обрести семью. Вместе с давней подругой Кэла Элли (Лиен) и гитарой трио вынуждено преодолеть три тысячи миль, поняв на этом пути многие истины. Молина сыграет грубого, но добродушного отца Элли — Маркуса, а Стерлинг и Кэтт — двух бродяг, которые встретятся главным героям на их пути.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 16:34

Возвращайся, Человек-паук!

Осенью прошлого года по Голливуду прокатилась волна слухов о том, что студия Marvel не готова расстаться с Человеком-пауком в исполнении Тома Холланда и готовит для него новый сольник. Журналисты получили официальное подтверждение этой информации: Кевин Файги упомянул проект в своем недавнем интервью.

«Могу сказать, что у нас есть история. Мы придумали крутые идеи, и наши авторы принимаются за написание сценария», — сказал Файги о четвертом «Человеке-пауке». Другие подробности сиквела глава Marvel раскрывать не стал, но фанатов порадует и подтверждение того, что Том Холланд вернется к исполнению своих супергеройских обязанностей.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 12:00

Тоби Магуайр не налетался по Нью-Йорку

Недавно по Голливуду прошел слух, что Marvel разрабатывает сценарии новых «Мстителей» и хочет подарить зрителям несостоявшуюся в начале 2000-х встречу Росомахи и Питера Паркера. Похоже, звезда первой трилогии «Человек-паук» Тоби Магуайр готов к такому кроссоверу. Актер сообщил журналистам, что будет рад вернуться в марвеловскую киновселенную.

«Когда мне позвонили из Marvel, я первым делом подумал "Наконец-то", — сказа актер об участии в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой». — Я был открыт к подобному предложению. Не обошлось без нервов, ведь в тот момент было сложно понять, как пройдут съемки и каким окажется результат. В итоге я повстречал невероятно талантливых и креативных людей, с которыми оказалось на редкость приятно работать».
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2023 11:00

Старые, но не бесполезные

Несколько лет назад стало известно, что Хью Джекман был близок к камео в первой экранизации «Человека-паука»: встреча Питера Паркера и Росомахи сорвалась буквально в последний момент. Похоже, спустя два с лишним десятилетия поклонники кинокомиксов все-таки дождутся этого потрясающего кроссовера.

Первый «Человек-паук» снимался во времена, когда титульный персонаж принадлежал Sony, а Росомаха — компании Fox. С той поры многое изменилось. Благодаря сделке с Sony студия Marvel смогла использовать Спайдермена в своей киновселенной. Что же касается Логана и прочих мутантов, то они и вовсе вернулись под полный контроль марвеловцев. Естественно, что у компании открылась масса возможностей для создания самых невероятных кроссоверов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 106

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ