Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2022 17:35

Аронофски и Хемсворт готовят совместный проект?

В этом году режиссер Даррен Аронофски и Крис Хемсворт создали для стримингового сервиса Disney+ шоу «Без границ», в котором звезда киновселенной Marvel испытывал себя на прочность, выполняя сложные физические задания. Как удалось выяснить журналистам, дуэт не хочет останавливаться на достигнутом.

«Я обожаю Криса, а он обожает меня, — отмечает Аронофски шутя. — Я считаю его великим человеком, джентльменом и родителем. Он вдохновляет меня, и я хотел бы поработать с ним еще. Сейчас мы подбираем подходящий проект». Правда, пока фильммейкер затрудняется сказать, что же они с Хемсвортом планируют на будущее, но режиссер уверен в том, что это точно не фильм о Торе.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:

14.12.2022 15:00

IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы 2022 года

Крупнейшая мировая кинобаза IMDb продолжает подводить итоги года. Сначала портал назвал самых популярных звезд за последние 12 месяцев, а теперь опубликовал данные о посещаемости страничек полнометражных и многосерийных проектов, которые помогли определить самые обсуждаемые фильмы и сериалы уходящего года.

Самым популярным фильмом 2022 года признали «Бэтмена» Мэтта Ривза. Новая интерпретация истории о знаменитом супергерое DC опередила сразу трех конкурентов из студии Marvel. Помимо «Бэтмена» в топ-10 популярных картин года вошли «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Тор: Любовь и гром», «Топ Ган: Мэверик», «Черная Пантера: Ваканда навеки», «Варяг», «Серый человек», «Все везде и сразу», «Смерть на Ниле» и «X».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2022 18:15

Томпсон и Гордон-Левитт познают ужасы космоса

Тесса ТомпсонТор: Любовь и гром») и Джозеф Гордон-ЛевиттЗаряженные на успех») исполнят главные роли в научно-фантастическом триллере Ash. Фильм станет второй режиссерской работой музыканта Стивена Эллисона, известного под псевдонимом Flying Lotus. Первой был боди-хоррор «Кусо», вышедший в 2017 году. Одним из продюсеров новой ленты выступит Нил БломкампРобот по имени Чаппи»).

Томпсон сыграет женщину, которая приходит в себя на другой планете и обнаруживает, что весь экипаж космической станции безжалостно убит. На помощь ей отправляют героя Гордона-Левитта, но можно ли ему доверять? Спаситель тоже сомневается в невиновности протагонистки, однако выжить они смогут, только если объединят усилия и проведут совместное расследование.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 13:15

Бэйл вернется к роли Бэтмена, но только у Нолана

Сольник Флэша отправит зрителей в мультивселенную и покажет разные версии Бэтмена в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека. Зрители недоумевали, почему в этом списке не оказалось имени Кристиана Бэйла, сыгравшего Темного рыцаря в кинотрилогии Кристофера Нолана. Как оказалось, студия Warner Bros. даже не предлагала актеру вернуться на стражу Готэма.

«Ко мне постоянно подходят со словами: "Я слышал, вам предлагали вернуться к образу Бэтмена, но вы отказались", — заявил Бэйл. – На самом деле со мной никто ни разу не связывался по этому поводу. Мы с Кристофером договорились: если нам дадут снять трилогию, мы не будем доить франшизу и остановимся на достигнутом».
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2022 14:26

Marvel возвращается на «Комик-Кон»

На фестивале «Комик-Кон», проходившем в 2019 году, студия Marvel презентовала Четвертую фазу своей супергеройской вселенной. Большинство анонсированных проектов зрителям уже удалось посмотреть, так что информации о будущих фильмах и сериалах компании все ждут с огромным нетерпением. Глава Marvel Кевин Файги периодически делится информацией о новых проектах, но презентация студии на «Комик-Коне» всегда была подобна празднику, и в нынешнем году этот праздник повторится.

Comic-Con в последние два года проводился из-за пандемии в режиме онлайн, да и список участников фестиваля был не так велик, как прежде, однако в следующем месяце Сан-Диего примет всех любителей кино, сериалов, комиксов и видеоигр. Конвент пройдет с 21 по 24 июля, и Marvel уже подтвердила свое участие в нем.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2022 10:30

«Звездные войны» возвращаются в кинотеатры

Негативная реакция на заключительный фильм третьей трилогии «Звездные войны» привела к тому, что студии Disney и Lucasfilm переключились на строительство телевселенной о далекой-далекой галактике. Похоже, компании наконец-то начнут возвращать джедаев и ситхов на большие экраны. На фестивале Star Wars Celebration стало известно, что следующий полнометражный фильм космической саги должен прибыть в кинотеатры в конце 2023 года.

Девятый эпизод основной киносерии вышел в декабре 2019 года. «Скайуокер. Восход» разменял $1 млрд, но разочаровал критиков. Оценка фильма на Rotten Tomatoes составила плачевные 52% «свежести». Disney и Lucasfilm восстановили репутацию за счет успеха сериала «Мандалорец». Теперь они пробуют реанимировать свою киновселенную.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 17:31

Рассел Кроу спасет Лиама Хемсворта

Летом Рассел Кроу составит компанию Крису Хемсворту в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а теперь лауреат премии «Оскар» согласился помочь еще и младшему из Хемсвортов, Лиаму. Актеры снимутся вместе в триллере Land of Bad. Режиссером ленты станет Уильям ЮбэнкПод водой»). Он же в соавторстве с Дэвидом ФриджериоСигнал») написал сценарий картины.

Кроу сыграет Рипера — оператора БПЛА, отправленного на выполнение смертельно опасной миссии. Вместе с полевой группой, в которую входит Кинни (Лиам Хемсворт), он должен провести спасательную операцию на Филиппинах. Кинни считается новобранцем, но удача новичка отворачивается от него, когда он и его сослуживцы попадают в окружение. Единственным, кто способен их спасти, оказывается Рипер.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 15:00

Зрители выбрали самые громкие премьеры весны и лета

Успех «Человека-паука 3» показал, что зрители соскучились по громким блокбастерам. В разгар пандемии премьеры постоянно переносились, но в этом году любители кино наконец-то дождутся по-настоящему жарких схваток в бокс-офисе. Сайт по продаже билетов Fandango представил рейтинг самых ожидаемых весенних и летних картин.

Опрос охватил около шести тысяч человек. Больше всего зрители ждут премьеры супергеройского блокбастера «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Фильм свяжет сразу несколько марвеловских кино- и телепроектов, объяснит правила множественной вселенной и порадует очередной порцией невероятных камео.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ