Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2022 16:40

Аффлек перебежит в стан Marvel?

Только вчера мы сообщали, что в ряды кинематографической вселенной Marvel может влиться Джессика Честейн, как из Голливуда пришли слухи о другом потенциальном новичке франшизы. Инсайдеры утверждают, что руководство студии ведет переговоры с Беном Аффлеком, который окончательно попрощался с миром кинокомиксов DC как актер.

По словам инсайдеров, Аффлек претендует на роль Дарио Аггера, также известного как Минотавр. Он является нечистым на руку президентом корпорации Roxxon Energy. Обычно в комиксах Аггер противостоит Тору, и недаром роль злодея прочили Кристиану Бэйлу, когда он примкнул к команде блокбастера «Тор: Любовь и гром». В итоге Бэйл все-таки сыграл Горра, а значит, роль Дарио Аггера остается вакантной. Правда, пока неясно, в каком из грядущих фильмов вселенной Marvel может появиться антагонист.

До недавнего времени Аффлек был частью супергеройской вселенной DC, сыграв в ней самого Бэтмена. Об уходе актера из франшизы стали говорить сразу после провала «Лиги справедливости», хотя он впоследствии участвовал в съемках «Флэша», а также должен отметиться камео в сиквеле «Аквамена». С приходом Джеймса Ганна и Питера Сафрана на место кураторов вселенной DC стало ясно, что большинству звезд франшизы придется попрощаться с супергеройскими костюмами. Правда, Ганн надеется на то, что Аффлек возглавит съемки одного из будущих фильмов франшизы, но пока этот план не вылился в реальный проект.

Источник: ComicBook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ