Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2023 21:58

Тессу Томпсон ждет несчастливый брак

Летом прошлого года стало известно, что режиссер Ниа ДаКоста снимет новую версию нестареющей классики и оживит на больших экранах Гедду Габлер из одноименной пьесы Генрика Ибсена. Сообщается, что главную роль в фильме получила Тесса ТомпсонТор: Любовь и гром»).

Пьеса Ибсена, созданная еще в XIX веке, является важным произведением в жанре литературного реализма. В те времена она была воспринята неоднозначно. Гедда Габлер — яркий пример антигероини. Она чувствует себя несчастной: нелюбимый муж опостылел, светские развлечения заставляют зевать от скуки, а ведь Гедде хочется праздника и ярких эмоций. И она их находит — начинает играть чужими жизнями.

Известно, что Томпсон сыграет дочь генерала, запертую в ловушке брака, который не приносит ей счастья. Проект ознаменует воссоединение актрисы с Нией ДаКостой: вместе они работали над хоррором «Лесок».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
весь топ