Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тихое место (2018)

A Quiet Place90 мин. (01:30) - Драма, Ужасы, Триллер
Тихое место
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмили Блант
Эмили Блант

В роли: Evelyn Abbott
Джон Красински
Джон Красински

В роли: Lee Abbott
Миллисент Симмондс
Миллисент Симмондс

В роли: Regan Abbott
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История одной семьи, которая проживает в небольшой уединённой ферме в далёкой американской глубинке. У главных героев есть двое детей. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей. Но главные герои живут в доме, который наполнен ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Герои разучили целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться по всей территории дома, чтобы опасные существа не заметили их. Однако дом, где живут маленькие дети, не может быть самым тихим местом на земле…

Трейлер



Тихое место

Все ролики

Фото

Фото Тихое место Фото Тихое место Фото Тихое место
Все фото (37)

Новости

12.01.2024 17:03

Гай Ричи дарует молодость Портман и Красински

Гай Ричи умудряется снимать один фильм за другим: его «Министерство неджентльменских дел» доберется до экранов только в апреле, а режиссер уже нашел следующий проект. Им станет картина Fountain of Youth («Фонтан молодости»*). Главные роли в ней исполнят Джон КрасинскиТихое место») и Натали ПортманТор: Любовь и гром»).

Сценарий ленты написал Джеймс ВандербилтКрик»). В центре сюжета находятся брат и сестра, которые давно живут отдельно, но собираются вместе провернуть ограбление века и найти мифический Источник вечной молодости. Чтобы отыскать подсказки, им пригодятся знания по истории. Это эпичное приключение навсегда изменит жизни героев и, возможно, дарует им бессмертие.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2023 20:41

Тихое семейное место

После того как хоррор «Тихое место» стал хитом проката и понравился как зрителям, так и критикам, студия Paramount без лишних сомнений запустила в работу сиквел. После него мейджор также задумался о создании третьей части и приквела. И если о последнем информации в прессе появлялось достаточно, то третий фильм, премьера которого назначена на 2025 год, пока сохраняет флер таинственности.

На данный момент неясно, кто из актерского состава франшизы вернется в триквеле и захочет ли Джон Красински возглавить съемки проекта. От режиссерского кресла «Дня первого» он, к примеру, отказался, передав бразды правления Майклу Сарноски.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 19:30

Вижу лишь зло

Студия Compelling Pictures спродюсирует и профинансирует съемки концептуального хоррор-триллера The Blur. За режиссуру и сценарий проекта отвечает подающий надежды фильммейкер Джо Миэйл, до этого снявший фантастический боевик «Восстание».

В центре событий психологического триллера окажется семья слепых, преследуемая призраком, которого могут видеть только люди с миопией высокой степени. После релиза ленты в хоррор-пантеоне появится новый злодей — создание по имени Пятно. Чтобы оживить чудовище на экранах, съемочная команда проекта сделает ставку на инновационные технологии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмили Блант
Эмили Блант

В роли: Evelyn Abbott
Джон Красински
Джон Красински

В роли: Lee Abbott
Миллисент Симмондс
Миллисент Симмондс

В роли: Regan Abbott
Ноа Джуп
Ноа Джуп

В роли: Marcus Abbott
Кейд Вудворд
Кейд Вудворд

В роли: Beau Abbott
Леон Рассом
Леон Рассом

В роли: Man in the woods
Дорис МакКарти
Дорис МакКарти

В роли: Woman in the woods (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал