Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 14:15

Все хотят напугать Дакоту Фаннинг

После успеха франшизы «Тихое место» студия Paramount стала еще охотнее запускать в производство новые хорроры. Очередной ужастик голливудского гиганта напомнит, что людям не стоит принимать подарки от малознакомых людей.

Предварительный синопсис картины Vicious звучит малопонятно, но достаточно интригующе. В центре сюжета окажется молодая женщина, получившая странный презент от вечернего посетителя. Героиня проведет ночь в битве за выживание, пытаясь не погрузиться в пугающую кроличью нору, содержащуюся внутри подарка...
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 17:03

Гай Ричи дарует молодость Портман и Красински

Гай Ричи умудряется снимать один фильм за другим: его «Министерство неджентльменских дел» доберется до экранов только в апреле, а режиссер уже нашел следующий проект. Им станет картина Fountain of Youth («Фонтан молодости»*). Главные роли в ней исполнят Джон КрасинскиТихое место») и Натали ПортманТор: Любовь и гром»).

Сценарий ленты написал Джеймс ВандербилтКрик»). В центре сюжета находятся брат и сестра, которые давно живут отдельно, но собираются вместе провернуть ограбление века и найти мифический Источник вечной молодости. Чтобы отыскать подсказки, им пригодятся знания по истории. Это эпичное приключение навсегда изменит жизни героев и, возможно, дарует им бессмертие.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2023 20:41

Тихое семейное место

После того как хоррор «Тихое место» стал хитом проката и понравился как зрителям, так и критикам, студия Paramount без лишних сомнений запустила в работу сиквел. После него мейджор также задумался о создании третьей части и приквела. И если о последнем информации в прессе появлялось достаточно, то третий фильм, премьера которого назначена на 2025 год, пока сохраняет флер таинственности.

На данный момент неясно, кто из актерского состава франшизы вернется в триквеле и захочет ли Джон Красински возглавить съемки проекта. От режиссерского кресла «Дня первого» он, к примеру, отказался, передав бразды правления Майклу Сарноски.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 19:30

Вижу лишь зло

Студия Compelling Pictures спродюсирует и профинансирует съемки концептуального хоррор-триллера The Blur. За режиссуру и сценарий проекта отвечает подающий надежды фильммейкер Джо Миэйл, до этого снявший фантастический боевик «Восстание».

В центре событий психологического триллера окажется семья слепых, преследуемая призраком, которого могут видеть только люди с миопией высокой степени. После релиза ленты в хоррор-пантеоне появится новый злодей — создание по имени Пятно. Чтобы оживить чудовище на экранах, съемочная команда проекта сделает ставку на инновационные технологии.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 23:30

Балерины в беде

Продюсерская компания 87North, основанная признанным мастером экшенов Дэвидом ЛитчемБыстрее пули»), собирает звездную компанию для своего нового проекта. Роли в триллере Ballerina Overdrive получили Лина ХидиИгра престолов»), Яра ШахидиПовзрослевшие»), Изабела МерседДора и Затерянный город»), Лана КондорВсем парням, которых я любила раньше»), Миллисент СиммондсТихое место») и Айрис АпатоуПузырь»).

В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 15:10

Не шутите с картелем

Майкл Бэй определился со следующим проектом: главный голливудский пироманьяк останется в привычном и хорошо знакомом мире боевиков для создания пока безымянного сериала об охотнике за головами.

Идею создания телепроекта подал Джо БартонРитуал», «Люди»). В центре сюжета окажется американский охотник за головами, который ищет очередного преступника на границе с Мексикой. Дело примет неожиданный оборот, когда беглец влипнет в крупные неприятности и втянет протагониста в разборки с наркокартелем.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 12:30

Алекса Вулфа занесет в тихое место

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам приквела своей нашумевшей хоррор-франшизы «Тихое место». Сегодня в Сети прошел слух, что к первому контакту с недружелюбными пришельцами готовится Алекс Вулф.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются, но название «Тихое место: День первый» намекает, что лента расскажет о начале инопланетного вторжения. Ранее пробы в ужастик прошли Лупита Нионго и Джозеф Куинн. Вулф уже снимался у режиссера Майкла Сарноски в картине «Свинья», поэтому слух о его появлении в хорроре выглядит вполне правдоподобно.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2022 12:09

Лупита Нионго угодила в тихое место

Через неделю Лупиту Нионго можно будет увидеть в сиквеле «Черной Пантеры», а пока обладательница премии «Оскар» планирует влиться в ряды другой франшизы. Актриса ведет переговоры о получении главной роли в фильме A Quiet Place: Day One («Тихое место: День первый»*), который является одновременно приквелом и спин-оффом «Тихого места». Стоит отметить, что Нионго не новичок в хоррор-жанре: она появлялась в обласканном критиками триллере «Мы» и комедийном ужастике «Маленькие чудовища».

Первый фильм франшизы добрался до экранов в 2018 году и моментально стал хитом бокс-офиса. За ним последовал сиквел, также пользовавшийся успехом у зрителей, поэтому студия Paramount без раздумий запустила в работу и третью часть киносерии, и ее спин-офф. Информации о сюжете последнего нет, но, судя по названию, проект расскажет о дне, когда на Землю прибыли инопланетные существа, охотящиеся за людьми по звуку.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2022 19:00

Убийство по регистрации

Сидни Свини обрела популярность благодаря драме «Эйфория», после чего актрисе стали поступать предложения от голливудских студий. Так, она уже получила роль в блокбастере «Мадам Паутина», а теперь еще и согласилась сыграть в ленте The Registration, основанной на одноименном романе. Книга принадлежит перу Мэдисон Лоусон и выйдет в печать в сентябре. Права на ее адаптацию выкупила Sony Pictures.

Новый проект представляет собой антиутопический триллер, события которого происходят в обществе, где каждому человеку официально позволено совершить одно убийство — нужно только зарегистрировать свое будущее преступление. Главная героиня Лайнелл Майз как раз собирается избавиться от человека, навредившего ей в прошлом. К своему удивлению, девушка узнает, что кто-то зарегистрировал ее в качестве жертвы, и теперь Лайнелл должна выяснить, почему некий незнакомец желает ей смерти.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 13:30

Не доверяйте чужакам

Endeavor Content объединит два популярных жанра — экранизацию комикса и напряженный триллер о выживании. Создать любопытное комбо компании помогут права на адаптацию графической новеллы Trespasser.

Комикс вышел в 2016 году и получил хорошие отзывы в прессе. Зрители перенесутся в недалекое будущее, когда разрушительная война не только выкосит большую часть человечества, но и отравит воздух на нашей планете. Мужчина по имени Гектор отвозит дочь на Аляску. Однажды их тихую и уединенную жизнь прервет появление странного незнакомца. Как далеко придется зайти Гектору, чтобы защитить дочку от незваного гостя?..
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 92

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ