Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2021 13:57

Рассел Кроу примерит покерфейс

Рассел Кроу разучит пару карточных трюков: оскароносный новозеландец возглавит актерский состав остросюжетного триллера «Покерфейс» (Poker Face).

Рассел предстанет в образе Джейка — миллиардера в сфере высоких технологий, который собрал друзей детства в своем шикарном особняке в Майами. Хозяин вечера предлагает сыграть в покер на высокие ставки, надеясь отомстить ряду присутствующих за старые школьные обиды. План переворачивается с ног на голову, когда в дом проникает опасный преступник, чьи предыдущие ограбления заканчивались сплошными поджогами и убийствами...
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2021 13:20

12 подвигов Генри Кавилла

Недавно мы сообщали, что лента «Тор: Любовь и гром» представит публике олимпийского громовержца Зевса в исполнении Рассела Кроу. В Сети сразу предположили, что авторы киновселенной Marvel хотят погрузиться в мир греко-римской мифологии. Если верить инсайдерам, компания Кевина Файги уже присмотрела актера на роль Геркулеса.

Силач дебютировал на страницах комиксов в 1965 году. Спустя 47 лет он занял почетное 21-е место в рейтинге лучших Мстителей по версии IGN. Стэн Ли и Джек Кирби создавали героя под впечатлением от греческих мифов, но назвали его не Гераклом, а куда более привычным для Запада римским именем Геркулес.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2021 10:30

Тайка Вайтити станет грозой морей

Тайка Вайтити успевает не только снимать марвеловские блокбастеры и продюсировать сериал «Реальные упыри», но и радовать зрителей новыми актерскими работами: новозеландец исполнит одну из главных ролей в многосерийной пиратской комедии «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death).

Сериал будет основан на реальной истории британского аристократа Стида Боннета, который загорелся мечтой о пиратской жизни. В образе дворянина предстанет Риз ДэрбиДжуманджи: Зов джунглей», «Лемони Сникет: 33 несчастья»). Что же касается Вайтити, то он перевоплотится в одного из самых известных корсаров Карибского моря — Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 11:00

Marvel вознесла Кроу на Олимп

Во вселенной Marvel объявился новый любитель спойлеров: конкуренцию Марку Руффало и Тому Холланду в рейтинге самых болтливых актеров франшизы составил Рассел Кроу. Австралиец заглянул на радиостанцию Joy и проговорился о своей роли в блокбастере «Тор: Любовь и гром».

Как и предполагали инсайдеры, Кроу предстанет в образе Зевса. К счастью, Рассел вовремя спохватился и не стал вдаваться в подробности роли, сохранив изрядную долю интриги. В нескольких комиксах олимпиец враждовал с Одином и шел войной на Асгард. Если создатели фильма вспомнят об этой сюжетной линии, Зевс станет антагонистом истории.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 16:16

Бэйл взялся за старое?

В следующем году должно состояться триумфальное возвращение Кристиана Бэйла в супергеройский жанр. Произойдет это в блокбастере «Тор: Любовь и гром», но, похоже, актеру так понравились съемки фильма, что одной вселенной Marvel он решил не ограничиваться. Инсайдеры утверждают, что Бэйл готов вернуться в мир кинокомиксов DC.

Казалось, после успешной трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре и появления нового Бэтмена в лице Бена Аффлека Бэйл навсегда расстался с Готэмом и его жителями. Однако ходят слухи, что Кристиан ведет переговоры с Warner Bros. об участии в съемках «Флэша», который, напомним, будет активно эксплуатировать идею мультивселенной.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 12:40

Рассел Кроу снимется в «Торе»

Рассел Кроу присоединился к актерскому составу «Тор: Любовь и гром» с Крисом Хемсвортом в роли бога грома, Натали Портман в образе его возлюбленной и Кристианом Бэйлом на позиции антагониста. Роль Кроу пока хранится в секрете. Изначально предполагалось, что у него будет только небольшое камео, но, судя по фотографиям со съемок, актеру предоставят гораздо больше экранного времени.

Появление Кроу в ленте не единственный сюрприз для фанатов: Мэтт Дэймон вернется с камео из фильма «Тор: Рагнарек». Режиссером картины выступает Тайка Вайтити, а премьера в США запланирована на 6 мая 2022 года. О сюжете четвертого «Тора» пока ничего не известно.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2021 14:40

Мэтт Дэймон встретится с Тором?

В Австралии продолжается подготовка к съемкам блокбастера «Тор: Любовь и гром». Недавно в Сиднее высадились актеры «Стражей Галактики», а значит, прошлогодние сведения о кроссовере марвеловских франшиз оказались правдой. Теперь в Австралию прилетела еще одна голливудская суперзвезда — Мэтт Дэймон.

Согласно пока неподтвержденным сообщениям австралийской прессы, Дэймон прибыл в Сидней в компании семьи и уже начал 14-дневный карантин. Инсайдеры утверждают, что путешествие Мэтта на зеленый континент связано со съемками в новом «Торе». Дэймон уже появлялся на экранах в предыдущей картине о приключениях асгардского громовержца. Тогда он предстал в роли театрального актера, воплотившего образ Локи.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2020 14:01

Тор продолжает вербовать Стражей Галактики

В середине прошлого месяца мы сообщали, что команда блокбастера «Тор: Любовь и гром» пополнилась Крисом Праттом. Тогда LostFilm.info предположил, что вслед за исполнителем роли Питера Квилла на съемки картины подтянутся другие звезды «Стражей Галактики». Похоже, мы не ошиблись с прогнозом: в гости к асгардскому громовержцу также заглянет Мантис в исполнении Пом Клементьефф.

Актриса выдала участие в фильме, разместив фотографию в Instagram. В качестве месторасположения Клементьефф высветилась Австралия, где и проходят съемки «Тора 4». Последние сомнения поклонников Marvel развеял Тайка Вайтити, который написал в комментариях к снимку, чтобы актриса поторопилась. Видимо, режиссер заждался Пом на рабочей площадке.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2020 19:58

Marvel представила график ближайших релизов

Несколько дней назад студия Disney провела впечатляющий День инвестора и анонсировала новые проекты по мотивам комиксов Marvel. Сегодня стало известно, когда и в каком порядке они начнут выходить на экраны.

Как и ожидалось, в 2021 году компания Кевина Файги порадует зрителей кинокомиксами «Черная Вдова» (мировая премьера — 7 мая), «Шан-Чи и легенда десяти колец» (9 июня) и «Вечные» (5 ноября). В утекшем в Сеть списке почему-то не оказалось «Человека-паука 3». Либо составители перечня просто забыли про Питера Паркера, либо в дело пора вступать поклонникам конспирологии. Как известно, Marvel и Sony готовят грандиозный кроссовер паучьей вселенной. Быть может, они сдвинут премьеру на 2022 год, аккурат к 20-й годовщине оригинального «Спайдермена»?..
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 17:01

Леди Сиф придет на помощь Тору

Тайка Вайтити решил устроить для Тора вечеринку старых боевых подруг, место встречи — съемочная площадка четвертого фильма об асгардце. Давно известно, что в квадриквеле вернется Натали Портман, оказавшаяся за бортом «Рагнарека», а теперь к ней присоединилась Джейми Александр.

Леди Сиф в исполнении Александр была представлена зрителям еще в первом «Торе». Появлялась она и в сиквеле, и даже в нескольких эпизодах «Агентов Щ.И.Т.», но вот в третьей части места ей не нашлось, возможно, по причине занятости актрисы на съемках «Слепого пятна». Теперь, когда Джейми разобралась с таинственными татуировками из сериала NBC, она готова прийти на помощь старому другу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ