Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рыжая Соня (0)

Red SonjaПриключения, Боевик, Триллер
Рыжая Соня
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Мартин Форд
Мартин Форд

В роли: General Karlak
Роберт Шиэн
Роберт Шиэн

В роли: Draygan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня отправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения.

Фото

Фото Рыжая Соня Фото Рыжая Соня Фото Рыжая Соня
Все фото (6)

Новости

28.11.2023 16:30

Lionsgate не бросит Наруто

Новостей об игровой адаптации «Наруто» не было уже много лет, но, похоже, студия Lionsgate не бросила проект и вернула его в работу. Сообщается, что текстом киноверсии культовой манги занимается Таша Хуо. В портфолио у нее имеется грядущая перезагрузка «Рыжей Сони», а также анимационный сериал о Ларе Крофт.

Оригинальная манга была впервые опубликована в 1999 году. Ее популярность привела к тому, что до экранов добрались два аниме-сериала и более десяти анимационных лент. В них Наруто предстает юным ниндзя, мечтающим в один прекрасный день стать Хокагэ — главой своего поселения и сильнейшим из всех воинов. Но для этого парню придется преодолеть множество препятствий и пройти сложнейшие испытания.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 12:00

Соня, я твоя мать

Комиксы о Рыжей Соне популярны во всем мире, поэтому компания Millennium Media решила собрать интернациональный актерский состав для их новой экранизации. Сегодня к команде фэнтезийного боевика присоединилась популярная немецкая актриса Вероника Феррес.

Зарубежные источники утверждают, что Феррес сыграет богиню Ашеру и мать Рыжей Сони. В комиксах это были две разные героини. Либо авторы фильма изменят родословную Сони, либо Вероника исполнит сразу две роли. Напомним, что в образе титульной рыжеволосой воительницы предстанет итальянская модель и актриса Матильда Анна Ингрид Лутс.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 10:30

Рона Митра встретится с Рыжей Соней

В конце августа стало известно, что студия Millennium Media наконец-то сдвинула с мертвой точки новую экранизацию «Рыжей Сони». Сегодня команда фэнтезийного боевика пополнилась новой актрисой.

Первый съемочный этап проходит в Болгарии, после чего участники фильма переберутся в Грецию. Как стало известно зарубежным источникам, в актерский состав кинопроекта влилась британская модель и актриса Рона МитраДругой мир: Восстание ликанов», «Последний корабль»). Информация о ее роли не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мартин Форд
Мартин Форд

В роли: General Karlak
Роберт Шиэн
Роберт Шиэн

В роли: Draygan
Уоллис Дэй
Уоллис Дэй

В роли: Annisa
Майкл Биспинг
Майкл Биспинг

В роли: Hawk
Катрина Дерден
Катрина Дерден

В роли: Saevus
Элиза Матенгу
Элиза Матенгу

В роли: Amarak

Весь список

Telegram-канал