Lion Forge Entertainment готовит ответ «Теду Лассо»: компания закончила съемки спортивной комедии о злоключениях баскетбольной команды Калифорнийского технологического института.
Лента The Streak отправит зрителей в 2011 год и расскажет о тренере Оливере Эслингере, который принял команду Калтеха в разобранном состоянии. Под руководством заряженного оптимизмом руководителя умные, но не слишком атлетичные студенты прервали 26-летнюю серию поражений и наконец-то выиграли первый матч Южно-Калифорнийской баскетбольной конференции.
Хоффман использовала для сценария историю из собственной жизни. Темпл сыграет женщину, которая решила спасти угасающий роман и создать копию небольшой дружеской вечеринки, на которой она впервые встретила жениха. План выйдет из-под контроля, когда в разгар вечера героиня поймет, что влюбилась не в того гостя.
В феврале мы сообщали, что режиссер Дэвид Литчготовит экшен-комедию, в которой Джейсон Стэйтем сыграет самого себя. Теперь у него появилась компания: на участие в съемках подписалась обладательница «Эмми» Ханна Уэддингхэм («Тед Лассо»).
Сюжет ленты, которая получила название «Джейсон Стэйтем украл мой байк» (Jason Statham Stole My Bike), пока хранится в секрете, но ранее говорилось, что для Стэйтема это будет главная роль всей жизни — роль суперзвезды экшенов. Литч рассчитывает на $80-миллионный бюджет и хочет снять ряд масштабных экшен-сцен. Сценарий написала Элисон Флирль («Конь БоДжек»).