Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джереми Свифт

Jeremy Swift
Джереми Свифт
Профессии: Актёр, Композитор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1960 (61 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джереми Свифт Фото Джереми Свифт Фото Джереми Свифт

Новости

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Мэри Поппинс возвращается
Мэри Поппинс возвращается (2018)

Mary Poppins Returns (0.00)
Gooding

Отпетый мачо
Отпетый мачо (2017)

Gun Shy (0.00)
Charlie

Гудини и Дойл
Гудини и Дойл (2016)

Houdini and Doyle (7.40)
 Dr. Henry Whitaker (1 episode, 2016)

Восхождение Юпитер
Восхождение Юпитер (2015)

Jupiter Ascending (5.40)
Vassily Bolotnikov

(2013)
(7.90)
Spratt

Room Service
Room Service (2012)
(0.00)
Meeks

Life with Subtitles
Life with Subtitles (2012)
(0.00)
Boyfriend 1

 Spratt (16 episodes, 2013-2015)

Дуэль
Дуэль (2010)

Anton Chekhov's The Duel (5.90)
Deacon

On Expenses
On Expenses (2010)
(6.00)
Ben Leapman

Canoe Man
Canoe Man (2010)
(6.00)
DS Twist

The Antiques Rogue Show
The Antiques Rogue Show (2009)
(7.10)
SEAN GREENHALGE

King Jeff
King Jeff (2009)
(0.00)
King Jeff

Быть человеком
Быть человеком (сериал) (2008)

Being Human (7.80)
 Emil (1 episode, 2013)

Фред Клаус, брат Санты
Фред Клаус, брат Санты (2007)

Fred Claus (5.70)
Bob Elf

Мальчик А
Мальчик А (2007)

Boy A (7.80)
Dave

Fenton / ... (2 episodes, 2007-2009)

Удивительная легкость
Удивительная легкость (2006)

Amazing Grace (7.40)
Richard the Butler

Are You Ready for Love?
Are You Ready for Love? (2006)
(5.30)
James

Оливер Твист
Оливер Твист (2005)

Oliver Twist (6.90)
Mr. Bumble

Barry

Reversals
Reversals (2003)
(6.10)
Owen Doherty

Убить короля
Убить короля (2003)

To Kill a King (6.10)
Earl of Whitby

Берти и Элизабет
Берти и Элизабет (2002)

Bertie and Elizabeth (7.10)
Royal Page

Зияющая синева
Зияющая синева (2001)

Tmavomodrý svet (7.20)
Cpl. Pierce

Госфорд Парк
Госфорд Парк (2001)

Gosford Park (7.30)
Arthur

Dr. Venn

Врачи
Врачи (сериал) (2000)

Doctors (5.80)
Malcolm Malone / ... (7 episodes, 2006-2012)

Bostock's Cup
Bostock's Cup (1999)
(6.10)
Sam Tilton

Духи Рождества
Духи Рождества (1999)

A Christmas Carol (7.20)
Williams

История крысы
История крысы (1999)

The Tale of the Rat That Wrote (6.10)
J.P. Haddock

Победитель получает всё
Победитель получает всё (1998)

Winner Takes All (3.20)
Prisoner / Dealer

Jos Sedley (4 episodes, 1998)

The Grand
The Grand (сериал) (1997)
(7.50)
David Jeffries

The Student Prince
The Student Prince (1997)
(6.90)
Shaggy

Blind Men
Blind Men (сериал) (1997)
(0.00)
Graham Holdcroft

Ant

Adrian (2 episodes, 2009)

Mr. Love
Mr. Love (1985)
(7.00)
Boy in Projection Room

Fords on Water
Fords on Water (1983)
(6.40)
Southern Soldier

Extreme
Extreme (0)
(0.00)
Daver

 Neil Bellows 4 episodes, 2018

(0)
(5.30)

Тед Лассо
Тед Лассо (0)

Ted Lasso (8.70)
 Higgins 11 episodes, 2020

Страйк
Страйк (0)

Strike (7.90)
 Owen Quine 2 episodes, 2017

Композитор [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Топ 250
74
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
75
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
76
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
77
Амадей
Amadeus (8.40)
78
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
79
Бункер
Der Untergang (8.40)
80
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
81
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
82
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ
20.09.2021
«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2021» стали: Лучший драматический сериал «Корона» «Бриджертоны» «Мандалорец» «Пацаны» «Поза» «Рассказ служанки» «Страна Лавкрафта» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джош О‘Коннор — «Корона» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джонатан Мэйджерс — «Страна Лавкрафта» Реге Пейдж — «Бриджертоны» Билли Портер — «Поза» Мэттью Риз — «Перри Мейсон» Лучшая актриса в драматическом сериале Оливия Колман — «Корона» Узо Адуба — «Пациенты» Эмма Коррин — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» ЭмДжей Родригес — «Поза» Джерни Смоллетт — «Страна Лавкрафта» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Тобайас Мензис — «Корона» Джон Литгоу — «Перри Мейсон» Макс Мингелла — «Рассказ служанки» Крис Салливан — «Это мы» Майкл Кеннет Уильямс — «Страна Лавкрафта» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» О. Т. Фагбенли — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Мандалорец» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джиллиан Андерсон — «Корона» Хелена Бонем Картер — «Корона» Мадлен Брюэр — «Рассказ служанки» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Корона» Онжаню Эллис — «Страна Лавкрафта» Лучший режиссер драматического сериала Джессика Хоббс — «Корона» Лиз Гарбус — «Рассказ служанки» Стивен Каналс — «Поза» Бенжамин Карон — «Корона» Джули Энн Робинсон — «Бриджертоны» Джон Фавро — «Мандалорец» Лучший сценарий драматического сериала Питер Морган — «Корона» (Серия «Война») Миша Грин — «Страна Лавкрафта» Райан Мерфи, Брэд Фалчук и другие — «Поза» Ребекка Сонненшайн — «Пацаны» Джон Фавро — «Мандалорец» Дэйв Филони — «Мандалорец» Ялинь Чанг — «Рассказ служанки» Лучший комедийный сериал «Тед Лассо» «4лен» «Кобра Кай» «Метод Комински» «Стюардесса» «Хитрости» «Черная комедия» «Эмили в Париже» Лучший актер в комедийном сериале Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Кенан Томпсон — «Шоу Кенана» Лучшая актриса в комедийном сериале Джин Смарт — «Хитрости» Эйди Брайант — «Выскочка» Эллисон Дженни — «Мамаша» Кейли Куоко — «Стюардесса» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Карл Клемонс-Хопкинс — «Хитрости» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Пол Райзер — «Метод Комински» Джереми Свифт — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Брендан Хант — «Тед Лассо» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Рози Перес — «Стюардесса» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший режиссер комедийного сериала Люсия Аньелло — «Хитрости» Джеймс Берроуз — «Третья положительная» Зак Брафф — «Тед Лассо» М.Дж. Делани — «Тед Лассо» Деклан Лауни — «Тед Лассо» Джеймс Уиддоус — «Мамаша» Сюзанна Фогель — «Стюардесса» Лучший сценарий комедийного сериала Люсия Аньелло, Пол В. Даунс и Джен Статски — «Хитрости» (Серия «Нет реплики») Стив Йоки — «Стюардесса» Билл Лоуренс, Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо» Мередит Скардино — «Girls5eva» Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо» Майя Эрскин — «4лен» Лучший мини-сериал «Ход королевы» «ВандаВижен» «Мейр из Исттауна» «Подземная железная дорога» «Я могу уничтожить тебя» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Юэн МакГрегор — «Холстон» Пол Беттани — «ВандаВижен» Хью Грант — «Отыграть назад» Лин-Мануэль Миранда — «Гамильтон» Лесли Одом мл. — «Гамильтон» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Кейт Уинслет — «Мейр из Исттауна» Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Элизабет Олсен — «ВандаВижен» Аня Тейлор-Джой — «Ход королевы» Синтиа Эриво — «Гений» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Эван Питерс — «Мейр из Исттауна» Джонатан Грофф — «Гамильтон» Давид Диггс — «Гамильтон» Энтони Рамос — «Гамильтон» Томас Сэнгстер — «Ход королевы» Паапа Эссьеду — «Я могу уничтожить тебя» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Джулианна Николсон — «Мейр из Исттауна» Рене Голдсберри — «Гамильтон» Моусес Ингрэм — «Ход королевы» Джин Смарт — «Мейр из Исттауна» Филлипа Су — «Гамильтон» Кэтрин Хан — «ВандаВижен» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Скотт Фрэнк — «Ход королевы» Крэйг Зобел — «Мейр из Исттауна» Барри Дженкинс — «Подземная железная дорога» Томас Каил — «Гамильтон» Сэм Миллер — «Я могу уничтожить тебя» Сэм Миллер и Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Мэтт Шекман — «ВандаВижен» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Лора Донни — «ВандаВижен» Брэд Ингелсби — «Мейр из Исттауна» Скотт Фрэнк — «Ход королевы» Чак Хейуорд и Питер Камерон — «ВандаВижен» Жаклин Шеффер — «ВандаВижен»... подробнее
14.07.2021
«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон. 73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона. За несколько дней до «Эмми 2021» пройдет традиционное мероприятие Creative Arts Emmy Awards, во время которого объявят победителей в категориях для художников-постановщиков, операторов, костюмеров, гримеров, экспертов по визуальным эффектам и прочих технических специалистов. Номинантами на «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Бриджертоны» «Корона» «Мандалорец» «Пацаны» «Поза» «Рассказ служанки» «Страна Лавкрафта» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джонатан Мэйджерс — «Страна Лавкрафта» Джош О‘Коннор — «Корона» Реге Пейдж — «Бриджертоны» Билли Портер — «Поза» Мэттью Риз — «Перри Мейсон» Лучшая актриса в драматическом сериале Узо Адуба — «Пациенты» Оливия Колман — «Корона» Эмма Коррин — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» ЭмДжей Родригес — «Поза» Джерни Смоллетт — «Страна Лавкрафта» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Перри Мейсон» Тобайас Мензис — «Корона» Макс Мингелла — «Рассказ служанки» Крис Салливан — «Это мы» Майкл Кеннет Уильямс — «Страна Лавкрафта» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» О. Т. Фагбенли — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Мандалорец» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джиллиан Андерсон — «Корона» Хелена Бонем Картер — «Корона» Мадлен Брюэр — «Рассказ служанки» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Корона» Онжаню Эллис — «Страна Лавкрафта» Лучший комедийный сериал «4лен» «Кобра Кай» «Метод Комински» «Стюардесса» «Тед Лассо» «Хитрости» «Черная комедия» «Эмили в Париже» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Шоу Кенана» Лучшая актриса в комедийном сериале Эйди Брайант — «Выскочка» Эллисон Дженни — «Мамаша» Кейли Куоко — «Стюардесса» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Джин Смарт — «Хитрости» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Карл Клемонс-Хопкинс — «Хитрости» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Пол Райзер — «Метод Комински» Джереми Свифт — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Брендан Хант — «Тед Лассо» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Рози Перес — «Стюардесса» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший мини-сериал «ВандаВижен» «Ход королевы» «Мейр из Исттауна» «Подземная железная дорога» «Я могу уничтожить тебя» Лучший телефильм «Долли Партон: Рождество на площади» «Дядя Фрэнк» «Любовь Сильви» «Осло» «Робин Робертс представляет: Махалия» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Пол Беттани — «ВандаВижен» Хью Грант — «Отыграть назад» Юэн МакГрегор — «Холстон» Лин-Мануэль Миранда — «Гамильтон» Лесли Одом мл. — «Гамильтон» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Элизабет Олсен — «ВандаВижен» Аня Тейлор-Джой — «Ход королевы» Кейт Уинслет — «Мейр из Исттауна» Синтиа Эриво — «Гений» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джонатан Грофф — «Гамильтон» Давид Диггс — «Гамильтон» Эван Питерс — «Мейр из Исттауна» Энтони Рамос — «Гамильтон» Томас Сэнгстер — «Ход королевы» Паапа Эссьеду — «Я могу уничтожить тебя» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Рене Голдсберри — «Гамильтон» Моусес Ингрэм — «Ход королевы» Джулианна Николсон — «Мейр из Исттауна» Джин Смарт — «Мейр из Исттауна» Филлипа Су — «Гамильтон» Кэтрин Хан — «ВандаВижен»... подробнее