Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 22:00

Джереми Свифт отправится в Соединенные Штаты Аурадона

Джереми Свифт («Тед Лассо») и Леонардо Нам («Мир Дикого Запада») присоединились к актерскому составу музыкального проекта под рабочим названием «Карманные часы» (The Pocketwatch), который является сиквелом мегахита «Наследники» от Disney+. Производство фильма по сценарию Дэна Фрэя и Расселла Соммера уже стартовало и проходит в Атланте. В режиссерском кресле расположилась Дженнифер Фанг.

Главные роли в мюзикле ранее получили Кайли Кэнтралл и Рита Ора. В центре сюжета две героини — мятежная дочь (ее сыграет Кэнтралл) Червонной королевы (Ора) и дочь Золушки, перфекционистка Хлоя. Когда Червонная королева начнет подстрекать Соединенные Штаты Аурадона к перевороту, девушки объединят усилия и отправятся в прошлое, чтобы отменить травматическое событие, из-за которого королева, будучи еще подростком, встала на злодейский путь.

Свифт сыграет директора Мерлина, директора академии, который использует собственную магию, чтобы держать мощные и опасные силы подальше от своих учеников. Нам сыграет Мэддокса, сына Безумного Шляпника и главного изобретателя при дворе Червонной королевы.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ