Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 22:00

Джереми Свифт отправится в Соединенные Штаты Аурадона

Джереми Свифт («Тед Лассо») и Леонардо Нам («Мир Дикого Запада») присоединились к актерскому составу музыкального проекта под рабочим названием «Карманные часы» (The Pocketwatch), который является сиквелом мегахита «Наследники» от Disney+. Производство фильма по сценарию Дэна Фрэя и Расселла Соммера уже стартовало и проходит в Атланте. В режиссерском кресле расположилась Дженнифер Фанг.

Главные роли в мюзикле ранее получили Кайли Кэнтралл и Рита Ора. В центре сюжета две героини — мятежная дочь (ее сыграет Кэнтралл) Червонной королевы (Ора) и дочь Золушки, перфекционистка Хлоя. Когда Червонная королева начнет подстрекать Соединенные Штаты Аурадона к перевороту, девушки объединят усилия и отправятся в прошлое, чтобы отменить травматическое событие, из-за которого королева, будучи еще подростком, встала на злодейский путь.

Свифт сыграет директора Мерлина, директора академии, который использует собственную магию, чтобы держать мощные и опасные силы подальше от своих учеников. Нам сыграет Мэддокса, сына Безумного Шляпника и главного изобретателя при дворе Червонной королевы.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ