Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Восхождение Юпитер (2015)

Jupiter Ascending127 мин. (02:07) - Фантастика, Приключения, Боевик
Восхождение Юпитер
9.152 из 10 (голосов: 46)
Дата выхода: 6 февраля 2015
Дата выхода (РФ): 5 февраля 2015
Страна: США, Австралия
Слоган: «Expand your universe»
Режиссёр: Лана Вачовски, Лилли Вачовски
Сценарий: Лана Вачовски, Лилли Вачовски
Продюсер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски, Грант Хилл, Брюс Берман, Роберто Малерба
Оператор: Джон Толл, Марис Альберти
Композитор: Майкл Джаккино
IMDB: 5.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Jupiter Jones
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Caine Wise
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Stinger Apini
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Трейлер



Восхождение Юпитер

Все ролики

Фото

Фото Восхождение Юпитер Фото Восхождение Юпитер Фото Восхождение Юпитер
Все фото (92)

Новости

15.09.2022 20:10

Спасти заложников

В Великобритании стартовали съемки научно-фантастического хоррора The Experiment («Эксперимент»*). Сообщается, что главные роли в нем получили Рона МитраПоследний корабль»), Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс») и Стефани МартиниСкрюченный домишко»).

Действие сай-фая с элементами ужасов развернется в 2080 году, когда мир пытается оправиться после катастрофической ядерной войны. Группа элитного спецназа во главе с капитаном Авой Стоун (Митра) должна выполнить миссию по спасению — им необходимо проникнуть на сверхсекретную военную научно-исследовательскую базу, где один из сотрудников взял в заложники группу ученых.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 19:30

Отец атомной бомбы продолжает набирать команду

В актерском составе нового фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер» очередное пополнение. Только вчера мы писали, что легендарный режиссер пригласил в свой проект Джейсона Кларка и Луиз Ломбард, а сегодня стало известно о подписавших свои контракты на участие в съемках Джеймсе Д'АрсиАгент Картер») и Майкле АнгараноЭто мы»).

Каст «Оппенгеймера» уже сейчас можно назвать самым выдающимся за многие годы. Помимо Джеймса и Майкла в него вошли Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 12:00

WB увязла в Матрице

Похоже, у Ланы Вачовски есть коды доступа к нейросети, отвечающей за принятие важных решений в студии Warner Bros. Взглянув на финансовые показатели и зрительскую реакцию на ленту «Матрица: Воскрешение», никто не стал бы впопыхах выписывать чек на следующий фильм, но WB существует в какой-то собственной реальности, которая далека от настоящего мира.

Одна из главных претензий к «Воскрешению» заключается в том, что фильм растерял визуальные красоты и новаторские находки оригинальной трилогии. В Сети появилась теория, что WB поскупилась на фильм, а Лана выжала максимум из выделенного бюджета. Эта версия разбилась в пух и прах свежим отчетом издания Variety, которому стало известно, что производственные расходы составили $190 млн. Часть бюджета могла съесть пауза из-за вспышки COVID-19, когда создателям фильма пришлось сначала свернуть, а затем возобновить съемки. Даже при этом сумма останется на уровне ведущих голливудских блокбастеров. Бюджет «Воскрешения» выглядит еще более впечатляющим с учетом того, что ранее WB давала Вачовски $176 млн на ленту «Восхождение Юпитер», которая провалилась в прокате и принесла студии огромные убытки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Jupiter Jones
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Caine Wise
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Stinger Apini
Эдди Редмэйн
Эдди Редмэйн

В роли: Balem Abrasax
Дуглас Бут
Дуглас Бут

В роли: Titus Abrasax
Таппенс Мидлтон
Таппенс Мидлтон

В роли: Kalique Abrasax
Никки Амука-Берд
Никки Амука-Берд

В роли: Diomika Tsing
Кристина Коул
Кристина Коул

В роли: Gemma Chatterjee
Рамон Тикарам
Рамон Тикарам

В роли: Phylo Percadium
Эрион Бакаре
Эрион Бакаре

В роли: Greeghan
Frog Stone
Frog Stone

В роли: Aunt Nino
Дэвид Аджала
Дэвид Аджала

В роли: Ibis
Пэ Ду-на
Пэ Ду-на

В роли: Razo

Весь список

Telegram-канал