Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эшли Николь Блэк

Ashley Nicole Black
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.03.2022 12:16

Гильдия сценаристов посмотрела наверх

В нынешнем году Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America) оказалась одним из последних кино- и телепрофсоюзов, который наградил лучших по итогам 2021-го. Организация решила не рисковать и вновь провела церемонию в онлайн-формате, ведущей которой была выбрана актриса, комик и сценаристка Эшли Николь Блэк.

Кинонаграды в этом году достались сатирической комедии «Не смотрите наверх» и драме «CODA: Ребенок глухих родителей». Если последняя застолбила себе место в списке фаворитов предстоящей церемонии вручения «Оскара» еще до вручения WGA Awards, то фильм Адама МакКея существенно повысил свои шансы на получение заветной статуэтки. В прошлом году мнения Американской киноакадемии и Гильдии в категории для оригинальных сценариев сошлись. Хотя стоит отметить, что некоторые претенденты на «Оскар», в том числе и «Власть пса», не прошли по критериям WGA и на приз Гильдии сценаристов не претендовали, так что интрига все еще сохраняется.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 13:00

Деньги не пахнут

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что Стивен Содерберг думает о создании нового фильма о друзьях Оушена. Режиссер пока не комментировал это известие, но начал потихоньку восстанавливать связи с участниками оригинальной трилогии. По сведениям зарубежных источников, Чидл и Содерберг вновь поработают вместе над сериалом об удивительных приключениях первого темнокожего миллионера в истории Уолл-стрит.

Телепроект «Другой Гамильтон» расскажет о предприимчивом однофамильце одного из отцов-основателей США. Жизнь Джеремайи Гамильтона окутана тайной. Одни источники утверждают, что он прибыл в США без цента в кармане и добился успеха лишь благодаря вере в американскую мечту. Другие считают, что в тот момент у Гамильтона уже были крупные сбережения, и он покинул Гаити исключительно из-за обвинений в фальшивомонетничестве.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 18:30

Энни Мерфи попадет в программу защиты свидетелей

Обладательница премии «Эмми» Энни Мерфи исполнит главную роль в комедии Witness Protection («Защита свидетелей»), сценаристами и исполнительными продюсерами которой выступят Рапиндер Гилл и Дэвид Уэст Рид. Оба автора приложили руку к ситкому «Шиттс Крик». За воплощенный в нем образ светской львицы Алексис актриса и удостоилась главной телевизионной награды.

В центре сюжета предстоящего фильма — женщина, которая всю жизнь придерживалась идеалистических взглядов и была склонна смотреть на мир через розовые очки. Попав в программу защиты свидетелей, она оказалась вынуждена провести ревизию своих установок и понять, кто она такая на самом деле, параллельно пытаясь не попасться в лапы тех, кто устроил на нее охоту.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


 Various Characters 12 episodes, 2019-2021

(0)
(0.00)
Francine

(0)
(0.00)
Sam

 Johnna Russell 8 episodes

Продюсер [ скрыть ]


Тед Лассо
Тед Лассо (0)

Ted Lasso (8.70)



Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ
21.03.2022
Гильдия сценаристов посмотрела наверх

В нынешнем году Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America) оказалась одним из последних кино- и телепрофсоюзов, который наградил лучших по итогам 2021-го. Организация решила не рисковать и вновь провела церемонию в онлайн-формате, ведущей которой была выбрана актриса, комик и сценаристка Эшли Николь Блэк. Кинонаграды в этом году достались сатирической комедии «Не смотрите наверх» и драме «CODA: Ребенок глухих родителей». Если последняя застолбила себе место в списке фаворитов предстоящей церемонии вручения «Оскара» еще до вручения WGA Awards, то фильм Адама МакКея существенно повысил свои шансы на получение заветной статуэтки. В прошлом году мнения Американской киноакадемии и Гильдии в категории для оригинальных сценариев сошлись. Хотя стоит отметить, что некоторые претенденты на «Оскар», в том числе и «Власть пса», не прошли по критериям WGA и на приз Гильдии сценаристов не претендовали, так что интрига все еще сохраняется. Лауреатами премии Гильдии сценаристов Америки в основных категориях стали: Лучший оригинальный сценарий художественного фильма — «Не смотрите наверх» (Адам МакКей, история Адама МакКея и Дэвида Сироты) Лучший адаптированный сценарий художественного фильма — «CODA: Ребенок глухих родителей» (Сиан Хедер, по мотивам фильма «Семейство Белье») Лучший сценарий документального фильма — «Разоблачая Мейбриджа» (Марк Шаффер) Лучшая команда сценаристов драматического сериала — «Наследники» (Джесси Армстронг, Джон Браун и другие) Лучшая команда сценаристов комедийного сериала — «Хитрости» (Женевьев Аньелло, Люсия Аньелло и другие) Лучшая команда сценаристов нового сериала — «Хитрости» (Женевьев Аньелло, Люсия Аньелло и другие) Лучший оригинальный сценарий телефильма или мини-сериала — «Мейр из Исттауна» (Брэд Ингелсби) Лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала — «Уборщица. История матери-одиночки» (Ребекка Брунштеттер, Маркус Гардли и другие, по книге Стефани Лэнд) Лучший сценарий эпизода драматического сериала — «Наследники», эпизод «Вышедшие на пенсию дворники Айдахо» (Тони Рош и Сьюзэн Сун Хи Стэнтон) Лучший сценарий эпизода комедийного сериала — «Великая», эпизод «Наконец в одиночестве» (Тони МакНамара) Лучший сценарий мультсериала — «Тука и Берти», эпизод «Планто» (Лиза Ханауолт) Почетная премия им. Пола Селвина — Барри Дженкинс... подробнее
14.01.2022
Деньги не пахнут

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что Стивен Содерберг думает о создании нового фильма о друзьях Оушена. Режиссер пока не комментировал это известие, но начал потихоньку восстанавливать связи с участниками оригинальной трилогии. По сведениям зарубежных источников, Чидл и Содерберг вновь поработают вместе над сериалом об удивительных приключениях первого темнокожего миллионера в истории Уолл-стрит. Телепроект «Другой Гамильтон» расскажет о предприимчивом однофамильце одного из отцов-основателей США. Жизнь Джеремайи Гамильтона окутана тайной. Одни источники утверждают, что он прибыл в США без цента в кармане и добился успеха лишь благодаря вере в американскую мечту. Другие считают, что в тот момент у Гамильтона уже были крупные сбережения, и он покинул Гаити исключительно из-за обвинений в фальшивомонетничестве. Как бы то ни было, гаитянин сделал невероятную карьеру на Уолл-стрит. Благодаря грамотным инвестициям он накопил более $2 млн, что стало огромной суммой по меркам 30-х годов прошлого века. Джеремайя не гнушался шантажа, угроз и вымогательства. В итоге он получил звучное прозвище Принц тьмы. Чидл заинтересовался этой историей еще в 2017 году. Он хотел исполнить главную роль, но с той поры утекло слишком много воды. Инсайдеры полагают, что теперь Дон ограничится только продюсерским постом. Разработкой проекта по заказу сервиса HBO Max занимаются Эшли Николь БлэкТед Лассо»), Карлос ФоглиаУтраченный символ») и Кит Джозеф ЭдкинсВнешние отмели»). Источник: Variety... подробнее
28.07.2021
Энни Мерфи попадет в программу защиты свидетелей

Обладательница премии «Эмми» Энни Мерфи исполнит главную роль в комедии Witness Protection («Защита свидетелей»), сценаристами и исполнительными продюсерами которой выступят Рапиндер Гилл и Дэвид Уэст Рид. Оба автора приложили руку к ситкому «Шиттс Крик». За воплощенный в нем образ светской львицы Алексис актриса и удостоилась главной телевизионной награды. В центре сюжета предстоящего фильма — женщина, которая всю жизнь придерживалась идеалистических взглядов и была склонна смотреть на мир через розовые очки. Попав в программу защиты свидетелей, она оказалась вынуждена провести ревизию своих установок и понять, кто она такая на самом деле, параллельно пытаясь не попасться в лапы тех, кто устроил на нее охоту. Производством «Защиты свидетелей» занимается департамент студии MRC Film, отвечающий за создание комедий о женщинах. В настоящее время в работе у этого подразделения также находятся проекты The Inheritance от лауреатки «Эмми» Эшли Николь Блэк и Let’s Have Kids! от Адама Щтикеля и Элли Наус. Источник: Collider... подробнее