Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

CODA: Ребенок глухих родителей (2020)

CODA111 мин. (01:51) - Драма, Музыкальный
CODA: Ребенок глухих родителей
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмилия Джонс
Эмилия Джонс

В роли: Ruby Rossi
Трой Коцур
Трой Коцур

В роли: Frank Rossi
Дэниэл Дюран
Дэниэл Дюран

В роли: Leo Rossi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Глостер, штат Массачусетс. Семья глухих ведет рыболовный бизнес. 17-летняя Руби — единственный слышащий член семьи — помогает глухим родителям и брату в рыбной ловле. В школе она присоединяется к местному хору, где понимает, что любит петь. Руководитель хора убеждает её подумать о музыкальной школе, и теперь девушка вынуждена выбирать между семьей и новой мечтой.

Фото

Фото CODA: Ребенок глухих родителей Фото CODA: Ребенок глухих родителей Фото CODA: Ребенок глухих родителей
Все фото (8)

Новости

11.01.2024 14:44

Поиски Супергёрл продолжаются

Слухи о том, что Джеймс Ганн ищет Супергёрл для обновленной вселенной DC, оказались правдой. Инсайдерам даже удалось раздобыть список актрис, которые в ближайший месяц примут участие в пробах, — в число главных претенденток на роль кузины Супермена вошли Милли Олкок, Эмилия Джонс и Мэг Доннелли. Остается вероятность того, что студия Warner Bros. предложит роль какой-нибудь голливудской звезде напрямую, но скорее всего Ганн все-таки выберет новую Супергёрл по результатам прослушиваний.

Звездным часом для Милли Олкок стал сериал «Дом дракона», где она сыграла принцессу Рэйниру Таргариен. Эмилия Джонс получила известность благодаря фэнтези «Ключи Локков» и драме «CODA: Ребенок глухих родителей». Ну а Мег Доннелли знакома зрителям по «Винчестерам». Актриса, к слову, имеет непосредственное отношение к Супергёрл — она подарила голос героине DC в мультиках «Легион супергероев» и «Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2023 10:30

«Сандэнс — 2023». Победители

В Парк-Сити подходит к концу один из главных мировых смотров независимого кино — «Сандэнс». Сегодня стали известны победители фестиваля, а завтра в Юте пройдут заключительные показы и прощальные вечеринки.

«Сандэнс» создали в 1978 году для поддержки скромных независимых кинопроектов. С той поры он превратился в огромную ярмарку талантов, на которой можно найти настоящие жемчужины. Именно так произошло в 2021 году, когда сразу несколько призов фестиваля забрала драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей». Спустя год ее признали лучшей картиной на «Оскаре — 2022». Неудивительно, что организаторы «Сандэнса» получают тысячи заявок от создателей независимого кино.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 15:00

Играть, чтобы жить

Номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию», «Пассажиры») последние несколько лет посвятил работе над сериалами, но сейчас ему подвернулся полнометражный проект, от которого фильммейкер не смог отказаться. Тильдум возглавит съемки драмы Ibelin, основанной на реальной истории норвежского геймера Матса Стеена.

В детстве Матсу поставили неутешительный диагноз — мышечная дистрофия Дюшенна. Он умер в 2014 году в возрасте 25 лет. В день похорон, состоявшихся в Осло, множество людей из разных уголков Европы пришли в церковь, чтобы попрощаться с Матсом, которого они знали под ником Ибелин из игры World of Warcraft, и произнести прощальную речь. Для большинства окружающих Матс был инвалидом, живущим в одиночестве и в изоляции с родителями, но в Сети он помог создать и поддерживал сообщество, где не было возрастных, географических или временных рамок. Он изменил жизни многих людей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмилия Джонс
Эмилия Джонс

В роли: Ruby Rossi
Трой Коцур
Трой Коцур

В роли: Frank Rossi
Дэниэл Дюран
Дэниэл Дюран

В роли: Leo Rossi
Джон Фиоре
Джон Фиоре

В роли: Tony Salgado
Лонни Фармер
Лонни Фармер

В роли: Arthur
Кевин Чэпмен
Кевин Чэпмен

В роли: Brady
Эми Форсайт
Эми Форсайт

В роли: Gertie
Courtland Jones
Courtland Jones

В роли: Ms. Simon
Molly Beth Thomas
Molly Beth Thomas

В роли: Audra
Ayana Brown
Ayana Brown

В роли: Guidance Counselor
Марли Мэтлин
Марли Мэтлин

В роли: Jackie Rossi
Jason Pugatch
Jason Pugatch

В роли: Doctor
Kyana Fanene
Kyana Fanene

В роли: Riff Girl
Anilee List
Anilee List

В роли: Adele Girl

Весь список

Telegram-канал