Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крэйвен-охотник (0)

Kraven the Hunter
Крэйвен-охотник
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон

В роли: Sergei Kravinoff / Kraven
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.03.2024 22:00

Ариана ДеБос снимется в режиссерском дебюте каскадера Эусэбио

Обладательница премии «Оскар» Ариана ДеБос снимется с Ке Хюи Куаном в проекте студии Universal Pictures под названием With Love. Среди продюсеров фильма — Келли МакКормик и Дэвид Литч.

Сценарий картины написали Джош Стоддард, Люк Пассмор и Мэттью Мюррей. With Love станет режиссерским дебютом для опытного координатора трюков Джонатана Эусэбио. Подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2024 13:30

Нивола поработает с Альмодоваром

Педро Альмодовар приступил к съемкам своей дебютной англоязычной картины «Комната по соседству» (The Room Next Door). По этому случаю режиссер раскрыл имя очередного участника кинопроекта.

Шанс поработать под руководством одного из известнейших европейских режиссеров получил американец Алессандро Нивола. Информация о его роли не сообщается. Подробности проекта также хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажутся военный корреспондент Марта (Тильда Суинтон) и подруга ее матери — писательница Ингрид (Джулианна Мур). Ранее пробы в картину также прошел Джон Туртурро.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

02.01.2024 15:10

Доктор Осьминог и Мистерио получат сольники?

Провал «Морбиуса» не заставил студию Sony отказаться от амбициозных планов на вселенную друзей и врагов Человека-паука, поэтому в скором времени зрители увидят и «Мадам Паутину», и «Крэйвена-охотника». На горизонте появились и другие знакомые Спайдермена, которые могут получить собственные сольники. По слухам, Sony подумывает о том, чтобы посвятить отдельные проекты Доктору Осьминогу и Мистерио.

По мнению инсайдеров, на роли Отто Октавиуса и Квентина Бека студия найдет новых актеров. Вероятнее всего, готовящиеся фильмы станут историями о происхождении этих врагов Человека-паука. Мистерио предстанет каскадером и мастером по созданию спецэффектов, который в итоге использует свои способности для суперзлодейских похождений. Ну а доктор Отто Октавиус расскажет свою историю о том, как он обзавелся щупальцами и стал антигероем.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон

В роли: Sergei Kravinoff / Kraven
Ариана ДеБос
Ариана ДеБос

В роли: Calypso

Весь список

Telegram-канал