Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ариана ДеБос

Ariana DeBose
Ариана ДеБос
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ариана ДеБос Фото Ариана ДеБос Фото Ариана ДеБос

Новости

27.03.2024 22:00

Ариана ДеБос снимется в режиссерском дебюте каскадера Эусэбио

Обладательница премии «Оскар» Ариана ДеБос снимется с Ке Хюи Куаном в проекте студии Universal Pictures под названием With Love. Среди продюсеров фильма — Келли МакКормик и Дэвид Литч.

Сценарий картины написали Джош Стоддард, Люк Пассмор и Мэттью Мюррей. With Love станет режиссерским дебютом для опытного координатора трюков Джонатана Эусэбио. Подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2024 15:42

Грабители современности

Хлоя Грейс МорецПериферийные устройства»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик») и лауреатка «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история») подписались на участие в съемках фильма Dutch & Razzlekhan. Съемки ленты, основанной на реальных событиях, начнутся летом, а руководить ими будет Джон С. БейрдТетрис»).

В основу проекта положена статья издания Business Insider, которая освещает историю самого крупного ограбления в истории человечества. Хизер Морган (Морец) и Илья Лихтенштейн (Пуллман) были любовниками, хипстерами, а девушка — еще и начинающим рэпером. Им удалось похитить криптовалюту на сумму более $4 млрд, но парочку все-таки вывели на чистую воду и обвинили в отмывании украденных биткоинов в феврале 2022 года.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2023 16:12

Свадьбы не будет!

Обладательница «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история»), лауреатка премии «Эмми» Аманда СайфредВыбывшая»), Хлоя ФайнменВавилон») и Меган СталтерХитрости») объединятся, чтобы спасти бывшую подругу. Актрисы получили главные роли в комедии My Ex-Friend’s Wedding, режиссером которой значится Кэй КэннонСекса не будет!!!»).

В центре событий фильма окажутся лучшие подруги, которые однажды получают пьяное сообщение от пятой участницы их компании. Она перестала с ними общаться, но теперь объявилась и утверждает, что ее будущая свадьба — ошибка. Квартет главных героинь решает помочь старой знакомой: они помешают свадьбе и восстановят отношения с подругой детства.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Вестсайдская история
Вестсайдская история (2021)

West Side Story (0.00)
Anita

Гамильтон
Гамильтон (2020)

Hamilton (0.00)
Ensemble

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self - Guest 1 episode, 2021

Company
Company (2011)
(0.00)
Ensemble

Голубая кровь
Голубая кровь (сериал) (2010)

Blue Bloods (7.50)
 Sophia Ortiz (1 episode, 2016)

Однажды в студии
Однажды в студии (0)

Once Upon a Studio (0.00)
Asha (голос)

With Love
With Love (0)
(0.00)

Выпускной
Выпускной (0)

The Prom (0.00)
Alyssa Greene

Шмигадун!
Шмигадун! (0)

Schmigadoon! (0.00)
 Emma Tate 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020

I.S.S
I.S.S (0)
(0.00)

Крэйвен-охотник
Крэйвен-охотник (0)

Kraven the Hunter (0.00)
Calypso

(0)
(0.00)
 Disco Donna / ... 2 episodes, 2018-2022

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2022

House of Spoils
House of Spoils (0)
(0.00)


Asha (голос)

Играла себя [ скрыть ]


Себя (3 episodes, 2009)


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
27.03.2024
Ариана ДеБос снимется в режиссерском дебюте каскадера Эусэбио

Обладательница премии «Оскар» Ариана ДеБос снимется с Ке Хюи Куаном в проекте студии Universal Pictures под названием With Love. Среди продюсеров фильма — Келли МакКормик и Дэвид Литч. Сценарий картины написали Джош Стоддард, Люк Пассмор и Мэттью Мюррей. With Love станет режиссерским дебютом для опытного координатора трюков Джонатана Эусэбио. Подробности сюжета пока держатся в секрете. После утверждения Куана на главную роль продюсеры хотели убедиться, что его напарница идеально попадет в образ, и провели несколько встреч с актрисами, пока в итоге не остановились на Ариане. ДеБос наиболее известна публике по роли в мюзикле «Вестсайдская история» Стивена Спилберга, за которую она получила «Оскар», а также премии BAFTA, Critics Choice и SAG. Также ее можно будет увидеть в фильмах «Крэйвен-охотник» и House of Spoils. Фильм выйдет в прокат в 2025 году. Источник: Deadline... подробнее
08.03.2024
Грабители современности

Хлоя Грейс МорецПериферийные устройства»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик») и лауреатка «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история») подписались на участие в съемках фильма Dutch & Razzlekhan. Съемки ленты, основанной на реальных событиях, начнутся летом, а руководить ими будет Джон С. БейрдТетрис»). В основу проекта положена статья издания Business Insider, которая освещает историю самого крупного ограбления в истории человечества. Хизер Морган (Морец) и Илья Лихтенштейн (Пуллман) были любовниками, хипстерами, а девушка — еще и начинающим рэпером. Им удалось похитить криптовалюту на сумму более $4 млрд, но парочку все-таки вывели на чистую воду и обвинили в отмывании украденных биткоинов в феврале 2022 года. Как и в случае краха биржи FTX, афера Морган и Лихтенштейна вызвала неподдельный интерес у продюсеров, поэтому в работе находится сразу несколько проектов о них. Параллельно Hulu работает над мини-сериалом с Лили Коллинз в главной роли, а корпорация Amazon намерена снять собственный полнометражный фильм об ушлых миллениалах. Источник: Deadline... подробнее
05.03.2023
Свадьбы не будет!

Обладательница «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история»), лауреатка премии «Эмми» Аманда СайфредВыбывшая»), Хлоя ФайнменВавилон») и Меган СталтерХитрости») объединятся, чтобы спасти бывшую подругу. Актрисы получили главные роли в комедии My Ex-Friend’s Wedding, режиссером которой значится Кэй КэннонСекса не будет!!!»). В центре событий фильма окажутся лучшие подруги, которые однажды получают пьяное сообщение от пятой участницы их компании. Она перестала с ними общаться, но теперь объявилась и утверждает, что ее будущая свадьба — ошибка. Квартет главных героинь решает помочь старой знакомой: они помешают свадьбе и восстановят отношения с подругой детства. Над сценарием фильма трудились Эшли Роджерс и Тейлор Дженкинс Рид. Последняя является писательницей, чьи книги в последнее время пользуются большой популярностью в Голливуде — четыре романа Рид доберутся до экранов. Съемки же нового проекта, курирует который студия Sony, начнутся уже в этом году. Источник: Variety... подробнее