Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аргайл (0)

Argylle
Аргайл
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Аргайл
Все фото (1)

Новости

01.03.2024 15:00

Вселенная «Пипца» пополнится новой трилогией

Осенью Мэттью Вон пообещал, что обязательно вернется в мир «Пипца», и свое слово он держит. Сообщается, что сейчас фильммейкер занят продюсированием проекта The Stuntman, который является частью новой трилогии франшизы.

Фильм расскажет о двух братьях, которые становятся каскадерами. Его съемками руководит Дэмиен Уолтерс — в прошлом он сам был каскадером и успел поработать с Воном в качестве режиссера второго плана над «Аргайлом». Впервые показать новый проект команда планирует на фестивале в Торонто или на «Сандэнсе».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2023 14:04

Сэм Рокуэлл сыграет у Гора Вербински

Последний фильм Гора Вербински, хоррор «Лекарство от здоровья», вышел в 2017 году. Сейчас режиссер готовится к возвращению в кино и, похоже, уже нашел звезду для своего нового проекта. Переговоры о получении главной роли в следующем фильме Вербински ведет Сэм Рокуэлл.

Пока детали проекта хранятся в тайне. Пару лет назад Вербински признался в интервью журналистам, что работает над двумя анимационными лентами, одна из которых будет еще и музыкальной. Тогда режиссер не стал вдаваться в подробности, да и сейчас неясно, дойдет ли какой-либо из мультиков до этапа съемок. А может, Вербински удастся наконец реализовать сценарий картины Spaceless, которая за последние 20 с лишним лет прошла не один круг голливудского ада.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 15:40

Ариана ДеБос заглянет на свадьбу лучшего друга

Ариана ДеБос стремительно становится одной из самых востребованных звезд Голливуда. В дополнение к уже имеющимся крупным проектам оскароносная актриса нашла для себя еще одну главную роль. Она сыграет в фильме Two and Only от киностудии Screen Gems и выступит исполнительным продюсером. Сценарий картины написала Джен Ривас-ДелусСелена»).

Детали сюжета фильма не раскрываются, однако известно, что он будет по духу напоминать ромком «Свадьба лучшего друга». Продюсировать Two and Only вместе с Арианой взялись Рэндалл Айнхорн и Скотт Штраусс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал