Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бордерлендс (0)

BorderlandsПриключения, Боевик
Бордерлендс
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Claptrap
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Lilith
Ариана Гринблатт
Ариана Гринблатт

В роли: Tiny Tina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Бордерлендс Фото Бордерлендс Фото Бордерлендс
Все фото (36)

Новости

08.01.2023 11:30

Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»).

Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 11:00

Персонажи Sega рвутся на киноэкраны

Sega продолжает налаживать связи в кино- и телеиндустрии. После успеха «Ежика Соника» японская корпорация стала гораздо охотнее продавать права на экранизации своих игр. Сегодня Sega подписала контракт с американской студией Picturestart, которая адаптирует для экрана два старых и слегка подзабытых хита времен 16- и 128-битных приставок.

Зрителей ждет киноверсия аркадного экшена Comix Zone, вышедшего на приставке Mega Drive в 1995 году. Авторы игры придумали любопытный сюжет. В центре повествования оказался художник Скетч Тернер, начавший работу над новым комиксом. Однажды в дом Тернера попадает молния. Главный злодей комикса оживает и вырывается в реальный мир, а Скетч, наоборот, попадает на страницы своего графического романа.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 15:10

Бланшетт и Стиллер станут супергероями

Едва ли кто-то из современных зрителей хорошо знаком со шпионским сериалом «Чемпионы», выходившим в 60-е годы, однако его новая версия точно будет запоминающейся, поскольку главные роли в фильме, основанном на британском шоу, исполнят Бен Стиллер и Кейт Бланшетт. Стиллер также выступит режиссером киноремейка.

В центре событий ленты окажутся три сотрудника ООН, чей самолет потерпел крушение в Гималаях. Группу спасают представители другой, более развитой цивилизации, которые тайно живут на Тибете, и вся троица получает интеллектуальные и физические сверхспособности. Теперь агенты должны вернуться в привычный для них мир, где благодаря суперсилам они могут стать самим воплощением закона, порядка и справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Claptrap
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Lilith
Ариана Гринблатт
Ариана Гринблатт

В роли: Tiny Tina
Джина Гершон
Джина Гершон

В роли: Moxxi
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Tannis
Paula Andrea Placido
Paula Andrea Placido

В роли: Quinn
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: Roland
Бобби Ли
Бобби Ли

В роли: Larry
Янина Гаванкар
Янина Гаванкар

В роли: Knoxx
Эдгар Рамирес
Эдгар Рамирес

В роли: Atlas
Olivier Richters
Olivier Richters

В роли: Krom
Шайен Джексон
Шайен Джексон

В роли: Jakobs
Бен В. Дэвис
Бен В. Дэвис

В роли: Marcus

Весь список

Telegram-канал