Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Флориан Мунтеану

Florian Munteanu
Флориан Мунтеану
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.01.2023 11:30

Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»).

Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 17:09

Иван Драго снова в деле

Голливуд питает особую любовь к возрождению некогда популярных франшиз. Порой эти попытки оказываются провальными, но не в случае «Рокки». Вышедший в 2015 году фильм «Крид: Наследие Рокки» был настолько успешен, что киносерия продолжила свое существование. Пока зрители ждут выхода третьего «Крида», студия MGM решила создать еще и спин-офф франшизы, посвященный семейству Драго. Сценарий ленты напишет Роберт ЛоутонСтрастное желание»).

Подробности нового проекта не разглашаются, но, по слухам, его главными героями будут Иван Драго и его сын Виктор. Их, напомним, сыграли Дольф Лундгрен и Флориан Мунтеану соответственно. Иван Драго был представлен зрителям еще в четвертой части «Рокки». Впоследствии Лундгрен вернулся во франшизу в сиквеле «Крида», где также появился и Виктор, ставший соперником Адониса Крида.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 16:05

Эдгар Рамирес будет править миром Borderlands

Съемки долгожданной экранизации игры Borderlands уже стартовали, а значит, у киноманов будет возможность воочию увидеть приключения группы наемников на удивительной планете Пандора, скрывающей ценные инопланетные технологии. Режиссер Элай РотКто там») собрал впечатляющий актерский состав, но только сейчас фильм обрел своего злодея.

Эдгар РамиресЗолото») получил роль Атласа — бизнес-магната и производителя оружия, самого могущественного человека во вселенной Borderlands. Согласно первому официальному синопсису, именно на поиски дочери Атласа отправятся Лилит и компания. На Пандоре их ждут инопланетные монстры и опасные бандиты, а пропавшая девочка, возможно, является ключом к невообразимой силе.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Крид 3
Крид 3 (2023)

Creed III (0.00)
Viktor Drago

Наемник
Наемник (2022)

The Contractor (0.00)
Kaufman

Шан-Чи и легенда десяти колец
Шан-Чи и легенда десяти колец (2021)

Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings (0.00)
Razor Fist

Крид 2
Крид 2 (2018)

Creed II (0.00)
Vitor Drago

Бордерлендс
Бордерлендс (0)

Borderlands (0.00)
Krieg


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
08.01.2023
Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»). Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком». Что до киноадаптации Borderlands, то в нем печально известная преступница Лилит (Кейт Бланшетт) возвращается на свою родную планету, чтобы разыскать пропавшую дочь Атласа (Эдгар Рамирес). В этом героине помогут бывший элитный наемник Роланд (Кевин Харт), специалист по взрывчатке Тина (Ариана Гринблатт), мускулистый Криг (Флориан Мунтеану), женщина-ученый Таннис (Джейми Ли Кертис) и робот Железяка (Джек Блэк). Чтобы найти пропавшую девочку, этой странной компании предстоит сразиться с монстрами и опасными бандитами. Судьба вселенной — в их руках. Дата премьеры «Бордерлендс» пока не назначена. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
29.07.2022
Иван Драго снова в деле

Голливуд питает особую любовь к возрождению некогда популярных франшиз. Порой эти попытки оказываются провальными, но не в случае «Рокки». Вышедший в 2015 году фильм «Крид: Наследие Рокки» был настолько успешен, что киносерия продолжила свое существование. Пока зрители ждут выхода третьего «Крида», студия MGM решила создать еще и спин-офф франшизы, посвященный семейству Драго. Сценарий ленты напишет Роберт ЛоутонСтрастное желание»). Подробности нового проекта не разглашаются, но, по слухам, его главными героями будут Иван Драго и его сын Виктор. Их, напомним, сыграли Дольф Лундгрен и Флориан Мунтеану соответственно. Иван Драго был представлен зрителям еще в четвертой части «Рокки». Впоследствии Лундгрен вернулся во франшизу в сиквеле «Крида», где также появился и Виктор, ставший соперником Адониса Крида. Иван Драго запомнился зрителям своей жестокостью на ринге и личной враждой с самим Рокки Бальбоа. Возможно, спин-офф более детально покажет отношения двух давних врагов. Третий «Крид» выйдет в кинотеатрах в ноябре. Источник: The Wrap... подробнее
06.04.2021
Эдгар Рамирес будет править миром Borderlands

Съемки долгожданной экранизации игры Borderlands уже стартовали, а значит, у киноманов будет возможность воочию увидеть приключения группы наемников на удивительной планете Пандора, скрывающей ценные инопланетные технологии. Режиссер Элай РотКто там») собрал впечатляющий актерский состав, но только сейчас фильм обрел своего злодея. Эдгар РамиресЗолото») получил роль Атласа — бизнес-магната и производителя оружия, самого могущественного человека во вселенной Borderlands. Согласно первому официальному синопсису, именно на поиски дочери Атласа отправятся Лилит и компания. На Пандоре их ждут инопланетные монстры и опасные бандиты, а пропавшая девочка, возможно, является ключом к невообразимой силе. «Для нас огромная часть заполучить в компанию к Кейт Бланшетт и остальным актера уровня Эдгара с его талантом и харизмой, — отметил Элай Рот в официальном заявлении. — Атлас — поистине притягательная личность, очаровательный и в то же время грозный человек». Помимо Рамиреса и Бланшетт, которая сыграет печально известную преступницу Лилит, в актерском составе адаптации числятся Кевин Харт, Ариана Гринблатт, Флориан Мунтеану, Джейми Ли Кертис и Джек Блэк. Источник: Deadline... подробнее