Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Лоутон

Robert Lawton
Роберт Лоутон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.03.2023 14:52

Amazon создаст вселенную «Крида»

В первую же неделю третий «Крид» освоил более $100 млн в мировом прокате, и неудивительно, что звезда франшизы Майкл Б. Джордан не собирается покидать ринг. Актер, как выяснилось, еще некоторое время назад начал переговоры с Amazon о создании целой вселенной «Крида». Похоже, первые успехи триквела убедили корпорацию в перспективности этой идеи.

Сообщается, что запланированная вселенная расширит франшизу благодаря спин-оффам, предназначенным как для больших, так и для малых экранов, но пока подробности потенциальных проектов хранятся в секрете. Инсайдерам лишь удалось узнать, что речь идет не только об игровых сериалах, но и об аниме, а один из проектов будет посвящен Амаре, дочери Адониса Крида.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 17:09

Иван Драго снова в деле

Голливуд питает особую любовь к возрождению некогда популярных франшиз. Порой эти попытки оказываются провальными, но не в случае «Рокки». Вышедший в 2015 году фильм «Крид: Наследие Рокки» был настолько успешен, что киносерия продолжила свое существование. Пока зрители ждут выхода третьего «Крида», студия MGM решила создать еще и спин-офф франшизы, посвященный семейству Драго. Сценарий ленты напишет Роберт ЛоутонСтрастное желание»).

Подробности нового проекта не разглашаются, но, по слухам, его главными героями будут Иван Драго и его сын Виктор. Их, напомним, сыграли Дольф Лундгрен и Флориан Мунтеану соответственно. Иван Драго был представлен зрителям еще в четвертой части «Рокки». Впоследствии Лундгрен вернулся во франшизу в сиквеле «Крида», где также появился и Виктор, ставший соперником Адониса Крида.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.87

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Sex & Sushi
Sex & Sushi (2006)
(6.40)

Сценарист [ скрыть ]


Страстное желание
Страстное желание (2012)

Crave (4.80)

Актёр [ скрыть ]


Sex & Sushi
Sex & Sushi (2006)
(6.40)
Bobby Jacobs


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ
10.03.2023
Amazon создаст вселенную «Крида»

В первую же неделю третий «Крид» освоил более $100 млн в мировом прокате, и неудивительно, что звезда франшизы Майкл Б. Джордан не собирается покидать ринг. Актер, как выяснилось, еще некоторое время назад начал переговоры с Amazon о создании целой вселенной «Крида». Похоже, первые успехи триквела убедили корпорацию в перспективности этой идеи. Сообщается, что запланированная вселенная расширит франшизу благодаря спин-оффам, предназначенным как для больших, так и для малых экранов, но пока подробности потенциальных проектов хранятся в секрете. Инсайдерам лишь удалось узнать, что речь идет не только об игровых сериалах, но и об аниме, а один из проектов будет посвящен Амаре, дочери Адониса Крида. «Крид» на собственном примере доказал, что расширение вселенной — хорошая идея, ведь фильм изначально был спин-оффом франшизы «Рокки». Зрители успели познакомиться со многими героями, так что недостатка в действующих лицах для спин-оффов у Amazon не будет. Пока, правда, неясно, войдет ли в новую вселенную анонсированный ранее спин-офф об Иване Драго и его сыне Викторе. Сценарий фильма доверен Роберту Лоутону, но, к сожалению, новостей о проекте нет. Источник: Deadline... подробнее
29.07.2022
Иван Драго снова в деле

Голливуд питает особую любовь к возрождению некогда популярных франшиз. Порой эти попытки оказываются провальными, но не в случае «Рокки». Вышедший в 2015 году фильм «Крид: Наследие Рокки» был настолько успешен, что киносерия продолжила свое существование. Пока зрители ждут выхода третьего «Крида», студия MGM решила создать еще и спин-офф франшизы, посвященный семейству Драго. Сценарий ленты напишет Роберт ЛоутонСтрастное желание»). Подробности нового проекта не разглашаются, но, по слухам, его главными героями будут Иван Драго и его сын Виктор. Их, напомним, сыграли Дольф Лундгрен и Флориан Мунтеану соответственно. Иван Драго был представлен зрителям еще в четвертой части «Рокки». Впоследствии Лундгрен вернулся во франшизу в сиквеле «Крида», где также появился и Виктор, ставший соперником Адониса Крида. Иван Драго запомнился зрителям своей жестокостью на ринге и личной враждой с самим Рокки Бальбоа. Возможно, спин-офф более детально покажет отношения двух давних врагов. Третий «Крид» выйдет в кинотеатрах в ноябре. Источник: The Wrap... подробнее