Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2023 11:30

Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»).

Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком».

Что до киноадаптации Borderlands, то в нем печально известная преступница Лилит (Кейт Бланшетт) возвращается на свою родную планету, чтобы разыскать пропавшую дочь Атласа (Эдгар Рамирес). В этом героине помогут бывший элитный наемник Роланд (Кевин Харт), специалист по взрывчатке Тина (Ариана Гринблатт), мускулистый Криг (Флориан Мунтеану), женщина-ученый Таннис (Джейми Ли Кертис) и робот Железяка (Джек Блэк). Чтобы найти пропавшую девочку, этой странной компании предстоит сразиться с монстрами и опасными бандитами. Судьба вселенной — в их руках.



Дата премьеры «Бордерлендс» пока не назначена.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ