Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аарон Берг

Aaron Berg
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.11.2015 11:49

«Бросок кобры» последует примеру «Трансформеров»

После того, как команда сценаристов под руководством Акивы Голдсмана стала источником ценных идей для ряда фильмов, расширяющих франшизу «Трансформеры», компания Hasbro и студия Paramount решили провести такой же эксперимент с другой киносерией. По информации портала Deadline, Голдсман соберет группу авторов для франшизы «Бросок кобры», а также для нового проекта — Micronauts («Микронавты»*).

Напомним, что в команду сценаристов новых «Трансформеров» вошли Кристина Ходсон, Линдси Бир, Эндрю Баррер, Гэбриел Феррари, Роберт Киркман, Зак Пенн, Джефф Пинкнер, Стивен С. ДеНайт и Женева Робертсон.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 19:02

Третий «Бросок кобры» вновь сменил сценариста

Порталу The Hollywood Reporter стало известно, что создатели триквела «Броска кобры» пригласили Аарона Берга написать сценарий к новому боевику. Предыдущие варианты текста принадлежат авторству Ивэна ДогертиЧерепашки-ниндзя») и Джонатана ЛемкинаСтрелок»), однако предполагается, что Берг не будет вносить правки в сценарии коллег, а создаст свой собственный.

Возглавит съемки проекта Ди Джей КарузоЯ — Четвертый»), а продюсерские функции вновь возьмет на себя Лоренцо ди Бонавентура.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


G.I. Joe: Бросок кобры 3
G.I. Joe: Бросок кобры 3 (2020)

G.I. Joe: Ever Vigilant (0.00)

Шестое отделение
Шестое отделение (0)

Section 6 (0.00)

Бордерлендс
Бордерлендс (0)

Borderlands (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ
21.11.2015
«Бросок кобры» последует примеру «Трансформеров»

После того, как команда сценаристов под руководством Акивы Голдсмана стала источником ценных идей для ряда фильмов, расширяющих франшизу «Трансформеры», компания Hasbro и студия Paramount решили провести такой же эксперимент с другой киносерией. По информации портала Deadline, Голдсман соберет группу авторов для франшизы «Бросок кобры», а также для нового проекта — Micronauts («Микронавты»*). Напомним, что в команду сценаристов новых «Трансформеров» вошли Кристина Ходсон, Линдси Бир, Эндрю Баррер, Гэбриел Феррари, Роберт Киркман, Зак Пенн, Джефф Пинкнер, Стивен С. ДеНайт и Женева Робертсон. Цель авторов — придумать идеи для проектов, которые могли бы последовать примеру успешного блокбастера «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», заработавшему в прокате $1,12 млрд, и заложить таким образом фундамент для постоянного потока кинопродукта. Третий «Бросок кобры», съемки которого должен возглавить Ди Джей Карузо, уже несколько раз успел сменить сценаристов, а последний вариант текста написал Аарон Берг.... подробнее
02.04.2015
Третий «Бросок кобры» вновь сменил сценариста

Порталу The Hollywood Reporter стало известно, что создатели триквела «Броска кобры» пригласили Аарона Берга написать сценарий к новому боевику. Предыдущие варианты текста принадлежат авторству Ивэна ДогертиЧерепашки-ниндзя») и Джонатана ЛемкинаСтрелок»), однако предполагается, что Берг не будет вносить правки в сценарии коллег, а создаст свой собственный. Возглавит съемки проекта Ди Джей КарузоЯ — Четвертый»), а продюсерские функции вновь возьмет на себя Лоренцо ди Бонавентура. Предыдущие части франшизы, основанной на линейке популярных игрушек, стали хитами бокс-офиса. Так, первый фильм заработал в прокате $302 млн, а второй поднял планку до $375 млн. В то же время боевики не вызвали восторга у зрителей, и потому студия Paramount возлагает большие надежды на сотрудничество Карузо и Берга. Аарон Берг стал известен в голливудских кругах после того, как его сценарий к фильму «Шестое отделение» о становлении агентства MI-6 стал предметом конкурентной борьбы между крупнейшими киностудиями в 2013 году, победителем из которой вышла Universal.... подробнее