Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Микронавты (2012)

MicronautsБоевик
Микронавты
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 октября 2020
Дата выхода (РФ): 15 октября 2020
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Микронавты
Все фото (1)

Новости

24.09.2019 15:00

Как приручить микронавтов

Компания Paramount продолжает развивать вселенную по мотивам игрушек Hasbro. В прошлом году студия реанимировала киносерию «Трансформеры», а впереди зрителей ждет перезагрузка «Броска кобры» и экранизация «Подземелий и драконов». Не забывает Paramount и о создании картины об удивительных обитателях загадочного микромира.

Разговоры о съемках фильма по мотивам медиафраншизы «Микронавты» идут уже десять лет. В 2015 году проект ушел в активную разработку. Руководители студии наняли большую авторскую группу, чтобы собрать идеи для будущей картины. Похоже, работа над сценарием выходит на финишную прямую. Сегодня стало известно, что владельцы Paramount доверили режиссерское кресло блокбастера Дину ДеБлуа, который внесет финальные правки в текст. Канадец пока не имеет опыта работы над игровыми фильмами, однако в киносреде он прекрасно известен: постановщик дважды номинировался на «Оскар» за создание анимационной трилогии «Как приручить дракона».
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2018 13:06

«Трансформеры» получат перезагрузку?

Как бы ни ругали критики франшизу «Трансформеры», прибыль студии Paramount она принесла немалую. Блокбастеры Майкла Бэя изначально стоит воспринимать как непрерывный поток взрывного экшена, и тех, кто уже привык к стилю режиссера, последние слухи вряд ли порадуют. Так, портал Transformer World сообщает, что во время презентации для инвесторов компания Hasbro объявила о своем желании перезагрузить киносерию после выхода ее первого спин-оффа.

Подобное решение кажется вполне оправданным. Хоть франшиза и позволила своим создателям заработать $4,38 млрд, пятый фильм продемонстрировал удручающие результаты. В североамериканском прокате «Последний рыцарь» стартовал очень слабо и освоил в итоге лишь $130,2 млн, выйдя на уровень самоокупаемости за счет иностранных зрителей. Информация о перезагрузке пока не получила официального подтверждения, но, похоже, шестые «Трансформеры», которые должны были стать сиквелом «Последнего рыцаря» были убраны из списка совместных проектов Hasbro и Paramount.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2015 12:59

Paramount построит игрушечную киновселенную

Весной этого года студия Paramount поручила Акиве Голдсману собрать авторскую группу для строительства киновселенной «Трансформеры». Команда сценаристов поработала настолько плодотворно, что в прошлом месяце руководство голливудской компании решило повторить эксперимент для планирования будущего франшизы «Бросок кобры». По сведениям The Hollywood Reporter, боссы Paramount остановились на идее создания новой кинематографической вселенной, которая объединяла бы сразу пять брендов компании-производителя игрушек Hasbro.

Первая часть киносерии «Бросок кобры» вышла на экраны в 2009 году. Картина по мотивам популярной линейки фигурок солдатиков G.I. Joe не снискала успеха у критиков и не смогла окупить свой $175-миллионный бюджет. Несмотря на плачевные результаты дорогостоящего проекта в прокате, руководство Paramount решило запустить в работу сиквел, который хоть и не вызвал восторга у журналистов, но сумел принести студии прибыль.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал