Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Bride Hard (0)

Bride Hard
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Bride Hard
Все фото (1)

Новости

03.09.2023 18:00

Поэт и воин

Завершив съемки комедийного экшена Bride Hard, режиссер Саймон УэстВоздушная тюрьма») переключился на новый проект: британец отдохнет от суеты Голливуда и снимет картину в Саудовской Аравии.

Уэст готовится к производству исторической драмы «Антара». В центре сюжета окажется арабский поэт XI века Антара ибн Шаддад. О незаконнорожденном сыне темнокожей рабыни сложено много легенд, которые описывают героя будущей ленты не только выдающимся мастером слова, но и бесстрашным воином.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2023 11:00

Ребел Уилсон разослала свадебные приглашения

В мае этого года мы сообщали, что Ребел Уилсон возглавит актерский состав комедийного экшена Bride Hard. Сегодня стало известно, что эта картина попала в список киноработ, получивших разрешение на съемки в разгар забастовки актерского профсоюза. Более того, производство Bride Hard уже завершилось. По этому случаю студия Balcony 9 раскрыла имена партнеров Уилсон по фильму.

Картина расскажет о группе наемников, которая возьмет в заложники гостей роскошной свадьбы. Преступники еще не догадываются, что одна из подружек невесты является элитным секретным агентом. Фильм создается вне структур Альянса продюсеров, поэтому Гильдия киноактеров не стала требовать от Balcony 9 приостановки съемок до завершения стачки.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 18:30

Ребел Уилсон станет секретным агентом

Звезда франшизы «Идеальный голос» и фильма «Девичник в Вегасе» Ребел Уилсон исполнит главную роль в комедийном экшене Bride Hard. Режиссером проекта выступит Саймон УэстНеудержимые 2»). Сценарий написала Шайна Стейнберг на основе идеи Сиси Плизантс.

По сюжету группа наемников берет в заложники молодоженов и гостей роскошной свадьбы, однако они понятия не имеют, что их ждет, поскольку подружка невесты на самом деле является секретным агентом, готовым обрушить адский огонь на любого, кто испортит главный праздник в жизни ее лучшей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал