Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2023 18:00

Поэт и воин

Завершив съемки комедийного экшена Bride Hard, режиссер Саймон УэстВоздушная тюрьма») переключился на новый проект: британец отдохнет от суеты Голливуда и снимет картину в Саудовской Аравии.

Уэст готовится к производству исторической драмы «Антара». В центре сюжета окажется арабский поэт XI века Антара ибн Шаддад. О незаконнорожденном сыне темнокожей рабыни сложено много легенд, которые описывают героя будущей ленты не только выдающимся мастером слова, но и бесстрашным воином.

Съемки пройдут в Саудовской Аравии. Нефтяная держава решила не отставать от Мальты и тоже начала заманивать деятелей Голливуда выгодными кинокэшбеками: создатели «Антары» смогут вернуть в качестве налоговой льготы около 40% от производственного бюджета. Работа стартует в начале 2024 года и продлится по меньшей мере три месяца.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ