Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Морбиус (2020)

Morbius
Морбиус
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Адриа Архона
Адриа Архона

В роли: Martine Bancroft
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: J. Jonah Jameson (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Майкл Морбиус с детства страдает от редкого заболевания крови и всю свою сознательную жизнь посвятил поискам лекарства. В какой-то момент Майкл видит возможное спасение в крови летучих мышей и решается на рискованный эксперимент. Опыт вызывает неожиданную реакцию: вступив в связь с больными клетками, он меняет тело Морбиуса, превращая его в кровожадного монстра.

Трейлер



Морбиус

Все ролики

Фото

Фото Морбиус Фото Морбиус Фото Морбиус
Все фото (5)

Новости

02.01.2024 15:10

Доктор Осьминог и Мистерио получат сольники?

Провал «Морбиуса» не заставил студию Sony отказаться от амбициозных планов на вселенную друзей и врагов Человека-паука, поэтому в скором времени зрители увидят и «Мадам Паутину», и «Крэйвена-охотника». На горизонте появились и другие знакомые Спайдермена, которые могут получить собственные сольники. По слухам, Sony подумывает о том, чтобы посвятить отдельные проекты Доктору Осьминогу и Мистерио.

По мнению инсайдеров, на роли Отто Октавиуса и Квентина Бека студия найдет новых актеров. Вероятнее всего, готовящиеся фильмы станут историями о происхождении этих врагов Человека-паука. Мистерио предстанет каскадером и мастером по созданию спецэффектов, который в итоге использует свои способности для суперзлодейских похождений. Ну а доктор Отто Октавиус расскажет свою историю о том, как он обзавелся щупальцами и стал антигероем.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2023 10:00

Зловещая шестерка проснулась

Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» должен был заложить фундамент для появления спин-оффа о Зловещей шестерке, но провал блокбастера в прокате заставил студию Sony пересмотреть планы на будущее. Проект о команде злодеев отправился на полку, однако в прессе то и дело появляются слухи о его возрождении. Вот и сейчас голливудские инсайдеры утверждают, что боссы Sony все же подумывают о создании «Зловещей шестерки».

Сегодня дела во вселенной друзей и врагов Человека-паука обстоят куда лучше: Sony хоть и отдала права на Питера Паркера студии Marvel, но умудряется все же снимать фильмы о персонажах, которые на страницах комиксов так или иначе контактировали со Спайдерменом. «Веном» и его сиквел оказались весьма успешными, а вот «Морбиус» откровенно провалился в бокс-офисе, что, впрочем, не помешало мейджору и дальше гнуть свою линию. На подходе — «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2023 19:04

Везунчик Майлз Моралес

Стоит полагать, появление собственного Человека-паука в супергеройской вселенной Sony было лишь вопросом времени. У мейджора даже есть отличный кандидат — слухи о том, что Майлз Моралес перекочует в игровое кино, ходили еще летом. Главный герой успешного мультика «Человек-паук: Через вселенные» и его сиквела имеет все шансы на получение сольника: инсайдеры сообщают, что игровой фильм о нем находится в активной разработке.

Напомним, что руководство Sony всеми силами пытается построить собственную вселенную, связанную с Человеком-пауком. Провал «Морбиуса» не остановил студию, ведь дилогия о Веноме оказалась успешной. Зрителей ждут «Крэйвен-охотник» и «Мадам "Паутина"», а вот спин-офф об Эль-Муэрто отправился на полку. Возможно, следующим в череде супергеройских проектов станет как раз сольник Майлза Моралеса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Адриа Архона
Адриа Архона

В роли: Martine Bancroft
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: J. Jonah Jameson (по слухам)
Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: Dr. Michael Morbius
Мэтт Смит
Мэтт Смит

В роли: Loxias Crown
Тайриз Гибсон
Тайриз Гибсон

В роли: Simon Stroud
Ria Holland
Ria Holland

В роли: Central Park Passerby
Чарли Шотуэлл
Чарли Шотуэлл

В роли: Young Michael
Tom Forbes
Tom Forbes

В роли: Finance Bro
Арчи Рено
Арчи Рено

В роли: Bobby
Adam Collins
Adam Collins

В роли: Private Security Contractor
Аль Адригал
Аль Адригал

В роли: Agent Rodriguez
Ruth Horrocks
Ruth Horrocks

В роли: Diner Customer

Весь список

Telegram-канал