Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Берк Шарплесс

Burk Sharpless
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2022 10:30

Мадам Паутина заводит друзей

В прошлом месяце студия Sony начала активно готовиться к съемкам блокбастера «Мадам Паутина», который войдет в кинокомиксовую вселенную мейджора. Главную роль в фильме получила Дакота Джонсон, а сейчас у нее появилась компания в лице Сидни Свини. После ролей в сериалах «Белый лотос» и «Эйфория» актриса, по словам инсайдеров, попала в топ списка восходящих звезд Голливуда. За последние несколько недель она получила ряд предложений от студий, однако остановила свой выбор на супергеройском блокбастере Sony.

В комиксах Мадам Паутина чаще изображается в образе пожилой женщины, которая прикована к системе жизнеобеспечения, напоминающей огромную паутину. В силу возраста и состояния здоровья героиня никогда не принимала активного участия в борьбе со злодеями, а учитывая выбор Дакоты Джонсон на главную роль, инсайдеры полагают, что в фильме будет показана несколько иная история Мадам Паутины. Какая роль в ней отведена Сидни Свини, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 19:40

Дакота Джонсон сплетет паутину для Sony

После трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон избирательно подходила к выбору новых проектов, в большинстве случаев отдавая предпочтение инди-драмам, но, похоже, сейчас актриса готова вернуться к сотрудничеству с крупной голливудской студией. Джонсон исполнит главную роль в блокбастере «Мадам Паутина», который Sony планирует добавить в линейку своих кинокомиксов. Таким образом, проект составит компанию «Веному», «Морбиусу» и прочим спин-оффам, посвященным героям из вселенной Человека-паука.

На страницах комиксов Мадам Паутина появилась в 1980 году. Она является провидицей, способной предсказывать будущее. Обычно героиня изображается как слепая парализованная пожилая дама по имени Кассандра Уэбб, которую окружает необычная машина, напоминающая паутину. Вероятно, руководство Sony все же предпочтет задействовать в фильме ее молодую преемницу Джулию Карпентер.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2019 11:20

В паутине супергеройских страстей

Совсем недавно казалось, что студия Sony занимается бесперспективным занятием, пытаясь построить вселенную «Человека-паука» без Питера Паркера. Все изменилось, когда руководство компании расторгло контракт с Marvel и получило права на использование персонажа Тома Холланда. Сотрудники Sony приободрились и выдали идею нового блокбастера. Голливудские инсайдеры утверждают, что создатели молодой киновселенной разрабатывают картину о Мадам Паутине.

Героиня будущего фильма дебютировала на страницах комиксов в 1980 году. Знаменитый марвеловский автор Денни О‘Нил придумал для Мадам Паутины нетривиальную предысторию. Союзницей Человека-паука стала пожилая дама по имени Кассандра Уэбб, которая страдала от тяжелого аутоиммунного заболевания и была прикована к уникальной системе жизнеобеспечения, напоминающей паутину. Супергероиня компенсировала слепоту и паралич за счет гениального интеллекта, ясновидения и телепатии.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.66

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Мадам Паутина
Мадам Паутина (2024)

Madam Web (0.00)

Морбиус
Морбиус (2020)

Morbius (0.00)

Затерянные в космосе
Затерянные в космосе (2018)

Lost in Space (7.30)

Могучие рейнджеры
Могучие рейнджеры (2017)

Power Rangers (7.20)

Боги Египта
Боги Египта (2016)

Gods of Egypt (5.50)

Последний охотник на ведьм
Последний охотник на ведьм (2015)

The Last Witch Hunter (6.00)

Дракула
Дракула (2014)

Dracula Untold (0.00)

Флэш Гордон
Флэш Гордон (0)

Flash Gordon (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Затерянные в космосе
Затерянные в космосе (2018)

Lost in Space (7.30)


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
17.03.2022
Мадам Паутина заводит друзей

В прошлом месяце студия Sony начала активно готовиться к съемкам блокбастера «Мадам Паутина», который войдет в кинокомиксовую вселенную мейджора. Главную роль в фильме получила Дакота Джонсон, а сейчас у нее появилась компания в лице Сидни Свини. После ролей в сериалах «Белый лотос» и «Эйфория» актриса, по словам инсайдеров, попала в топ списка восходящих звезд Голливуда. За последние несколько недель она получила ряд предложений от студий, однако остановила свой выбор на супергеройском блокбастере Sony. В комиксах Мадам Паутина чаще изображается в образе пожилой женщины, которая прикована к системе жизнеобеспечения, напоминающей огромную паутину. В силу возраста и состояния здоровья героиня никогда не принимала активного участия в борьбе со злодеями, а учитывая выбор Дакоты Джонсон на главную роль, инсайдеры полагают, что в фильме будет показана несколько иная история Мадам Паутины. Какая роль в ней отведена Сидни Свини, пока не сообщается. Финальный вариант сценария написали Мэтт Сазама и Берк ШарплессМогучие рейнджеры»), а возглавит съемки фильма С. Дж. КларксонДжессика Джонс»). Источник: Deadline... подробнее
04.02.2022
Дакота Джонсон сплетет паутину для Sony

После трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон избирательно подходила к выбору новых проектов, в большинстве случаев отдавая предпочтение инди-драмам, но, похоже, сейчас актриса готова вернуться к сотрудничеству с крупной голливудской студией. Джонсон исполнит главную роль в блокбастере «Мадам Паутина», который Sony планирует добавить в линейку своих кинокомиксов. Таким образом, проект составит компанию «Веному», «Морбиусу» и прочим спин-оффам, посвященным героям из вселенной Человека-паука. На страницах комиксов Мадам Паутина появилась в 1980 году. Она является провидицей, способной предсказывать будущее. Обычно героиня изображается как слепая парализованная пожилая дама по имени Кассандра Уэбб, которую окружает необычная машина, напоминающая паутину. Вероятно, руководство Sony все же предпочтет задействовать в фильме ее молодую преемницу Джулию Карпентер. Подробности будущего блокбастера не разглашаются. Сценарий к нему написали Мэтт Сазама и Берк ШарплессМогучие рейнджеры»). Съемки возглавит С. Дж. КларксонДжессика Джонс»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
27.09.2019
В паутине супергеройских страстей

Совсем недавно казалось, что студия Sony занимается бесперспективным занятием, пытаясь построить вселенную «Человека-паука» без Питера Паркера. Все изменилось, когда руководство компании расторгло контракт с Marvel и получило права на использование персонажа Тома Холланда. Сотрудники Sony приободрились и выдали идею нового блокбастера. Голливудские инсайдеры утверждают, что создатели молодой киновселенной разрабатывают картину о Мадам Паутине. Героиня будущего фильма дебютировала на страницах комиксов в 1980 году. Знаменитый марвеловский автор Денни О‘Нил придумал для Мадам Паутины нетривиальную предысторию. Союзницей Человека-паука стала пожилая дама по имени Кассандра Уэбб, которая страдала от тяжелого аутоиммунного заболевания и была прикована к уникальной системе жизнеобеспечения, напоминающей паутину. Супергероиня компенсировала слепоту и паралич за счет гениального интеллекта, ясновидения и телепатии. Естественно, что Кассандра не могла лично сражаться со злодеями. В этой связи можно предположить, что Sony задействует в картине еще одну Мадам Паутину. В 2010 году преемницей Уэбб стала Джулия Карпентер, которая к тому моменту уже была известна поклонникам Marvel в качестве Женщины-паука. Сценарий фильма напишут Мэтт Сазама и Берк Шарплесс. Творческий дуэт уже сотрудничал с Sony в работе над другим проектом киновселенной «Человека-паука» — вампирской сагой «Морбиус». Источник: Collider... подробнее