Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2022 19:40

Рассел Кроу породнится с Крэйвеном-охотником

Расселу Кроу не привыкать к миру блокбастеров: он появлялся в «Человеке из стали», «Мумии», снялся в четвертом «Торе», а теперь захотел побыть супергероем и для студии Sony. Обладатель премии «Оскар» подписался на участие в съемках фильма о Крэйвене-охотнике, который войдет в комиксовую вселенную мейджора.

Напомним, что титульная роль в блокбастере отдана Аарону Тейлору-Джонсону. Возглавит съемки Джей Си ЧендорСамый жестокий год»). Сюжет фильма хранится в секрете, однако инсайдеры утверждают, что все главные герои ленты являются членами семьи Крэйвена-охотника. Последний киноманам незнаком, так что создатели его сольника наверняка расскажут предысторию комиксового злодея, который, желая доказать, что является лучшим охотником в мире, решил выследить свою самую опасную добычу — Человека-паука.

В комиксах Крэйвен-охотник неразрывно связан со Спайдерменом, но Sony, вероятно, проделает с ним то же, что и с «Веномом». Успех последнего и его сиквела подстегнул мейджора в желании и дальше развивать собственную вселенную. «Морбиус» уже готовится к премьере, а «Мадам Паутина» недавно нашла исполнительницу главной роли в лице Дакоты Джонсон.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ