Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2019 11:58

Мarvel анонсировала пять новых картин

Когда в конце сентября Marvel и Sony продлили сделку об опеке над Человеком-пауком, стало очевидно, что в 2021 году зрителей ждут сразу четыре марвеловских блокбастера. Компанию Питеру Паркеру составят мастер восточных единоборств Шан-Чи, знаток магии Доктор Стрэндж и громовержец Тор. Сегодня из стана Marvel пришла еще одна приятная новость. Студия будет придерживаться графика «4 кинокомикса в год» на протяжении как минимум трех лет.

Компания Кевина Файги анонсировала пять новых блокбастеров. Один из них выйдет на экраны в 2022 году, а четыре — в 2023. Названия всех пяти фильмов хранятся в секрете. Стоит отметить, что график релизов студии на 2022 год уже содержал три картины — сиквел «Черной Пантеры» и два неназванных кинокомикса.

Теперь в расписании Marvel имеется сразу семь безымянных фильмов. Среди них наверняка окажутся «Капитан Марвел 2», «Человек-муравей 3» и «Стражи Галактики. Часть 3». Этим летом стало известно, что студия готовит перезагрузку «Блэйда». Марвеловцы уже подписали на титульную роль оскароносного Махершалу Али, а значит, картина об охотнике за вампирами уже не за горами. Студия Файги также может использовать персонажей, полученных в ходе слияния с корпорацией Fox: Дэдпула, Фантастическую четверку и Людей Икс. Наконец, Marvel могла забронировать даты релизов для новой части «Мстителей» и картинах о других супергеройских командах.



Напомним, что в следующем году на экраны выйдут только два кинокомикса студии — «Черная Вдова» и «Вечные».

Источник: ComicBook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ