Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 11:02

«Джека Ричера» ждет сиквел

The Hollywood Reporter сообщает, что студии Paramount и Skydance Productions объявили о начале работ над сиквелом картины «Джек Ричер».

В основу сюжета будет положена книга Ли Чайлда Never Go Back, опубликованная в сентябре этого года. По признанию критиков, роман стал одним из лучших в серии из 18 историй о Джеке Ричере. По сюжету, герой возвращается на военную базу и узнает, что его коллега, которую он хотел навестить, арестована...
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 13:33

Саймон Пегг готовится к невыполнимой миссии

Режиссер Кристофер Маккуорри начинает набор актеров в фильм «Миссия невыполнима 5». Как сообщает MTV, в пятую часть шпионской франшизы готов вернуться Саймон Пегг.

«Я вернусь, — сказал Пегг. — С нетерпением жду начала съемок. Уже начал готовиться к роли и приводить себя в должную форму. Ем по морковке в день».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 09:15

Невыполнимая миссия для космического линкора

Режиссер Кристофер Маккуорри, который снял боевик «Джек Ричер» и готовится снимать экшен «Миссия невыполнима 5», припас себе еще один проект. Как сообщает Collider, он займется адаптацией японского аниме под названием Star Blazers.

Действие разворачивается в 2199 году, когда человечество уходит под землю, так как поверхность планеты непригодна для жизни из-за радиоактивных бомб инопланетной расы. Однако даже под землей небезопасно — вот-вот радиация доберется и туда, и нет никакой возможности противостоять зловредным пришельцам.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2013 05:43

Кристофер Маккуорри возглавит работу над пятой «Миссией»

Экшен «Миссия невыполнима 5» получил режиссера в лице Кристофера Маккуорри, пишет Тotalfilm. Как известно, для создания сценария уже нанят Дрю Пирс, о чем можно прочитать здесь.

Фильммейкер подтвердил информацию о своем назначении в твиттере, написав лишь два слова: «Миссия: принята». Сообщение ретвитнул и исполнитель главной роли в франшизе, Том Круз.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2013 17:36

Ремейк «Полярной станции «Зебра» обрел режиссера

Warner Bros. собирается снять новую версию триллера о борьбе сверхдержав. Фильм по роману Алистера МакЛина, сделанный на студии MGM в 1968 году рассказывал о команде американской подводной лодки, которая противостоит советской армии и шпионам в погоне за секретной информацией об Арктике.

В картине снялись американские звезды того времени Рок Хадсон, Эрнест Боргнайн, Патрик Макгуэн и Джим Браун.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2013 13:54

Российский зритель интересуется «Жизнью Пи»

Приключенческая драма Энга Ли «Жизнь Пи» стала лидером российского проката прошедшего уик-энда. Такие данные публикует портал Kinobusiness, ссылаясь на информацию дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp. Фильм о мальчике, который вынужден бороться за жизнь после кораблекрушения, соперничая с грозным бенгальским тигром, собрал кассу размером $4,47 млн. Общая сумма прокатной выручки картины, которая претендует на 11 «Оскаров», на сегодняшний день составляет $24,96 млн.

На втором месте оказалась наша комедия «Дублер» с Александром Реввой. Картина, в которой известный сочинский КВН-щик, а ныне телезвезда, исполняет сразу несколько ролей, смогла собрать за три дня $3,17 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 14:37

Анна, Мари, Николя и Джек: смотрите на этой неделе

Смешно сказать, но о российском гражданстве вслед за Жераром Депардье заговорила и одна из главных звезд мирового кино 50-х Бриджитт Бардо, и так уж совпало (нет, правда, совпало, мы вообще ни причем), что как минимум две премьеры следующей недели будут касаться Франции и России. Тема года, не иначе. Если кто-то алчен и предприимчив, то уже можно организовывать тотализатор: кто именно из французских актеров и по какому именно поводу решится переехать в заснеженную Москву. Бардо, например, возмутилась тем, что власти Лиона хотят убить двух слонов из местного зоопарка: Бриджит — известная защитница животных, и очень хочется верить, что от прогулок по московским улицам, где дамы щеголяют в шубах из натурального меха, она несколько просветлеет. В общем, будем следить за развитием событий и желать слонам долгой жизни.

А тот, кому по душе тема российско-французских взаимоотношений, может пока насладиться игрой Пьера Ришара в российской комедии «Продавец игрушек». Главный герой, Николя (Шамиль Хаматов), торгует себе игрушками, но вдруг влюбляется в дочь великого кондитера (это и есть долгожданный Ришар) и, чтобы разобраться в себе, накануне Рождества уезжает в сказочную Россию, где его ждет масса приключений. Лента очень милая, но сделана она как-то словно бы наспех и ориентирована на слишком узкую аудиторию. Женщины старшего возраста (и их кавалеры) — трудно представить себе, кто еще пошел бы в кино ради этого веселья. Но, может быть, и напрасно: как знать, вдруг слонами дело не ограничится, и завтра Ришар тоже станет нашим соотечественником. В общем, замечательный пример вполне рядового фильма, очень точно попавшего в политический и культурный контекст, хоть сейчас в учебники помещай.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2012 20:10

Ли Чайлд рассказал о сиквеле «Джека Ричера»

Британский писатель и сценарист Ли Чайлд дал несколько подсказок о сиквеле «Джека Ричера».

Именно его роман «Один выстрел» был адаптирован и превращен режиссером Кристофером Маккуорри в криминальный боевик с Томом Крузом в роли протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2012 10:05

«Джек Ричер»: новый отрывок

LostFilm.INFO представляет новый отрывок к драматическому экшену по произведению Ли Чайлда «Джек Ричер» режиссера Кристофера Маккуорри.

Фильм начинается с массового убийства: неизвестный снайпер отправляет на тот свет пять человек в самом центре города. Полиция довольно быстро вычисляет стрелка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101


Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ