Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2018 15:22

Дональд Гловер сразится с Черной Пантерой?

Осторожно, возможны спойлеры!

Несколько дней назад голливудские инсайдеры поделились информацией о возможных соперниках Питера Паркера в сиквеле блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», а теперь в Сети появились слухи о новом враге Черной Пантеры. По сведениям британского таблоида Metro, режиссер Райан Куглер хотел бы видеть в роли антагониста второго фильма о молодом короле Ваканды Дональда Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2017 21:16

Ешь местное. Трейлер «Натуральных упырей»

Пока сериал «Сорвиголова» готовится к выходу третьего сезона, киноманы могут полюбоваться на Чарли Кокса на большом экране. Этой осенью в наших кинотеатрах откроется комедийный хоррор «Натуральные упыри», в котором он исполняет одну из главных ролей наравне с такими знакомыми сериаломанам актерами, как Макензи КрукПочти человек»), Фрима АджьеманВосьмое чувство») и Тони КерранНепокорная земля»).

Постановкой ленты, которая в оригинале называется «Ешь местное», занимался Джейсон Флеминг. Начиная с 80-х годов прошлого века он строил актерскую карьеру, а теперь решил дебютировать в качестве режиссера. Сценарий ужастика написал Дэнни КингДикий Билл»).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2017 11:46

Постеры: скушай вампира и обольсти старушку

Сейчас Чарли Кокса многие знают по роли Сорвиголовы в одноименном сериале Netflix, но в перерывах между съемками в супергеройских шоу онлайн-сервиса актер находит время и для полнометражных фильмов. Так, Кокс сыграл в хорроре с забавным названием Eat Local («Ешь местное»*), постер к которому представлен в нашей сегодняшней подборке.

Внимание привлекает не только заглавие и актерский состав ужастика (в нем также отметились звезда «Непокорной земли» Тони Керран и Макензи Крук), но и его сюжет. На ферме в тихой сельской глуши раз в 50 лет проходит сходка британских вампиров. Однако собрание должны посетить не только кровопийцы, но и, например, молодой парень, уверенный в том, что он идет на жаркое свидание с сексуальной женщиной. Также среди гостей окажутся охотники за вампирами, и значит ночка обещает быть знатной, а для кого-то и вовсе последней…
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 10:29

Defiance — новый рай для пришельцев

Ресурс TVGuide обнародовал первый фотокадр к новому научно-фантастическому сериалу Defiance («Дефианс») от телеканала Syfy. Шоу стартует в апреле одновременно с компьютерной игрой от компании Trion Worlds (для PC, PlayStation 3 и Xbox 360).

Сюжет сериала вертится вокруг жителей шахтерского городка Дефианс, штат Миссури, которые вынуждены сосуществовать с инопланетянами, и более того — слиться с ними в едином порыве по восстановлению нормального общества. «Получится что-то вроде рая для пришельцев, — поясняет исполнительный продюсер шоу Кевин Мерфи.Но кое-кто упорно желает уничтожить это благословенное место...». В отличие от шоу, в игре местом действия станет выстроенный заново Сан-Франциско.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

09.03.2012 12:08

У звезд «Декстера» праздник непослушания

Две актрисы из сериала «Декстер», Джейми Мюррей и Джули Бенц, снова встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает TVLine, девушек пригласили в новый научно-фантастический сериал от телеканала SyFy.

Defiance («Неповиновение»*)это история о том, как в безрадостном будущем люди пытаются сосуществовать с инопланетянами на разоренной войной Земле. Бенц сыграет Аманду, мэра-идеалиста, главу нового городка, который в пределах своих границ не принимает правила, навязанные остальным обществом. Мюррей досталась роль красавицы-жены Датака (Тони Керран), члена элитного племени пришельцев.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ